фурнитуру никель, еще вспомнила что дочь брала кензо 38, померяла (они ей чуть велики, но приклеили силиконовые вкладки на пятку и все хорошо, а мне даже с ними свободно), но тиану все равно давайте возьмем 37, вы правы можно подложить стельку, а если будут в притык попробуй разноси
Наташ, сорри, трубку не могла взять, сейчас еще фотографирую новинки

Фурнитуру записала, а Кензо маломерит на 0,5-1 размер где-то. Редко когда берут свой обычный размер девочки, в основном на размер в плюс. Мне подходит 37 и 36. 37 - с запасом, свободноват, изначально думала, что великоваты, но ножка привыкла, ничего не подкладываю и ничего не слетает. Уже три пары сносила. 36 маловат, нет места пальцам. Кензо ношу 37, Рим - 36.