Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983596 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
я видела, спасибо. Подтверждаю
то я скопировала, да не все убрала
ок, хорошо!
девчонки брали свой размер, пока отписывались вот, что все подошло  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Всем Привет! Отличного выходного дня и настроения!!!
 :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Обновила на 1-ой стр. ВСЕ СБОРЫ!!!



АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
на раздачу подойду

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Ира, закажите мне Тесс косичка, строка 144  кожа белая, подошва бежевая, в 39 р-ре, 326 грн

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ирочка, какая стоимость Энни-3 и как быстро отшивают сумки?  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
на раздачу подойду
Привет, хорошо!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, закажите мне Тесс косичка, строка 144  кожа белая, подошва бежевая, в 39 р-ре, 326 грн
Заказала.
Ханну не подтвердили еще, но и не опровергли бронь.
Если подтвердят - выкуплю, если нет - верну денюжку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира! Спасибо тебе огромное! :daisy:
Я где-то записана(( с распродажи Анита П2 черная кожа? Не нашла себя...
Лен, не за что!
а распродажу не выношу особо, лишь для себя записываю. она ж быстро приезжает, так нет особого смысла )
пиши карту, вечером верну сдачу ж тебе )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, какая стоимость Энни-3 и как быстро отшивают сумки?  :girlsmile:
Вот тут посмотри, тут и стоимость, и заодно информация по размерам, и схема заказа есть:

https://soldi.org.ua/p337360863-sumochka-cherez-plecho.html

Отшивают быстрее, чем обувь, сейчас сроки пошива не очень большие.
Сумка хорошая, мне нравится очень. У нее дно ж только плоское, т.е. как бы нет дна, по типу как у Тори, не как у Надин.

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Здравствуйте а где распродажу посмотреть можно Спасибо
Мама двух сыночков

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Вот тут посмотри, тут и стоимость, и заодно информация по размерам, и схема заказа есть:

https://soldi.org.ua/p337360863-sumochka-cherez-plecho.html

Отшивают быстрее, чем обувь, сейчас сроки пошива не очень большие.
Сумка хорошая, мне нравится очень. У нее дно ж только плоское, т.е. как бы нет дна, по типу как у Тори, не как у Надин.
Мне без дна и надо  :girlsmile: А можно две ручки заказать?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте а где распродажу посмотреть можно Спасибо
Добрый день, распродажа идет из Файла Наличия. Сейчас ссылку тут дам, но если потеряете, смотрите в первом сообщении темы, вынесла туда, чтобы было легко находить все нужное.

ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мне без дна и надо  :girlsmile: А можно две ручки заказать?
Ань, уточнять нужно. Думаю, смогут за отдельную плату.
Точно такую же если, без изменений длины/ширины.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ань, уточнять нужно. Думаю, смогут за отдельную плату.
Точно такую же если, без изменений длины/ширины.
Спроси, если не сложно  ::)

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Заказала.
Ханну не подтвердили еще, но и не опровергли бронь.
Если подтвердят - выкуплю, если нет - верну денюжку.
Спасибо, я за ней с прошлой расродажи слежу, т.к. там не совсем понятно с размером (много отзывов читала), вот только сейчас решилась  :daisy: