0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Можно, Наташ, но попаду домой не раньше половины десятого....сегодня и поесть некогда было, и чаю попить и спать хочу жутко, в начале пятого ж только легла, и целый день снова не дома, снова ночью не высплюсь. Воть, пожаловалась Смотри, если не поздно ориентировочно к 22-ум, или к 21.45, ну чтоб я точно успела, то я только за!
Ира, для меня это поздно... Барышни мои спать захотят Заберу уже тогда после выходных
Ира, мне удобно было бы днем забрать, сообщи, пожалуйста,во сколько
буду на раздаче
Буду на раздаче