Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983763 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 246
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Ир,оплачу завтра до обеда.
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да-да,обе!  :yahooo: Шерри дочка выбрала,у нее 39.
аа, вот оно что )) ну они и на 39, и на 40 могут быть ок ))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, расчеты на сегодняшние брони у всех в лс!
Через час планирую выкуп, если кто успеет, буду благодарна.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, оплачивать буду завтра в обед, жду ответа по Сальме , Вы пишите это сапожки, я смотрела фото в файле наличия, там ботиночки зимние...я правильно поняла прийдут ботиночки как на фото?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, оплачивать буду завтра в обед, жду ответа по Сальме , Вы пишите это сапожки, я смотрела фото в файле наличия, там ботиночки зимние...я правильно поняла прийдут ботиночки как на фото?

Ботинки-ботинки это, я тут с таким темпом работы что угодно могу написать  :D
Вот фото: https://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0
Есть ФОТО есть в ФАЙЛЕ НАЛИЧИЯ, ориентируйтесь на него: http://funkyimg.com/i/2ikMP.jpg
Если есть возможность оплатить Августу сейчас, будет легче мне завтра.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, ушла в душ и ужинать наконец. Буду через полчаса.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
еще можно заказывать из распродажи?
Ева П 39 размер кожа черная подошва черная 315 грн

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ботинки-ботинки это, я тут с таким темпом работы что угодно могу написать  :D
Вот фото: https://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0
Есть ФОТО есть в ФАЙЛЕ НАЛИЧИЯ, ориентируйтесь на него: http://funkyimg.com/i/2ikMP.jpg
Если есть возможность оплатить Августу сейчас, будет легче мне завтра.

Спасибо за фото, я бы с удовольствием оплатила сейчас, но с приват 24 не дружу, плачу по старинке через терминал или кассу банка, мне удобнее оплатить все вместе.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
еще можно заказывать из распродажи?
Ева П 39 размер кожа черная подошва черная 315 грн
да, можно. поставила бронь в очередь

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо за фото, я бы с удовольствием оплатила сейчас, но с приват 24 не дружу, плачу по старинке через терминал или кассу банка, мне удобнее оплатить все вместе.
хорошо, поняла, договорились  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, все купила  :)
До завтра!

Завтра буду стараться по мере возможности сразу же выставлять счета на забронированные пары.
Может, кто успеет оплатить сразу. Пары, оплаченные до 16:00 куплю завтра.
Планирую первый выкуп в обед.
Все пары, на которые вы уже получили счета ( т.е. забронированные сегодня), нужно оплатить завтра до 16-ти.
Уезжаю, возможности выкупить в дороге не будет.
Пары, брони на которые будут подтверждаться завтра, можно будет выкупить и в воскресенье. Если успеем за завтра - будет отлично, не успеем - куплю в ВС!

Если на выходных вам нужна будет срочная бронь, а я не будут он-лайн, пишите или звоните мне, бронь отправлю.
« Останнє редагування: 04 Серпня 2017, 00:43:01 від Dgessica »

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
привет,Ириш. Можно мне сетку на аниту слайс и анита п. На широкую ногу подойдут? Не могу сейчас пользоваться гугл диском. Что есть в распродаже на 23.5 и широкую стопу?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
привет,Ириш. Можно мне сетку на аниту слайс и анита п. На широкую ногу подойдут? Не могу сейчас пользоваться гугл диском. Что есть в распродаже на 23.5 и широкую стопу?
Ир, я себе на узкую беру Аниту-П, но девочки со средней брали и те, и другие. Во всяком случае никто не говори ничего конкретного такого про них. Обычная классическая Анита точно не на широкую.

Сетка вот эта должна быть, с подошвой "слайс"
Модели: "Зера-слайс", "Бьянка-слайс", "Ева-слайс", Дайана-слайс" :
р. 36 23,8 см.
р. 37 24,2 см.
р. 38 24,9 см.
р. 39 25,6 см.
р. 40 26,4 см.

Модели: "Ингрид-П", "Анита-П", "Севилья-П", "Гайтана", "Неаполь", "Холли" (модели на эффектной удобной платформе):
р.36 23,5
р. 37 24,1
р. 38 24,7
р. 39 25,5
р. 40 26,1

Ты 36 или 37 носишь, запамятовала? У меня с такими параметрами 36, но не широкая ж, у тебя 37, наверное?
Свой обычный размер берут и там, и там.

По файлу сложно, что ты не видишь......это весь ассортимент по выбранным тобой моделям. Могу на почту сбросить файл.


Анита слайс   кожа красная   белая+красная   
Анита слайс   кожа красная   белая+красная   
Анита слайс   кожа красная   белая+красная   
Анита слайс   кожа красная   белая+красная   
Анита слайс   кожа красная   белая+красная   
Анита слайс   кожа красная   белая+красная   
Анита слайс   кожа красная   белая+красная   
Анита слайс   лак черный   белая+черная   
Анита слайс   лак черный   белая+черная   
Анита слайс   лак белый   белая+черная   
Анита слайс   лак белый   белая+черная   
Анита слайс   лак белый   белая+черная   
Анита слайс   лак белый   белая+черная   
Анита слайс   лак белый   белая+желтая   
Анита слайс   лак белый   белая+желтая   
Анита слайс   лак белый   белая+желтая   
Анита слайс   лак белый   белая+желтая   
Анита слайс   лак белый   белая+желтая   
Анита слайс   лак ананас   белая+желтая   
Анита слайс   лак ананас   белая+желтая   
Анита слайс   лак ананас   белая+желтая   
Анита слайс   лак ананас   белая+желтая   
Анита слайс   лак синий   белая+синяя   
Анита слайс   лак синий   белая+синяя   
Анита слайс   лак синий   белая+синяя   
Анита слайс   лак синий   белая+желтая   
Анита слайс   лак синий   белая+синяя   
Анита слайс   лак синий   белая+синяя   
Анита слайс   лак латте   белая+бежевая   
Анита слайс   лак латте   белая+бежевая   
Анита слайс   лак латте   белая+бежевая   
Анита слайс   лак латте   белая+бежевая   
Анита слайс   лак латте   белая+бежевая   
Анита слайс   лак латте   белая+бежевая   
Анита слайс   лак латте   белая+бежевая   
Анита слайс   венета синяя + кожа синяя   белая+синяя   
Анита слайс   венета синяя + кожа синяя   белая+синяя   
Анита слайс   венета синяя + кожа синяя   белая+синяя   
Анита слайс   венета синяя + кожа синяя   белая+синяя   
Анита слайс   венета синяя + кожа синяя   белая+синяя   
Анита слайс   венета синяя + кожа синяя   белая+синяя   
Анита П   лак белый   бежевая   
Анита П   замша ирис + замша серая   серая   
Анита П   замша ирис + замша серая   серая   
   

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, посмотри модели ТЕСС. Они на более широкую ножку. Хотя себе и эту модель тоже беру  :D

Тесс   кожа бургунд  + кожа белая   черная      36   фото по ссылке http://funkyimg.com/i/2frfN.jpg
Тесс   замша лайм + кожа прованс   мята         37    фото по ссылке http://funkyimg.com/i/2frfP.jpg

Модели: «Тесс-001», "Тесс":

р. 36 23,3
р. 37 24
р. 38 24,6
р. 39 25,4
р. 40 26
р. 41 26,6


Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5302
  • Спасибо: 1525
  • Стать: Жіноча
в 08:36 347,44  -  моя оплата