Будут большие? Я сейчас убегаю прийду еще все перемеряю. Нога стандартная но есть косточка.Длина одной ноги 26.5 а левая больше 27 см.Вот не знаю.Я через час буду дома еще почитаю.Спасибо еще раз.
ну судя по сетке и вашим параметрам - то да, большие.
а вот как с косточкой быть - вопрос, косточка некоторым увеличивает размер в обуви и они носят не тот размер, который по длине, а тот, который допускает косточка. модель заказывают в своем обычном размере, повторюсь, если вы носите 40 ( несмотря на косточку), то и тут 40 нужен. думаю, зря поторопились ставить бронь. подумайте еще.
п.с. ну или плюс доп.стелька внутрь и носок.