Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983690 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А как с Вами связаться номера нигде не вижу
написала в лс, сообщите, ждать ли вас сегодня )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира! Анита П2 ..чем она отличается от Аниты П?  ((нет фото
У меня анита ПР подошла на узкую ногу,  эта модель по объему такая же?
Или вот  Ева П.....у них одинаковая высота?


Мне Анита-ПР широковата на узкую ногу в 36-ом размере ??? Больше подходит обычная классическая Анита.
Объемы, конечно же, сравнивать нельзя, колодки все разные, а значит и объемы тоже, несмотря на то, что форма верха одинаковая.
Аниту-П себе взяла вот, жду, а П2 больше нравится даже, вроде танкетка более изящная, как по мне.

размерная сетка Анита П2

ТАБЛИЦА №16:
Модели: "Ванесса-2М", "Бренда-М", Дина-М", Ева-М:
р. 36 24 см.
р. 37 24,5 см.
р. 38 25 см.
р. 39 25,5 см.
р. 40 26 см.
р. 41 27 см.




А это Анита-П



Модели: "Ингрид-П", "Анита-П", "Севилья-П", "Гайтана", "Неаполь", "Холли" (модели на эффектной удобной платформе):
р.36   23,5
р. 37   24,1
р. 38   24,7
р. 39   25,5
р. 40   26,1

Ева-П лушче подходит на ножки разной полноты за счет того, что у Евы регулируется полнота над пальчиками застежкой.







п.с. шире, чем Анита.
« Останнє редагування: 08 Серпня 2017, 19:49:55 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сегодня планирую сделать расчеты за Тиану. Ожидайте!

Определяемся с деталями по заказу модели ТИАНА


Хорошие, полномерные, осенне-зимние ботинки на удобном, устойчивом каблуке.  Приподнятость стопы в таких ботинках поставит всего 3 см! Для ежедневного использования в осенне-зимнюю непогоду незаменимый вариант.




Размерная сетка:

Модели: Беллини-3, Карат, Карат-001, Тиана.
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,8
р. 40   26,5
р. 41   27,2


Подошва:
Черная
Черная с золотом
Бежевая


Утеплитель:
Байка
Овчина
Цигейка ( с доплатой)





Схема заказа:




1) NATTAvsh - 37 размер 123-флотар темно синий, 4-нубук винтаж темно-синий, байка, подошва черная, фурнитуру  никель
2) NATTAvsh -37, 123-кожа черная, 4 замша черная, подошва черная с золотой вставкой и фурнитурой
3) rigikgood - 38 р-р, подошва черная с золотом,  1,2,3- кожа финик,  4-замша шоколад, байка, фурнитура золото
4) Nataliia_4 - Тиана, 38, 123 – кожа синяя, 4 – нубук винтаж темно-синий, подошва черная с золотом, утеплитель - байка, Фурнитуру золото
5) Таня Н - подошва черная с золотом, утеплитель овчина, размер 37, 1-2-3 - кожа черная, 4 - замша черная, Фурнитура золото

lesya_pikun

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 5
Ещё очень хочу сапоги Аризона! Есть компания?

leonia_NV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 43шість 777два
Ира, здравствуйте,  можна поставить на сбор :  Прада-8, и Габби и Земфира 001Ц
Спасибо)

жета

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Ира, и мне нужна Тиана, можно бросать заказ успею?

жета

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
я готова: )
Тиана, байка, 123-кожа черная, 4 замша черная, подошва черная с золотой вставкой и фурнитурой, 38 р

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ира, привет! :daisy:
мы будем собирать отдельно бэнды с кроликом? мне надо :)
и ингрид 7к хотелось бы.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ещё очень хочу сапоги Аризона! Есть компания?
Доброе утро, запишу сейчас, компания есть, будем третьими. Главное, чтобы сборы актуальными были, так как девочки стоят уже давно. Но весной и ранним летом еще про сапоги не думали, а сейчас уже как раз в самый раз ))) пишу  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, здравствуйте,  можна поставить на сбор :  Прада-8, и Габби и Земфира 001Ц
Спасибо)
Доброе утро, конечно поставим!


Девочки, буду обновлять первую страничку в скором времени, нужно там порядки навести и сделать все красиво.
Смотрите АЛЬБОМЫ с фотографиями, там столько интересных новинок!!!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
я готова: )
Тиана, байка, 123-кожа черная, 4 замша черная, подошва черная с золотой вставкой и фурнитурой, 38 р
Привет, шустрая ты, быстро определилась  :super:
да, думаю, добавлю в заказ, как раз вчера счета выставила девочкам ночью  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, привет! :daisy:
мы будем собирать отдельно бэнды с кроликом? мне надо :)
и ингрид 7к хотелось бы.
Привет!  :)
Верунь, ты ж Бэнды Л4 хочешь + кролик?
Я там посмотрю позже можно ли комбинировать с обычными Бэндами, а с Л4 без кролика должны комбинировать без проблем  :)
Ингрид на подошве 7 К запишу  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, а кто на раздаче еще будет? 2 человека записано  :-\

lesya_pikun

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 5
Снимите с меня Коди

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Снимите с меня Коди
ой, зря с Коди, как раз сезон скоро, ботиночки отличные просто.
сняла, вдруг передумаете - сообщайте  :ok: