Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983616 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5302
  • Спасибо: 1525
  • Стать: Жіноча
ок, ждем  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, если я правильно нашла про Шелл2, то они на подошве сабины, а верх от шелл и идут на довольно таки широкую ножку, в 40 размере- 25,9, можно у них уточнить так ли это, и подойдут ли на ногу мою широкую ногу 25,7-25,8 или будут некрасиво в притык ? До выяснения их бронируйте.
Дали сетку - Сабины. И все. По ширине ничего. Получается, это не те Шелл, что я думала. Не ортопедические. Пара наша, решение за вами.

Шелл2 сетка
Модели: Молли, Сабина:
р. 36 23,2
р. 37 23,9
р. 38 24,6
р. 39 25,2
р. 40 25,9
р. 41 26,7

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ДИАНА



размерная сетка

ТАБЛИЦА №11:
Модели: "Мэрилин-9", «Алекса»:
р. 36 24 см.
р. 37 25 см.
р. 38 25,5 см.
р. 39 26 см.
р. 40 27 см.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ок, ждем  :)
получилось  :)
пара наша. та, которую хотели, без замен  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Частично готовы пары с пошива, а именно Этна и Бэт.
Список не делаю, по приезду распишу, что кому будет и приглашу на раздачу.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
За Аниту П2 оплатила,  подскажи, на какой подошве они у меня? полностю черной или частично?  Я запуталась...на фото частично, а в описании черная подошва(ее и хочется

Лен, я думаю, что такие, как на фото будут. Не зря же они фото показали. И подошва такая, как у тебя "черная" и есть черная в этих моделях, так как "бежевая" выглядит иначе. Сейчас покажу тебе пример бежевой. Если передумала, можем не выкупать. Сообщи только, что мне делать, а то ж сегодня крайний срок.

« Останнє редагування: 12 Серпня 2017, 10:46:09 від Dgessica »

Marinulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0976383792 0936082448
Ира запишите меня на Крокус 6/2, кожа флотар черная, утеплитель цыгейка, размер 37.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира запишите меня на Крокус 6/2, кожа флотар черная, утеплитель цыгейка, размер 37.
Записала  :ok:

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Привет))Запиши мне Мадрид

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 756
  • ツ 0689017978 ツ
подскажите, пожалуйста, размерную сетку анита слайс
если стандартная, то мне из распродажи 40 размер 26 см венета синяя + кожа синяя за 273 грн
Спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет))Запиши мне Мадрид
хорошо, Юль  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
подскажите, пожалуйста, размерную сетку анита слайс
если стандартная, то мне из распродажи 40 размер 26 см венета синяя + кожа синяя за 273 грн
Спасибо

Здесь вот писала сетку: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg8976459#msg8976459
Берут девочки свой обычный размер, уже получили вот на днях, все ок.
Подтвердите, ставить ли бронь.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 756
  • ツ 0689017978 ツ
подтверждаю
анита слайс, из распродажи 40 размер 26 см венета синяя + кожа синяя за 273 грн
Спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
подтверждаю
анита слайс, из распродажи 40 размер 26 см венета синяя + кожа синяя за 273 грн
Спасибо
отправила, только ж там не 26 см, ссылку на сетку дала выше.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 756
  • ツ 0689017978 ツ
отправила, только ж там не 26 см, ссылку на сетку дала выше.
я видела, спасибо. Подтверждаю
то я скопировала, да не все убрала