Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983348 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ZLAT-A

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 40
Ирочка, понравилась модель Бэнд - Л4 /бк, подскажи по размеру, ношу 37 размер (24,5 см), а по размерной сетке 37 - 24,1 см? Удобная ли подошва, может получали ее в др.моделях?

@Tanusha@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 455
  • Спасибо: 462
  • Стать: Жіноча
  • (063)468пять21пять
Ира, запишите меня на ЗЕМФИРА -001G

и вопрос
а нельзя ли случайно заказать сапоги Зара-2К на такой подошве как ЗЕМФИРА -001G (они из одной таблицы №17)

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Здравствуйте, подскажите а модель ЛИМА ( на подошве ТЕХАС-5), свободны р-ры 40, 41 - 599 грн. по прайсу.
Это зима или весна? И цвет как на фото?
Мама двух сыночков

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, Бэнд -  р-р 37, подошва черный принт, кожа лак-море. резинки черные
кожа знаю, что может морщинить.
Хорошо, это Бэнд-принт получаются, сделаем :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, понравилась модель Бэнд - Л4 /бк, подскажи по размеру, ношу 37 размер (24,5 см), а по размерной сетке 37 - 24,1 см? Удобная ли подошва, может получали ее в др.моделях?
По подошве придумывать ничего не буду, не получали, вот не так давно Поло на этой подошве появились, а теперь и Бэнды.
А по размеру получали ж другие Бэнды, колодка одинаковая с этими, берут свой обычный размер, не смотря на сетку. Кто брал бОльший - были большими. Мне 36 подходит. Могут сначала в натяжку сесть, но разнашиваются хорошо. Пяточка не твердая, не фиксированная.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, запишите меня на ЗЕМФИРА -001G

и вопрос
а нельзя ли случайно заказать сапоги Зара-2К на такой подошве как ЗЕМФИРА -001G (они из одной таблицы №17)
Танюша, привет! Записала вас  :ok:
По подошве....если колодка одинаковая, то должна быть теоретическая техническая возможность у фабрики, но не всегда она есть даже при одинаковых колодках. Зару сейчас делают на разнообразных подошвах, но конкретно по этому пункту нужно будет уточнять непосредственно тогда, когда буду подавать заказ в работу, так как еще зависит от загруженности фабрики на момент заказа, будет ли время у них не эксперименты.
Могу записать на Зару-2К и поставить пометку, что нужно только не подошве G.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, подскажите а модель ЛИМА ( на подошве ТЕХАС-5), свободны р-ры 40, 41 - 599 грн. по прайсу.
Это зима или весна? И цвет как на фото?
Вера, а я ж вам ссылку на файл давала, не открывали ее?
Посмотрите обязательно, там же не только эти сапожки по распродаже.
Зашла в файл, смотрю, свободны в 40 и в 41-ом сейчас в замше мутон и в замше кофе ( фото есть справа от цены, в том же файле, в той же строчке.
Сезонность ( смотрим все  в той же таблице) - евро. Это означает, что по щиколотку будет стоять овчина, а далее по голенищу - байка. Это так называемая еврозима.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ЗАКАЗ планирую сегодня вечером. Минимально необходимые подтверждения уже есть  :)

Подтверждалка! )))




ВИДЫ КОЖИ И ЗАМШИ: https://goo.gl/tvAauS


СОЧЕТАНИЯ МАТЕРИАЛОВ: https://goo.gl/o2r4Qm





БЭНДЫ


Примеры на сайте: http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%B1%D1%8D%D0%BD%D0%B4




Размерная сетка:

Модели: Поло-Л4, Поло-001/Л4, Элси-Л2, Бэнд-F2, Мохито-Л2, Реал-Л2, Поло, Поло-принт, Поло-L, Поло-zip, Бэнд, Бэнд-принт, Бэнд-L, Бэнд-ZIP, Лакост (модель на стопу с невысоким подъемом!), Габби, Дайкири-О, Реал-О, Элси (по отзывам покупателей модель Мохито-Л2 большемерит за счет свободной посадки на ногу – особенно сильно это выражено в размерах с 39 по 41, можете брать на размер меньше, чем подходит по сетке):
р. 36   23,4
р. 37   24,1
р. 38   24,8
р. 39   25,4
р. 40   26,0
р. 41   26,7

По отзывам модель полномерная.

