Можете подсказать
модель "Лима" (сапоги) на широкую голень подойдут?
и полномерны ли они?
У меня средняя голень, наверное, ближе к узкой. Ношу Лиму-Т по-разному, и заправляя джинсы внутрь и на капронки - как-то так удачно, под все подходит.
По размеру вот дали сетку, я бы брала свой обычный стандартный размер. Есть Доминик ( кстати, голень широкая), и есть Лолита-4М, беру свой стандартный.
Модели: "Техас-4М", "Дикси-4М", "Техас-3М", "Лолита-4М", "Честер", "Доминик", "Глория-М", "Лима-М", "Глория JB» (модель немного большемерит, удобнейшая колодка!!!):
р. 36 24 см.
р. 37 24,5 см.
р. 38 25,5 см.
р. 39 26 см.
р. 40 26,5 см.
р. 41 27 см.
п.с. ой, сорри, посмотрела фото, мне кажется, здесь не эта сетка будет. По фото, смотрю, сетка Техаса-5 должна быть. Уточню еще раз.Уточнила, таки была права.
Вот правильная сетка:Модели: "Сальма-Т", "Сальма-К5", "Техас-5", "Лима-Т", "Кэри-Т", "Прага" (модели выполнены на очень удобной полномерной колодке).
р. 36 24 см.
р. 37 24,8 см.
р. 38 25,5 см.
р. 39 26 см.
р. 40 26,8 см.
р. 41 27,4 см.