доброе утро.Ирочка ,мои Бейлис не отправляли? не подскажете когда получите, хочу перед отпуском успеть забрать
Танюша, приехала посылка в субботу, увы, не забрала, так как была не в городе.
Есть вероятность что все, что оплачивалось до пятницы, там будет. Наверняка узнаю сегодня, буду разбирать вечером.
Но если мы оплачивали позже пятницы, сама понимаешь, еще не будет нашего..
Как только будет у меня информация, сразу же сообщу.
И да, девочки, сегодня получу посылку и буду разбирать, приготовьтесь к раздаче!