Размерная сетка на БЭНД-TBF:

Модели: Гарвард-2, Поло-001/LP2, Поло-LP, Бэнд-2, Дайкири-2, Поло-2, Бэнд-TBF, Сьюзи-3, Коллинз, Коллинз-2, Коллинз-3.
р. 36   23,5
р. 37   24,3
р. 38   25
р. 39   25,7
р. 40   26,4
Р. 41   27


Схема заказа:




Варианты резинок:




Подошвы на выбор:

Подошвы Бэнд :
Черная
Черная с красным
Белая с черным
Белая с бежевым




Подошвы Бэнд-L:
Белая
Черная
Серая




Подошвы Бэнд-ZIP:
Черный с красным
Белый с красным
Белый с черным
Белый с синим
Белый с сиреневым
Белый с мятным
Белый с зеленым
Белый с розовым
Белый с желтым



Подошвы Бэнд-принт:
Белая принт
Черная принт



Подошвы Бэнд-TBF:

Черная
Синяя
Серая





Подошвы Бэнд-Л4:

Черная
Бежевая (подошва по краю тонкая, кожа может просвещаться сквозь нее)



За 4 бубона доплата - 6 у.е. Бубоны есть в наличии в двух цветах - сером и черном. Можно ставить на пару бубоны разных цветов либо в одном тоне.


TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Привет! Ир, давай мутон

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет! Ир, давай мутон
ага, хорошо!
оставляем замшу мутон  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Фабрика продолжает баловать нас распродажей. Очень выгодные предложения. И не только по цене. Многие модели уже сняты с производства, под заказ их пошить нет возможности. Чтобы выработать остатки подошвы, фабрика отшила нам такие замечательные пары и....поставила цену ниже себестоимости. Файл с наличием периодически обновляется, но распродажа не может длиться долго. Все заканчивается. Поторопитесь выбрать себе такие замечательные подарки на этот и на следующие сезоны!


ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Присоединяемся на сборы!


КИЛТ-4М


1) резерв


КИРА-6

1) _Елена_  -40, серая замша ( или Марта)

ХЕЛЕНА-ЭВА/2R/М5/МД

1) резерв - Хелена-2Р, кожа черная

МАРТА

1) _Елена_  - 40, кожа серая + замша серая ( или Кира-6)


КОДИ любые



1) pogoda - Коди или Рейчел S3


ДАЙКИРИ-О


1) резерв

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: СП Любимой Обувочки ТМ Soldi
« Reply #21672 : 16 Серпня 2017, 14:18:49 »
Сентябрь обещает быть теплым, судя по нашему лету, возможно, и октябрь  :-\
Можно успеть заказать и поносить Гретту. Очень красивые цветовые вариации можно использовать.
Сроки пошива сейчас довольно быстрые, а к осени планируется весьма вероятное подорожание.
Нужен 1 человек и будем пробовать подтверждаться.

ГРЕТТА

1) Sunway
2) резерв
3) резерв ( или Сати)
4) TaнЯ:) - ( или Сати)

Tashechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • Спасибо: 81
  • 099-331-99-21
Примите, пожалуйста, заказ из наличия (Распродажа)
Эрика 3 р.39 замша кофе+кожа финик   431грн
Анита слайс р.39 лак ананас / подошва желтая  273грн

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Примите, пожалуйста, заказ из наличия (Распродажа)
Эрика 3 р.39 замша кофе+кожа финик   431грн
Анита слайс р.39 лак ананас / подошва желтая  273грн
Очередь заняла  :girlsmile: