Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983712 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Привет! Я бы с большим удовольствием тебя бы порадовала перед, но, к сожалению, не могу этого сделать.
Пара не твоя  ::)
Ну не чего)) после отпуска меня порадуешь  ;) :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
фурнитуру  никель, еще вспомнила что дочь брала кензо 38, померяла (они ей чуть велики, но приклеили силиконовые вкладки на пятку и все хорошо, а мне даже с ними свободно), но тиану все равно давайте возьмем 37, вы правы можно подложить стельку, а если будут в притык  попробуй разноси
Наташ, сорри, трубку не могла взять, сейчас еще фотографирую новинки :wacko:
Фурнитуру записала, а Кензо маломерит на 0,5-1 размер где-то. Редко когда берут свой обычный размер девочки, в основном на размер в плюс. Мне подходит 37 и 36. 37 - с запасом, свободноват, изначально думала, что великоваты, но ножка привыкла, ничего не подкладываю и ничего не слетает. Уже три пары сносила. 36 маловат, нет места пальцам. Кензо ношу 37, Рим - 36.
« Останнє редагування: 08 Серпня 2017, 00:58:38 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ну не чего)) после отпуска меня порадуешь  ;) :daisy:
Буду стараться!!!
А ты когда едешь, на днях? Мало ли, может, еще успеют отшить )
сразу сообщу, но пока нет новой информации на текущий момент...

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Буду стараться!!!
А ты когда едешь, на днях? Мало ли, может, еще успеют отшить )
сразу сообщу, но пока нет новой информации на данный момент...
Еду 10 августа, да не чего)) то я так спросила, а вдруг, было пару раз что мои приходили первые, вот решила спросить.  Так что все гуд  :ok: спасибочки  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Еду 10 августа, да не чего)) то я так спросила, а вдруг, было пару раз что мои приходили первые, вот решила спросить.  Так что все гуд  :ok: спасибочки  :daisy:
Хорошего тебе отпуска, чтоб накупалась вдоволь и морально расслабилась, отдохнула от суматохи  :daisy:
а Бэтмены рано или поздно приедут, никуда от нас не денутся  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
РАЗДАЧА в лс!
Вдруг кому-то нужно быстрее, смогу отдать и завтра, но не ранним вечером.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Старые модели в новом исполнении и НОВИНКИ!!!


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
понравились земфира 001G, тинс PR  и Рейма - Л4 будем такие собирать?
если поставишь на сбор, мне в каждой модели 1 пару  ::), спасибо :daisy:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
понравились земфира 001G, тинс PR  и Рейма - Л4 будем такие собирать?
если поставишь на сбор, мне в каждой модели 1 пару  ::), спасибо :daisy:
Обязательно будем! Мне еще Тиффани понравились и Беверли  :super:
Рейма вообще угги напоминает, а Тинс должны быть прекрасны на зиму  :super: