Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983723 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сегодня определяемся с последней парой и заказываем!   ;)


Определяемся с деталями по заказу модели ТИАНА


Хорошие, полномерные, осенне-зимние ботинки на удобном, устойчивом каблуке.  Приподнятость стопы в таких ботинках поставит всего 3 см! Для ежедневного использования в осенне-зимнюю непогоду незаменимый вариант.




Размерная сетка:

Модели: Беллини-3, Карат, Карат-001, Тиана.
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,8
р. 40   26,5
р. 41   27,2


Подошва:
Черная
Черная с золотом
Бежевая


Утеплитель:
Байка
Овчина
Цигейка ( с доплатой)





Схема заказа:




1) NATTAvsh
2) NATTAvsh -37, 123-кожа черная, 4 замша черная, подошва черная с золотой вставкой и фурнитурой
3) rigikgood - 38 р-р, подошва черная с золотом,  1,2,3- кожа финик,  4-замша шоколад, байка, фурнитура золото
4) Nataliia_4 - Тиана, 38, 123 – кожа синяя, 4 – нубук винтаж темно-синий, подошва черная с золотом, утеплитель - байка, Фурнитуру золото
5) Таня Н - подошва черная с золотом, утеплитель овчина, размер 37, 1-2-3 - кожа черная, 4 - замша черная, Фурнитура золото

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
доброе утро.Ирочка ,мои Бейлис не отправляли? не подскажете когда получите, хочу перед отпуском успеть забрать

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
доброе утро.Ирочка ,мои Бейлис не отправляли? не подскажете когда получите, хочу перед отпуском успеть забрать
Танюша, приехала посылка в субботу, увы, не забрала, так как была не в городе.
Есть вероятность что все, что оплачивалось до пятницы, там будет. Наверняка узнаю сегодня, буду разбирать вечером.
Но если мы оплачивали позже пятницы, сама понимаешь, еще не будет нашего..
Как только будет у меня информация, сразу же сообщу.

И да, девочки, сегодня  получу посылку и буду разбирать, приготовьтесь к раздаче!

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, если Августа приехала, сообщите мне пожалуйста, моим беговым босоножкам капут, вообщем нужно еще вчера, прибегу в удобное для Вас время.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, если Августа приехала, сообщите мне пожалуйста, моим беговым босоножкам капут, вообщем нужно еще вчера, прибегу в удобное для Вас время.
да, конечно, я всем сообщаю сразу же, не затягиваю.
посылку получим сегодня поздним вечером и ночью буду разбирать, чьи пары приехали - все получат сообщения о раздаче в лс.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
 :daisy: Ира, давайте попробуем собрать чешки  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
:daisy: Ира, давайте попробуем собрать чешки  ::)
Марин, а давай, если нужно...пиши, тебе 1 пара нужна?
и глянь в наличии их еще на всякий случай.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Марин, а давай, если нужно...пиши, тебе 1 пара нужна?
и глянь в наличии их еще на всякий случай.
Мне пока одну пару-)) Еще поинтересуюсь у сестры, может и им нужны.
Надеюсь, что перед садиком девочки подтянутся и мы их быстренько соберем.
Наличие уже посмотрела, но там для нас нет  ;)

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1425
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
Ира,добрый день бросьте ссылку на распродажу,если он еще актуальна :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,добрый день бросьте ссылку на распродажу,если он еще актуальна :)
мм.....она то актуальна еще, но уже мало что есть.
смотрите белые ( не цветные) квадратики:

ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

Вполне возможно, что будут освобождаться некоторые позиции, которые заброниовали, но не успели выкупить в срок, поэтому нужно следить за таблицей.
« Останнє редагування: 07 Серпня 2017, 13:13:09 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мне пока одну пару-)) Еще поинтересуюсь у сестры, может и им нужны.
Надеюсь, что перед садиком девочки подтянутся и мы их быстренько соберем.
Наличие уже посмотрела, но там для нас нет  ;)
поняла, Марина, сейчас запишу тебя на сбор чешек  :ok:

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
поняла, Марина, сейчас запишу тебя на сбор чешек  :ok:
мне уже 2 пары  ;D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
мне уже 2 пары  ;D
исправила   :girlsmile:

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
снимите меня со сбора Чарли
спасибо :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
снимите меня со сбора Чарли
спасибо :)
хорошо, сняла с Чарли-Л :ok: