Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983665 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Открыты новые сборы на модельки-новинки, присоединяйтесь!  ;)



Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
меня снимите с Зары, длиноватые они, поищу другие :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
меня снимите с Зары, длиноватые они, поищу другие :)
Зара-К высокая, да, подходит хорошо для девушек со средним и с высоким ростом.

leonia_NV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 43шість 777два
Ира, здравствуйте,  можна поставить на сбор :  Прада-8, и Габби и Земфира 001Ц
Спасибо)

Ира, извините, пожалуйста, что то я так утром долго решалась, что отправила неотредактированое сообщение, мой заказ такой:
 Габби и Земфира 001N ))) (А Прада-8 уберите)
« Останнє редагування: 09 Серпня 2017, 16:38:50 від leonia_NV »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Поставь меня на франк( в коже саламандра подойдет мужчине? агат черный уже не выпускают?
 Как думаешь, можно будет как то ушить Анита П2, если велика в объеме будет? ((худая нога без подъема
ну смотри, саламандра, я думаю, будет хороша, пишут, что кожа очень толстая, плотная....пробовали Флойд из нее отшить, не получилось из-за ее особенностей, но кошелек, думаю, должны сделать. агата - да, нет уже ) можешь еще флотар посмотреть, и не обязательно черный. питоны посмотри, хорошо смотрятся, но уже как унисекс как по мне )
по босоножкам я не думаю, что они широкие будут...в своем стандартном размере....а что, еще ждут тебя они до сих пор?
мы 36-ой такой бронировали, не успели забрать  :-[

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, извините, пожалуйста, что то я так утром долго решалась, что отправила неотредактированое сообщение, мой заказ такой:
 Габби и Земфира 001N ))) (А Прада-8 уберите)
ничего страшного, сейчас внесу коррективы, земфиру именно N  :)

leonia_NV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 43шість 777два
ничего страшного, сейчас внесу коррективы, земфиру именно N  :)
да N, мне  они все таки по форме красивее как то, может просто фото удачней))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
да N, мне  они все таки по форме красивее как то, может просто фото удачней))
главное, чтобы душа лежала  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сегодня вечером приехало наличие. Всем. Посылка уже у меня. Забрала.
Сижу разбираю....половина третьего, а я еще 2/3 посылки только разобрала...буду сидеть до упора сегодня, чтобы разобрать все. Сколько хватит сил. Не хватит - буду завтра вечером продолжать уже  ::)
Раздачи будут однозначно на выходных, постараюсь сделать хотя бы частично и в пятницу, а также кому срочно - можете писать завтра, буду стараться вечером отдать по желанию.



Marinulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0976383792 0936082448
Ира, подскажите пожалуйста в чем разница между Самантами. И если заказывать ее на цигейке до верха на сколько она будет дороже?

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Мне, если можно сегодня или в пятницу вечером забрать  ::)

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
добрый  день, Ирочка а можно забрать туфельки как то сегодня?? завтра уезжаю из города после обеда

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, все сообщения вижу, всем, кто отписался сюда и в лс на текущий момент- отдам сегодня, но забрать можно будет вечером, пока не знаю во сколько буду дома. Остальным тоже постараюсь отдать, но обещать не могу, физически все не соберу и не вынесу. Вы пишите, а там вечером будем смотреть, возможно, позже приедете чуть что, вынесу за 2-3 раза, к примеру. Раздавать буду скорее всего я ( предполагаю быть дома раньше). Ожидайте в лс кода и т.д.

Отвечу позже всем, и на вопросы тоже.


И проверяйте таблицу наличия! Очень много новых свободных пар, а также есть новые модели, можно бронировать, пока стоимость такая хорошая!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да, забросила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, бронируй мне Аниту П2 в коже черной на бежевой подошве
и может можно еще забронировать Анита П2 в гипюр, а если будет уже занято, то в питон....38р.
Мне Аниту на любой подошве, то на фото беж, а прописано черная
обе пары наши, вечером расчитаю  ;)