Девочки, кто еще не забрал свои заказы!
Вас мало, поэтому нет смысла делать общую раздачу, пишите, звоните, будем договариваться индивидуально.
Кому удобен р-н 50 Лет ВЛКСМ - сегодня там буду. Кому удобен Ремзавод, могу передать туда завтра.
В центре смогу завтра днем отдать ( при условии, что предупредите сегодня, чтобы взяла с собой).
Вечером можете звонить и приходить. Общая раздача будет по приходу следующей посылки.