Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983666 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Можете подсказать
модель "Лима" (сапоги) на широкую голень подойдут?
и полномерны ли они?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, уезжаю в рабочую командировку из города, поэтому стала под вопрос сегодняшняя раздача.
Если успею, напишу желающим. Ориентируйтесь на позднее вечернее время. Буду стараться как можно раньше приехать, но от меня это, увы, не зависит.

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Ирочка, есть в наличии туфельки жардин 8, чёрный нубук и синий цвет, как я понимаю, рифлёного каблука...? не могла бы ты попросить их сбросить фото?  ::)   это же такая модель как у них в фото галерее... :-\

Anela29031976

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0667892387
Ирочка можно мне забрать свои заказы в пятницу. на выходных уезжаю?

bysia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1374
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Ира,мне тоже обувь приехала :yahooo:
Я только вернулась,была не в городе,могу забрать в удобное для вас время
И чешки поставьте на сбор,одну пару
Спасибо :daisy: :daisy: :daisy:

                                    

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, я не в городе  :-[
Предложение забрать сегодня остается в силе, как только приеду в город, если это будет не сильно поздно, разошлю сообщения...
если кто готов забрать сегодня поздним вечером, буду рада отдать.
Вопросы ваши вижу, отвечу, как будет возможность, всем по порядку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, подскажите пожалуйста в чем разница между Самантами. И если заказывать ее на цигейке до верха на сколько она будет дороже?
так-с, смотрите, разница в подошве и в форме каблука, внимательно на нижнюю часть смотрим, а верх одинаковый будет  :)
за цигейку до верха доплата 20 долларов, т.е. 400 грн.
за евроцигейку ( по щиколотку) - 10 долларов ( 200 грн.)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мне, если можно сегодня или в пятницу вечером забрать  ::)
Можно, Наташ, но попаду домой не раньше половины десятого....сегодня и поесть некогда было, и чаю попить  :-[
и спать хочу жутко, в начале пятого ж только легла, и целый день снова не дома, снова ночью не высплюсь. Воть, пожаловалась  :wacko:

Смотри, если не поздно ориентировочно к 22-ум, или к 21.45, ну чтоб я точно успела, то я только за!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
добрый  день, Ирочка а можно забрать туфельки как то сегодня?? завтра уезжаю из города после обеда
Танюш, да, читай выше, если время не позднее для тебя, сразу код в лс напишу по приезду.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Можете подсказать
модель "Лима" (сапоги) на широкую голень подойдут?
и полномерны ли они?
У меня средняя голень, наверное, ближе к узкой. Ношу Лиму-Т по-разному, и заправляя джинсы внутрь и на капронки - как-то так удачно, под все подходит.
По размеру вот дали сетку, я бы брала свой обычный стандартный размер. Есть Доминик ( кстати, голень широкая), и есть Лолита-4М, беру свой стандартный.

Модели: "Техас-4М", "Дикси-4М", "Техас-3М", "Лолита-4М", "Честер", "Доминик", "Глория-М", "Лима-М", "Глория JB» (модель немного большемерит, удобнейшая колодка!!!):
р. 36 24 см.
р. 37 24,5 см.
р. 38 25,5 см.
р. 39 26 см.
р. 40 26,5 см.
р. 41 27 см.

п.с. ой, сорри, посмотрела фото, мне кажется, здесь не эта сетка будет. По фото, смотрю, сетка Техаса-5 должна быть. Уточню еще раз.

Уточнила, таки была права.
Вот правильная сетка:


Модели: "Сальма-Т", "Сальма-К5", "Техас-5", "Лима-Т", "Кэри-Т", "Прага" (модели выполнены на очень удобной полномерной колодке).
р. 36 24 см.
р. 37 24,8 см.
р. 38 25,5 см.
р. 39 26 см.
р. 40 26,8 см.
р. 41 27,4 см.
« Останнє редагування: 10 Серпня 2017, 23:25:03 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, есть в наличии туфельки жардин 8, чёрный нубук и синий цвет, как я понимаю, рифлёного каблука...? не могла бы ты попросить их сбросить фото?  ::)   это же такая модель как у них в фото галерее... :-\


Каблук рифленый. 37 р-р.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка можно мне забрать свои заказы в пятницу. на выходных уезжаю?
да, если сообщение прийдет на выходные, дерните меня завтра, я вам скажу в какое время подойти.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,мне тоже обувь приехала :yahooo:
Я только вернулась,была не в городе,могу забрать в удобное для вас время
И чешки поставьте на сбор,одну пару
Спасибо :daisy: :daisy: :daisy:
Чешки ж поставила вчера еще...записала пока без фото. Или вторую пару еще нужно?

о раздаче сообщу  :)
« Останнє редагування: 10 Серпня 2017, 21:35:43 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Тут вроде всем ответила, просьба продублировать, если кого пропустила случайно  ::)

Ушла в лс.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, еду домой. Кому актуально забрать сегодня и не пугает поздний час - пишите!