Ира! Анита П2 ..чем она отличается от Аниты П? ((нет фото
У меня анита ПР подошла на узкую ногу, эта модель по объему такая же?
Или вот Ева П.....у них одинаковая высота?
Мне Анита-ПР широковата на узкую ногу в 36-ом размере

Больше подходит обычная классическая Анита.
Объемы, конечно же, сравнивать нельзя, колодки все разные, а значит и объемы тоже, несмотря на то, что форма верха одинаковая.
Аниту-П себе взяла вот, жду, а П2 больше нравится даже, вроде танкетка более изящная, как по мне.
размерная сетка Анита П2
ТАБЛИЦА №16:
Модели: "Ванесса-2М", "Бренда-М", Дина-М", Ева-М:
р. 36 24 см.
р. 37 24,5 см.
р. 38 25 см.
р. 39 25,5 см.
р. 40 26 см.
р. 41 27 см.

А это Анита-П
Модели: "Ингрид-П",
"Анита-П", "Севилья-П", "Гайтана", "Неаполь", "Холли" (модели на эффектной удобной платформе):
р.36 23,5
р. 37 24,1
р. 38 24,7
р. 39 25,5
р. 40 26,1
Ева-П лушче подходит на ножки разной полноты за счет того, что у Евы регулируется полнота над пальчиками застежкой.




п.с. шире, чем Анита.