Девочки, все сообщения вижу, всем, кто отписался сюда и в лс на текущий момент- отдам сегодня, но забрать можно будет вечером, пока не знаю во сколько буду дома. Остальным тоже постараюсь отдать, но обещать не могу, физически все не соберу и не вынесу. Вы пишите, а там вечером будем смотреть, возможно, позже приедете чуть что, вынесу за 2-3 раза, к примеру. Раздавать буду скорее всего я ( предполагаю быть дома раньше). Ожидайте в лс кода и т.д.
Отвечу позже всем, и на вопросы тоже.
И проверяйте таблицу наличия! Очень много новых свободных пар, а также есть новые модели, можно бронировать, пока стоимость такая хорошая!