0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
я видела, спасибо. Подтверждаю то я скопировала, да не все убрала
на раздачу подойду
Ира, закажите мне Тесс косичка, строка 144 кожа белая, подошва бежевая, в 39 р-ре, 326 грн
Ира! Спасибо тебе огромное! Я где-то записана(( с распродажи Анита П2 черная кожа? Не нашла себя...
Ирочка, какая стоимость Энни-3 и как быстро отшивают сумки?
Вот тут посмотри, тут и стоимость, и заодно информация по размерам, и схема заказа есть:https://soldi.org.ua/p337360863-sumochka-cherez-plecho.htmlОтшивают быстрее, чем обувь, сейчас сроки пошива не очень большие.Сумка хорошая, мне нравится очень. У нее дно ж только плоское, т.е. как бы нет дна, по типу как у Тори, не как у Надин.
Здравствуйте а где распродажу посмотреть можно Спасибо
Мне без дна и надо А можно две ручки заказать?
Ань, уточнять нужно. Думаю, смогут за отдельную плату.Точно такую же если, без изменений длины/ширины.
Заказала.Ханну не подтвердили еще, но и не опровергли бронь.Если подтвердят - выкуплю, если нет - верну денюжку.