Ира, и о судьбе моё Киры узнаете пожалуйста, в субботу им отправила, во вторник её забрали с новой почты, и тишина.
Яна, мы уже все сделали, спрашивать о "судьбе" нет смысла. Я то спрошу, но ответ врядли получу. Нужно обождать, это производство и оно не работает так быстро, как нам бы того хотелось, там свои нюансы работы есть. Они там сами все увидят, прочтут записку, позвонят вам лично, если будут вопросы, чтобы обсудить напрямую. Мы уже все сделали, что было нужно, и так благодарю фабрику, что ночью (!) дали мне ответ по вашей паре и вы уже на следующей день смогли выслать

но это мы так сработали не с производством, а с учредителями, всему свое время, нужно терпение, не так быстро все на производстве получается, нужно ожидать.