Ира, спасибо большое за обновки, в Лиме очень комфортно, прям как в тапочках, Августа по ширине туговата, думаю разношу, а вот с Кирой проблема, она мне по размеру хороша, в коже варан смотрится отлично, но производитель забыл положить подложку ( не знаю как она правильно называется) между стелькой и каблуками и теперь желёзки от каблуков с гвоздями впиваются мне в пятки, на одном ботинке с внутренней стороны сдерт варан, оно сразу не заметно, т к варан блестит, но сдертость приличная, я переживают чтобы этот варан дальше не полез, хотела сделать фото подертости, но на фото не видно из за блеска. Ваш тел у меня не сохранился, наберите меня пожалуйста, я не сплю до позна, надо обсудить что делать с Кирой.