0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте! Мой заказ https://soldi.org.ua/p405272802-botilony-optom-proizvoditelya.html 1,2 - черная кожа, 3 - черный лак. Подкладка байка. Размер наверное 36, нога 23,5см
Привет. буду в среду.
Буду в среду, Ира, мне и распродажа пришла и Кира ? Кулечек брать побольше для обновок ?
Ира, на раздачу моё не берите, заберу киру вместе с августой.
А можно из распродажи заказать Аниту слайс лак синий ,подошва синий+белый, р.36
да, заняла очередь
Завтра буду на раздаче)
Извините, но отмените пож. босоножки
Ира! Анита П2 ..чем она отличается от Аниты П? ((нет фотоУ меня анита ПР подошла на узкую ногу, эта модель по объему такая же?Или вот Ева П.....у них одинаковая высота?