Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983778 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anzhela

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Реквизиты рано, вечером буду разгребать почту и смотреть, что наше, а что нет. На то, что наше - выставлю счета.
Все буду делать поздним вечером, по приходу домой.
Я Вас поняла надеюсь очень очень

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка,  тогда рискну, если полномерные  забронируй мне Бейлис-2 р.39 цвет сирень, и р.40 цвет замша лен как только будет сетка можно будет с одних снятся?
и Лия р.40 цвет кожа рыжая!!Спасибо! жду сетку на бейлис и точно выбираю размер
Тань, все закинула, сетку нашла уже? Выше писала, не путаем только с Бейлис-3!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, перепутала Рим П с Римом. Отмени, если можно Рим П, а вместо него запиши
Рим   анаконда   чёрная   305 размер 39
ох, а я себе наоборот ищу по распродаже именно РИМ или АНИТУ с подошвой "П" и все никак )))
на низком ходу у меня уже есть просто, и не одна пара РИМа )
смотрите, пока не убираю бронь, вдруг надумаете, потом отменю чуть что.

Девочки, если Анела не заберет, возможно, будет РИМ-П у нас на брони
1-голубая лагуна, 2-кожа беж   бежевая      размер 39


Кстати, 39-ый р-р это в основном 25,5 см идет, смотрю, вы везде 26 см указали, а это скорее 40, если замеры верны. Сетки не проверяю, бронирую те размеры, какие вы указываете по размерам, а не по сантиметрам. Проверьте внимательно, сетку сброшу позже, если не нашли. Рим, Джулия - полномерные, берем обычный стандартный свой размер.




Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
Ира, тогда мне Бейлис-2  р.39 цвет сирень

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, мне гайтану 38 р-р замша серая, смотрю еще на Бейлис  :-\ что ты мне по ним подскажешь


Бейлис тут сетку смотри, полномерки:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg8974280#msg8974280

ГАйтана тоже, мне подходит 36-ой, на ножке очень хорошо сидит.

Модели: "Ингрид-П", "Анита-П", "Севилья-П", "Гайтана", "Неаполь", "Холли" (модели на эффектной удобной платформе):
р.36   23,5
р. 37   24,1
р. 38   24,7
р. 39   25,5
р. 40   26,1

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка Мой заказик потом новой почтой сможете отправить?Телефон свой для связи я Вам написала. Мне подождать реквизиты или Вы позже сообщите?
Да, смогу конечно. Отправлю НП.
Постараюсь сделать все как можно быстрее, но для начала нужно дождаться нашей очереди, когда дождемся, сделаю расчет. За телефон - спасибо! Если можете, запишите его в бланк "Контакты" ( ссылка у меня в подписи). Спасибо!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, а размерную сетку на Аниту П можешь подсказать?  :girlsmile:
Присмотрела еще одну пару  ;D

да, я там выше писала и выделила тебе как раз  ;)
вот, смотри здесь: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg8974377#msg8974377

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
а что там слышно про мою бронь?  ::)

На 24:00 вчерашнего дня не получила подтверждения, опровержения тоже не получила.
Уже должны быть ответы у меня, но не открываю, чтобы не запутаться, так как писем ну очень много на почте.
Сегодня будет известно да или нет.

По вчерашнему дню вот здесь список: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg8972117#msg8972117
Отметила зеленым, кому даны положительные результаты. Выставила счета и уже некоторым и купила.

Вычеркнутые пары - увы, уже заняты.

Не отмеченные - пока с неизвестной судьбой.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет! Ира забронируй мне из распродажи:
Августа   лак черный   бежевая+черная размер 38
Кэтлин   комплект сапфир   черная   336 - 38 размер.

Привет, конечно, уже  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка пожалуйста не забудь  отменить Рим П, а вместо него запиши
Рим   анаконда   чёрная   305 размер 39. Спасибо!
обсудили уже выше  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, забронируйте  пож
Кэтлин  комплект сапфир 38 р 336 или
Кэтлин  комплект сепия  38 р 336
или/или - ок  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, Августу и Дану получилось взять? Вижу в файле наличия на них бронь от 03.08, это наша бронь?
Августу не знаю, их много было, нужно проверять в порядке очередности кому досталась, кому нет.
Дана - точно наша, видела подтверждение  :ok:

Anzhela

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Да, смогу конечно. Отправлю НП.
Постараюсь сделать все как можно быстрее, но для начала нужно дождаться нашей очереди, когда дождемся, сделаю расчет. За телефон - спасибо! Если можете, запишите его в бланк "Контакты" ( ссылка у меня в подписи). Спасибо!
Да уже записалась в бланке-не забудьте про меня Лима Т размер 40 черные замша
вдруг на момент оформления освободиться Лима Т кофе размер 40 тогда они на замену. Спасибо  большое.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ирочка, тогда от жадности еще хочу  ;D
Строчка 76 Анита П   замша ирис + замша серая   серая      273   размер 37

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, а можно поменять мне Дану на Сальму, что то мне они больше приглянулись и на овчинке, по высоте платформы они одинаковы? 40 размер по сетке 26,8?
Ира, я больше хочу Сальму  ::)