Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983567 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
нужны точно как на фото  :D
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
нужны точно как на фото  :D
все, поняла, сделаем  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
САПОГИ. БОТИНКИ.

ТЕЙЛОР-L

1) резерв

ЗЕМФИРА-N и 001N

1) leonia_NV -  Земфира 001N


ЛЕОНА и ЛЕОНА-Б

1) Gogmen - Леона или Бруно
2) Helen Mat - Леона

БРУНО

1) Gogmen - Леона или Бруно


ХИЛАРИ

1) hitrysik

НЕВАДА-5

1) резерв

КРОКУС-6/2

1) резерв
2) mamanya - 36
3) Marinulya -  кожа флотар черная, цигейка, размер 37

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девчоночки, кому ГРЕТТА нужна?
1 желающий и уходим на подтверждение
:)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Фабрика продолжает баловать нас распродажей. Очень выгодные предложения. И не только по цене. Многие модели уже сняты с производства, под заказ их пошить нет возможности. Чтобы выработать остатки подошвы, фабрика отшила нам такие замечательные пары и....поставила цену ниже себестоимости. Файл с наличием периодически обновляется, но распродажа не может длиться долго. Все заканчивается. Поторопитесь выбрать себе такие замечательные подарки на этот и на следующие сезоны!


ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Здравствуйте!
мне из наличия  Акция Лана2 кожа красная+замша красная+кожа белая р. 40 вроде в таблице

То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ЖАКЛИН, свободны р-ры 36, 39 - 557 грн. по прайсу.




ЛИМА ( на подошве ТЕХАС-5), свободны р-ры 40, 41 - 599 грн. по прайсу.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте!
мне из наличия  Акция Лана2 кожа красная+замша красная+кожа белая р. 40 вроде в таблице

Добрый день, да, есть такая пара, очередь заняла  :)

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Добрый день, да, есть такая пара, очередь заняла  :)
Спасибо  :daisy:
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
не за что, надеюсь, получим )))
девочке приходила уже, красивая.

Anela29031976

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0667892387
Ирочка большое спасибо! Почти все подошло, непопала с размером Джулия, віставлю в остатках.
А можно заказать  Рим   анаконда   чёрная   размер 40   305   

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 119
  • 093 24семь 60 86
Ира, хочу ещё босоножки. У Анита -слайс и зера-слайс размерная сетка одинаковая? Больше нравиться зера слайс , на ногу 24 см очень большие будут?
выбираю из
Зера слайс   кожа латте+лак латте   бел+желтая  38 р и
Анита слайс   лак латте   белая+бежевая  37 р

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка большое спасибо! Почти все подошло, непопала с размером Джулия, віставлю в остатках.
А можно заказать  Рим   анаконда   чёрная   размер 40   305
ой, я то закинула, а потом начала смотреть фото искать....вижу, вы выставили в остатках и написали, что на узкую ногу....
так Рим же тоже на узкую  :-\ мы вроде ж брали какой-то  :-\
по размеру обе модели полномерные, просто на узкую ножку идут.
Бронь снимать?

п.с. Джулию поставлю в остатки на 1-ой страничке.
« Останнє редагування: 15 Серпня 2017, 13:45:40 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, хочу ещё босоножки. У Анита -слайс и зера-слайс размерная сетка одинаковая? Больше нравиться зера слайс , на ногу 24 см очень большие будут?
выбираю из
Зера слайс   кожа латте+лак латте   бел+желтая  38 р и
Анита слайс   лак латте   белая+бежевая  37 р
Сетка одинаковая, подошва ж одна и та же и колодка.
А вот по сантиметрам, это как я ранее писала, кто-то на 24 см носит 36-ой, а кто-то - 39-ый  :wacko:
Вообщем, сетку ж видела? свой обычный размер девочки берут, тот, который и носят.

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 119
  • 093 24семь 60 86
Забронируйте тогда пожалуйста
Зера слайс   кожа латте+лак латте   бел+желтая  38 р
 если не будет, то  Анита слайс   лак латте   белая+бежевая  37 р на замену