Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983634 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Примите заказ
модель "Лима" (сапоги) 38 размер   флотар серый
Спасибо
отправила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, Шелл 2 , можно ращмерную сетку  и по подробнее про них, пока ничего не нагуглила
запросила, но сетка у меня была дома где-то, чуть что поищу ближе к ночи  ::)
они с ортопедической подошвой или стелькой, насколько я помню )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, если я правильно нашла про Шелл2, то они на подошве сабины, а верх от шелл и идут на довольно таки широкую ножку, в 40 размере- 25,9, можно у них уточнить так ли это, и подойдут ли на ногу мою широкую ногу 25,7-25,8 или будут некрасиво в притык ? До выяснения их бронируйте.
запросила сетку и забронировала, вечером посмотрим что там и как  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, я сегодня буду на раздаче обязательно
Буду на раздаче.
да, приходите, девочки!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, забронируйте Женеву, рядок 198, цвет рыжий, размер 36. Спасибо.
уже  :girlsmile:

охріменко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
Анита П2   кожа золото   бежевая   38 размер-забронируйте,пожалуйста!!!!! ;D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, я их хочу.....  а они не говорят, есть там какой-нибудь дефект или брак? ::)  или чего они в наличии? :-\

П.С. и ещё.... не подскажешь, как их нубук? хорошего качества? на картинке смотрится красиво... а в живую их модели видела с нубука?
ну ты чего, это ж не уценочный раздел, а основной, никакого дефекта там нет, это обычное наличие )
иногда фабрика проводит эксперименты, ставит пары на разные не родные подошвы, всякое ж бывает, но если б пара была уцененная, это видно было бы в цене ж ) могут просто серию сделать для оптовиков, а они не выкупают, может, кто-то черный каблук просил, а они синий сделали, причины совершенно разные.
Вживую видела и не раз, но очень давно, а партии ж в закупке меняются, какая сейчас партия - не знаю. Вот на сайте предупреждение по нему висит, почитай: https://soldi.org.ua/p219582332-nubuk-chernyj.html

охріменко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
поставьте на сбор Кензо 2.С размером и с исполнением позже определюсь.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А сегодня днем можно забрать?
в лс  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Тесс П   замша кармин + кожа черная     [img width=600 height=450]http://funkyimg.com/i/2d6q8.jpg[/imgЗакажите 39 размер
 и Ханну кожа розовый коралл + кожа голубая лагуна (228 строка) 38 размер там вроде, 399 грн

отправила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Анита П2   кожа золото   бежевая   38 размер-забронируйте,пожалуйста!!!!! ;D
Попробуем быть первыми!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
поставьте на сбор Кензо 2.С размером и с исполнением позже определюсь.
хорошо, запишу Кензо-2.
модель очень хорошо полномерная, несмотря на зауженный нос.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Привет! Анюта, звони до 17-ти чуть что, если позже, то пиши в тему, так как я не увижу звонка ( буду на треньке).
Темку раздающий промониторит )))
п.с. спасибо за заказ Аниты-П фиолетовой с серым, я посмотрела и себе ж заказала, вот сегодня обновила уже под фиолетовое платье )))
Ага, жабка тоже придавила  ;D  :beer:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ага, жабка тоже придавила  ;D  :beer:
та ты что, отлично просто, я, правда, пока не много ходила, но пока все ок )))