Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983617 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
буду на раздаче!! успеваю?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
буду на раздаче!! успеваю?
Да

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Ира, спасибо огромное за босоножки!
Мне все подошло и смотрятся очень круто на ноге!
Девочки мои никак не могли поделить, кто же будет первый мерять ;D

bysia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1374
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Не найду номера телефона(
Ира,я не успеваю
Не берите(((

                                    

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, спасибо большое за обновки, в Лиме очень комфортно, прям как в тапочках, Августа по ширине туговата, думаю разношу, а вот с Кирой проблема, она мне по размеру хороша, в коже варан смотрится отлично, но производитель забыл положить подложку ( не знаю как она правильно называется) между стелькой и каблуками и теперь желёзки от каблуков с гвоздями впиваются мне в пятки, на одном ботинке с внутренней стороны сдерт варан, оно сразу не заметно, т к варан блестит, но сдертость приличная, я переживают чтобы этот варан дальше не полез, хотела сделать фото подертости, но на фото не видно из за блеска. Ваш тел у меня не сохранился, наберите меня пожалуйста, я не сплю до позна, надо обсудить что делать с Кирой.

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Ирочка, я еще высмотрела аниту п2 38 р-р, чнрная кожа

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Привет. Забронируй маме босоножки строчка 39, Анита П2, подошва черная, кожа черная, размер 37. Спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, спасибо огромное за босоножки!
Мне все подошло и смотрятся очень круто на ноге!
Девочки мои никак не могли поделить, кто же будет первый мерять ;D
Пожалуйста, носите на радость!  :daisy:

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ириша! Огромное спасибо  :daisy: :-*
Мне так все понравилось  :yahooo: :yahooo: :yahooo: Все подошло, смотрится отлично, удобно  :super:
П.С. и цена всей этой красоты  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Не найду номера телефона(
Ира,я не успеваю
Не берите(((
уже поняли, а я ж без свзяи все равно была, не увидела бы звонка )
заберете в следующий раз, планирую на выходных сделать раздачу.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, спасибо большое за обновки, в Лиме очень комфортно, прям как в тапочках, Августа по ширине туговата, думаю разношу, а вот с Кирой проблема, она мне по размеру хороша, в коже варан смотрится отлично, но производитель забыл положить подложку ( не знаю как она правильно называется) между стелькой и каблуками и теперь желёзки от каблуков с гвоздями впиваются мне в пятки, на одном ботинке с внутренней стороны сдерт варан, оно сразу не заметно, т к варан блестит, но сдертость приличная, я переживают чтобы этот варан дальше не полез, хотела сделать фото подертости, но на фото не видно из за блеска. Ваш тел у меня не сохранился, наберите меня пожалуйста, я не сплю до позна, надо обсудить что делать с Кирой.
ой, а у меня в бланке нет номера, сохраните туда, плиз, пусть будет, по Кире напишу в лс  :ok:
За Лиму Сальму  :D и Августу - очень рада, Лиму ( на такой же подошве) ношу уже лет 5, только стельки меняю  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
« Останнє редагування: 11 Серпня 2017, 23:01:17 від Dgessica »

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5302
  • Спасибо: 1525
  • Стать: Жіноча
мне августа тоже подошла, спасибо, еще и по такой цене, кому рассказать   :)
удалось что-то забронировать из Аниты?  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, я еще высмотрела аниту п2 38 р-р, чнрная кожа
Привет. Забронируй маме босоножки строчка 39, Анита П2, подошва черная, кожа черная, размер 37. Спасибо.
Девочки, все отправила, только вы ж фото не забывайте смотреть, вдруг вам такая подошва не подходит, там есть полностью с черной, а есть не полностью, так что не забывайте фото смотреть )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириша! Огромное спасибо  :daisy: :-*
Мне так все понравилось  :yahooo: :yahooo: :yahooo: Все подошло, смотрится отлично, удобно  :super:
П.С. и цена всей этой красоты  ::)
А мне как приятно читать такой отзыв, ты бы знала  :daisy: :daisy: :daisy:
Очень, очень рада, пусть обновки поднимают настроение!!!  :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
мне августа тоже подошла, спасибо, еще и по такой цене, кому рассказать   :)
удалось что-то забронировать из Аниты?  ::)
Пожалуйста, Оксан! Я уже сегодня одну из обновок "выгуляла", тоже довольна.
Многие из акционных моделей уже давно сняты с производства, а комплектующие на них еще остались. Вот фабрика и решила выработать их, чтобы не лежали зря. Ну и продать остальные пары, чтобы освободить склад для новых моделей.
За брони сейчас только садится буду, поздно домой приехала  ::)
Все обработаю и сделаю расчеты, кому пары не будет - предупрежу.