Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983633 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
здравствуй, Ириш. Там фабрика не обещала новые модели сапог? Или выбирать из того, что есть?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
здравствуй, Ириш. Там фабрика не обещала новые модели сапог? Или выбирать из того, что есть?
а показали ж вот на днях новинки, посмотри  ;)

Нютка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 192
  • Стать: Жіноча
На раздаче буду

bysia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1374
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
На раздаче постараюсь быть
Если не буду успевать,то сообщу заранее,чтоб вы не тянули
Спасибо

                                    

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
ну ты чего, это ж не уценочный раздел, а основной, никакого дефекта там нет, это обычное наличие )
иногда фабрика проводит эксперименты, ставит пары на разные не родные подошвы, всякое ж бывает, но если б пара была уцененная, это видно было бы в цене ж ) могут просто серию сделать для оптовиков, а они не выкупают, может, кто-то черный каблук просил, а они синий сделали, причины совершенно разные.
Вживую видела и не раз, но очень давно, а партии ж в закупке меняются, какая сейчас партия - не знаю. Вот на сайте предупреждение по нему висит, почитай: https://soldi.org.ua/p219582332-nubuk-chernyj.html
на фото вроде-бы без коричневого оттенка...))))
заказывай их мне!  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
На раздаче буду
:ok:
На раздаче постараюсь быть
Если не буду успевать,то сообщу заранее,чтоб вы не тянули
Спасибо
хорошо, в тему чуть что предупреждаем, в других местах могут не увидеть  ::)
на фото вроде-бы без коричневого оттенка...))))
заказывай их мне!  :daisy:
Лена, отправила запрос  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Иду собирать всех на раздачу.
Кто просил забрать днем - захвачу с собой ваши пары.
Кто еще хочет забрать днем, вне раздачи, сообщайте в течении получаса, позже не успею собрать.

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, а моё можно пораньше забрать, где-то в 16:30 ? Если да, сообщите  где, потеряла Ваш номер тел.,

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а моё можно пораньше забрать, где-то в 16:30 ? Если да, сообщите  где, потеряла Ваш номер тел.,
нет, уже не получится, к сожалению...

Девочки, кто просил ранее, ваши пары со мной на работе. Приходите.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, сегодняшние брони, вроде как, все подтверждены, кроме:

Анита П2   кожа золото   бежевая   38 размер  :-[

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Мама двух сыночков

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5302
  • Спасибо: 1525
  • Стать: Жіноча
примите заказ из наличия, размер 38
Анита П2   лак черный   черная

если занято, то любые из этих
Анита П2   питон черный+кожа черная       черная      
Анита П2   кожа черная   черная   

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
примите заказ из наличия, размер 38
Анита П2   лак черный   черная

если занято, то любые из этих
Анита П2   питон черный+кожа черная       черная      
Анита П2   кожа черная   черная
спасибо, приняла  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Техническое.
До этого момента все собраны.


natali3033 - взять на раздачу
« Останнє редагування: 11 Серпня 2017, 15:38:55 від Dgessica »