Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983689 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Musya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • Оля :) 0638943000 Viber
Здравствуйте!
Мой заказ https://soldi.org.ua/p405272802-botilony-optom-proizvoditelya.html  1,2 - черная кожа, 3 - черный лак. Подкладка байка.  Размер наверное 36, нога 23,5см

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, внимательно посмотрите таблицу наличия.
Не выкупленные брони могут освобождаться. Возможно, нужная вам пара сейчас стала доступна к заказу.



ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте!
Мой заказ https://soldi.org.ua/p405272802-botilony-optom-proizvoditelya.html  1,2 - черная кожа, 3 - черный лак. Подкладка байка.  Размер наверное 36, нога 23,5см
Добрый день!
Заказ приняла, подробности по размеру и цвету непосредственно перед заказом еще уточнять буду  :ok:

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Привет. буду в среду.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Буду в среду, Ира, мне и распродажа пришла и Кира ? Кулечек брать побольше для обновок ?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет. буду в среду.

Привет, хорошо!
Буду в среду, Ира, мне и распродажа пришла и Кира ? Кулечек брать побольше для обновок ?

Кулечек не нужно, все ж с фирменными пакетами приходит, если нет форс-мажоров никаких, я все пакую, но наличие еще все на фабрике, не было отправок по нему, не успевал менеджер там одновременно и очередность броней выстраивать, и выкупы собирать на отправку...думаю, на этой неделе должны уже выслать будут......и думаю сразу, где ж его все разместить  :wacko:
так что только заказы с пошива приехали пока: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg8986040#msg8986040

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, на раздачу моё не берите, заберу киру вместе с августой.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, на раздачу моё не берите, заберу киру вместе с августой.
ага, хорошо, чтоб не ходить два раза  :ok:

Ирина1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 56
  • 093-465-91-63
А можно из распродажи заказать Аниту слайс лак синий ,подошва синий+белый, р.36

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А можно из распродажи заказать Аниту слайс лак синий ,подошва синий+белый, р.36
да, заняла очередь  :ok:

lena-briz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 14
  • тел. 063-984-85-21, 095-55-717-66
Завтра буду на раздаче)

Ирина1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 56
  • 093-465-91-63
да, заняла очередь  :ok:

Извините, но отмените пож. босоножки

букашечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 25
А как с Вами связаться номера нигде не вижу

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Завтра буду на раздаче)
Извините, но отмените пож. босоножки
хорошо  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира! Анита П2 ..чем она отличается от Аниты П?  ((нет фото
У меня анита ПР подошла на узкую ногу,  эта модель по объему такая же?
Или вот  Ева П.....у них одинаковая высота?

Привет, сча тебе Летис-2 покажу, только прислали вот, пока не забыла, потом отвечу: