Ирочка, я их хочу..... а они не говорят, есть там какой-нибудь дефект или брак?
или чего они в наличии? 
П.С. и ещё.... не подскажешь, как их нубук? хорошего качества? на картинке смотрится красиво... а в живую их модели видела с нубука?
ну ты чего, это ж не уценочный раздел, а основной, никакого дефекта там нет, это обычное наличие )
иногда фабрика проводит эксперименты, ставит пары на разные не родные подошвы, всякое ж бывает, но если б пара была уцененная, это видно было бы в цене ж ) могут просто серию сделать для оптовиков, а они не выкупают, может, кто-то черный каблук просил, а они синий сделали, причины совершенно разные.
Вживую видела и не раз, но очень давно, а партии ж в закупке меняются, какая сейчас партия - не знаю. Вот на сайте предупреждение по нему висит, почитай:
https://soldi.org.ua/p219582332-nubuk-chernyj.html