За Аниту П2 оплатила, подскажи, на какой подошве они у меня? полностю черной или частично? Я запуталась...на фото частично, а в описании черная подошва(ее и хочется
Лен, я думаю, что такие, как на фото будут. Не зря же они фото показали. И подошва такая, как у тебя "черная" и есть черная в этих моделях, так как "бежевая" выглядит иначе. Сейчас покажу тебе пример бежевой. Если передумала, можем не выкупать. Сообщи только, что мне делать, а то ж сегодня крайний срок.

