Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983664 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Примите заказ
модель "Лима" (сапоги) 38 размер   флотар серый
Спасибо

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, Шелл 2 , можно ращмерную сетку  и по подробнее про них, пока ничего не нагуглила

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
На раздаче буду

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, если я правильно нашла про Шелл2, то они на подошве сабины, а верх от шелл и идут на довольно таки широкую ножку, в 40 размере- 25,9, можно у них уточнить так ли это, и подойдут ли на ногу мою широкую ногу 25,7-25,8 или будут некрасиво в притык ? До выяснения их бронируйте.

Anela29031976

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0667892387
Ирочка, я сегодня буду на раздаче обязательно

Mia17

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • Komme was wolle, nimm es bloß nicht zu ernst
Буду на раздаче.
Wenn du merkst, dass du ein totes Pferd reitest, steig ab.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Ира, забронируйте Женеву, рядок 198, цвет рыжий, размер 36. Спасибо.

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Каблук рифленый. 37 р-р.



Ирочка, я их хочу.....  а они не говорят, есть там какой-нибудь дефект или брак? ::)  или чего они в наличии? :-\

П.С. и ещё.... не подскажешь, как их нубук? хорошего качества? на картинке смотрится красиво... а в живую их модели видела с нубука?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
привет. Закажи из распродажи Анита слайс, рядок 21. Белый лак, подошва черно-белая. Размер 36. :yahooo:
доброе утро, заказала!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Буду на раздаче.
хорошо, Свет  :ok:

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
А сегодня днем можно забрать?

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Тесс П   замша кармин + кожа черная     Закажите 39 размер
 и Ханну кожа розовый коралл + кожа голубая лагуна (228 строка) 38 размер там вроде, 399 грн

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, спасибо за заказ и за раздачу :-* :-* Все отлично подошло :yahooo: :yahooo:
На здоровье!
И вам спасибо за заказы, насмотрюсь на вашу красоту, глаза разбегаются.....хоть и ночами разбираю, и даже не фотографирую сейчас ( не успеваю), но все равно очень интересно  :daisy:
Очень рада, что вы довольны  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Пусть все служит безупречно!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, постараюсь быть  :girlsmile:
Если вдруг не получится - заранее наберу
Привет! Анюта, звони до 17-ти чуть что, если позже, то пиши в тему, так как я не увижу звонка ( буду на треньке).
Темку раздающий промониторит )))
п.с. спасибо за заказ Аниты-П фиолетовой с серым, я посмотрела и себе ж заказала, вот сегодня обновила уже под фиолетовое платье )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
буду на раздаче
записала  :)