Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983307 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ок, буду ждать. Спасибо!
не за что, что ж тут поделаешь....мне жаль, будем исправлять ситуацию  :ok:

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Яна, мы уже все сделали, спрашивать о "судьбе" нет смысла. Я то спрошу, но ответ врядли получу. Нужно обождать, это производство и оно не работает так быстро, как нам бы того хотелось, там свои нюансы работы есть. Они там сами все увидят, прочтут записку, позвонят вам лично, если будут вопросы, чтобы обсудить напрямую. Мы уже все сделали, что было нужно, и так благодарю фабрику, что ночью (!) дали мне ответ по вашей паре и вы уже на следующей день смогли выслать  :super: но это мы так сработали не с производством, а с учредителями, всему свое время, нужно терпение, не так быстро все на производстве получается, нужно ожидать.
Ну хотя бы ответ будут они её перешивать или будут устранять дефекты можно узнать?Кстати ответ ночью (!) я  у них не просила, и вообще все было бы отлично, если бы они не запортачили мою пару.
« Останнє редагування: 17 Серпня 2017, 23:22:06 від tigrulia »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ну хотя бы ответ будут они её перешивать или будут устранять дефекты можно узнать?
Ну конечно можно, только ж если молчат, значит нет еще решения у них, что с ней делать/не провели диагностику/не разработали возможные варианты/в очереди еще/ не успели передать/ проверяют что там не так и разбираются с причинами/ ищут возможные пути решения, чтобы потом перечислить их вам, уже взвешенно и обдуманно, понимая все нюансы....думаю, вы узнаете об этом первой, как только, так сразу. Нужно ожидать. Мне в таких случаях отчета не дают, но я спросила за вашу пару. Вижу, что очень сильно переживаете. Если вдруг узнаю раньше вас, обязательно сообщу.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Спасибо, Ира, буду ждать ответа

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо, Ира, буду ждать ответа
не за что, ждем  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, очередная посылочка приехала. Там будет наличие, а также пары, пошитые под заказ.
Разбирать буду завтра после работы. Раздача будет предположительно в субботу вечером. Проверяйте с утра лс.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
привет. Поменяй размер Версаль-6, черная подошва, черный каблук, размер 37 на 36 размер. Спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
привет. Поменяй размер Версаль-6, черная подошва, черный каблук, размер 37 на 36 размер. Спасибо.
хорошо, Юль, сейчас сделаю  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Получила посылку, уже дома, поздно вечером или ночью буду делать рассылки-приглашения на раздачу.
Следите за темой, зайдите на форум завтра с утра, чтобы не пропустить раздачу!
Коробок очень много, раздач будет несколько, с небольшим промежутком времени.
Следующую отправку буду получать ориентировочно в субботу либо в понедельник.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ФЛОТАР СЕРЫЙ безумно красивый сейчас! Имеет выраженный стальной блеск, благородного оттенка!

Может, кто сомневается в выборе цвета и думает как раз в "сером" направлении.
Получила свою Лиму на подовше от Техас-5 в этом оттенке. Изумительная, намного красивее вживую, чем на фабричном фото  :super:

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5302
  • Спасибо: 1525
  • Стать: Жіноча
если я не буду успевать - подойдет брат, спасибо  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
если я не буду успевать - подойдет брат, спасибо  :)
да, Оксан, конечно, пусть подходит чуть что, пароль только передай ему, чтобы знал, чтобы не отдать пару в чужие руки.
на раздачу записала  :ok:

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5302
  • Спасибо: 1525
  • Стать: Жіноча
да, Оксан, конечно, пусть подходит чуть что, пароль только передай ему, чтобы знал, чтобы не отдать пару в чужие руки.
на раздачу записала  :ok:
:daisy:

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Если можно, то заберу в будний день у Вас на работе

Сильвана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 535
  • Спасибо: 91
  • 063*три шесть девять 7658
буду на раздаче