Ира, если я правильно нашла про Шелл2, то они на подошве сабины, а верх от шелл и идут на довольно таки широкую ножку, в 40 размере- 25,9, можно у них уточнить так ли это, и подойдут ли на ногу мою широкую ногу 25,7-25,8 или будут некрасиво в притык ? До выяснения их бронируйте.