Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983762 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Іра, будь ласка, замініть мені Фиби на 37 розмір шкіра піон байка

ОТМЕНА! Может, нужні будут кому - Фиби  36 розмір овчина шкіра саламандра
Фиби на 37 розмір шкіра піон байка -  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, берём Сальму 001Т размер 40, замша кофе, и Августу, но снимайте бронь с Даны только если точно подтвердится Сальма
поняла, буду помнить. вдруг выставлю счета за обе пары, оплачиваем просто одну, мало ли, вдруг забуду )

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Ира, мне из наличия стр. 34 Анита слайс   кожа красная   белая+красная      размер 38       273      грн.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, мне из наличия стр. 34 Анита слайс   кожа красная   белая+красная      размер 38       273      грн.
сделала  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, только освободилась, на подходе к дому. Буду заниматься, делать счета.
У кого есть возможность оплатить сегодня, куплю сегодня. Планирую выкуп около 24:00

Anzhela

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Девочки, только освободилась, на подходе к дому. Буду заниматься, делать счета.
У кого есть возможность оплатить сегодня, куплю сегодня. Планирую выкуп около 24:00
Ирочка я оплачу сегодня- если мои сапожки есть скидывайте счет. Спасибо
А интересно моделей фабрика больше не добавит? Как то хотелось бы очень.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Эти пары заняты:

олия - Августа не досталась, разве что откажется кто....
Galinyhka29@ - Лия, 39, питон черный
Tanya AS -  Этна спорт р. 39 цвет кожа перф. лайм с бежевыи
Anzhela  - Лима Т  ( и та, и другая). увы (
Anela29031976  - Джулию забронировали, но не тот размер. Перебронирую, пока нет
Anela29031976  - Гретта под вопросом, пропустили её, в таблице занято, уточняю кем.
Anela29031976  - Черри - напомните в понедельник, постараются сделать фото, сейчас нет физической возможности в связи с акцией



По этим парам еще нет ответов:

Таня76 - Бейлис 2  замша черная размер 36. Если снимут бронь с замши лен  готова забрать ее.
pogoda - Кларк L 36 розмір замка чорна байка
Пароль Д 36 розмір шкіра чорна  овчина
ОТМЕНА! Фиби  36 розмір овчина шкіра саламандра
Фиби на 37 розмір шкіра піон байка
Tanya AS - Бейлис-2 р.39 цвет сирень, и
ОТМЕНА! р.40 цвет замша лен как только будет сетка можно будет с одних снятся?
и Лия р.40 цвет кожа рыжая
m@rgo 1984 - гайтану 38 р-р замша серая
охріменко - Августа   лак черный   бежевая+черная размер 38
Кэтлин   комплект сапфир   черная   336 - 38 размер.
жета - Кэтлин  комплект сапфир 38 р 336 или
Кэтлин  комплект сепия  38 р 336
tigrulia - Сальму 001Т размер 40, замша кофе
Glanna - Строчка 76 Анита П   замша ирис + замша серая   серая      273   размер 37
katrinf - рим 40 размер анаконда


Остальным будут расчеты. Вчерашним тоже, чьи пары на брони. Надеюсь, до 23-ех сделаю.

« Останнє редагування: 03 Серпня 2017, 21:34:35 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка я оплачу сегодня- если мои сапожки есть скидывайте счет. Спасибо
А интересно моделей фабрика больше не добавит? Как то хотелось бы очень.
Увы, заняты сапожки....

Anzhela

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
 :walldash:
А Лима Т кофе 41 размер еще есть или уже поздно?

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 246
  • 0675923623 и 0932438053 Света
:Dтак а какой носим в жизни? мы ж уже заказывали какие-то модели, спрашивала вчера какие размеры....
себе бы все в одном размере брала вообще, все три модели. но тут такое дело, кто как любит, кто-то, чтобы впритык сидели, кто-то, чтоб свободнее были. сетки все разные, вчера сбрасывала, глянь, если не видела. чуть что буду изменения вносить.
в жизни 40 полномерный. Брала Чарли 41-ооочень большие,стельку положила,брала Китл 41-немного поменьше хотелось,но если взять на размер меньше будут узкие,брала Лолиту 40-это классика,очень комфортно. Вообще люблю что-бы свободно было ножке,так-что давай Кларк 41.Спасибо!
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
:walldash:
А Лима Т кофе 41 размер еще есть или уже поздно?
Лима-Т вся полностью занята. От и До...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
в жизни 40 полномерный. Брала Чарли 41-ооочень большие,стельку положила,брала Китл 41-немного поменьше хотелось,но если взять на размер меньше будут узкие,брала Лолиту 40-это классика,очень комфортно. Вообще люблю что-бы свободно было ножке,так-что давай Кларк 41.Спасибо!
ну смотри......если 40, я бы 40 брала, а там как знаешь.....хотя Килт вот так....но Кларка 40-ого все равно нет ( не наш). перебрнировала еще днем на всякий случай на 41-ый, пока ответа нет. Лима 41 и Шерри 40 - наши.  Обе пары расчитывать?

Anzhela

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Лима-Т вся полностью занята. От и До...
Вдруг ну мало ли будут свободны позвоните пожалуйста

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Вдруг ну мало ли будут свободны позвоните пожалуйста
Следите за таблицей еще, мало ли....

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 246
  • 0675923623 и 0932438053 Света
ну смотри......если 40, я бы 40 брала, а там как знаешь.....хотя Килт вот так....но Кларка 40-ого все равно нет ( не наш). перебрнировала еще днем на всякий случай на 41-ый, пока ответа нет. Лима 41 и Шерри 40 - наши.  Обе пары расчитывать?
Да-да,обе!  :yahooo: Шерри дочка выбрала,у нее 39.
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.