Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983746 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Ирочка, мне еще Бейлис 2 кожа сирень забронируй, что бы все вместе оплатить

Anela29031976

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0667892387
Сейчас Лану буду оплачивать. А на Рим бронь не подтвердили? Про Джулию и Гретту читала.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Иринка, пишу с заменой. Что уже будет. Размер 37
Анита п замша ирис
или
анита слайс черный лак
или
анита слайс синий с узором

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
Доброе утро, Ира мне Лию и Бейлис оплачивать?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
в 08:36 347,44  -  моя оплата
Занесите в бланк, пожалуйста, так как здесь потеряю, не будет времени искать по теме  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, мне еще Бейлис 2 кожа сирень забронируй, что бы все вместе оплатить
размер?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
 :daisy:
Сейчас Лану буду оплачивать. А на Рим бронь не подтвердили? Про Джулию и Гретту читала.
до Рима еще физически не дошли просто, не подтвердили, и не опровергли. ждем.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Иринка, пишу с заменой. Что уже будет. Размер 37
Анита п замша ирис
или
анита слайс черный лак
или
анита слайс синий с узором

Одну пару в порядке очередности  :ok:

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Одну пару в порядке очередности  :ok:
да. Спасибо большое.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро, Ира мне Лию и Бейлис оплачивать?
Тань, еще не успел менеджер вчера обработать эти запросы.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5302
  • Спасибо: 1525
  • Стать: Жіноча
Занесите в бланк, пожалуйста, так как здесь потеряю, не будет времени искать по теме  ::)
сделала, первый раз у вас - не дочитала  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
сделала, первый раз у вас - не дочитала  ::)
спасибо!  :daisy:

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
Ира, мне Бейлис 40р замша лен добавь, заберу

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, есть ответ уже на 14 первых пар, из них только 4 наши, хотя ж сразу бросали брони, молниеносно....


НЕТ Таня76 - Бейлис 2  замша черная размер 36. Если снимут бронь с замши лен  готова забрать ее.

НЕТ pogoda - Кларк L 36 розмір замка чорна байка
НЕТ      Пароль Д 36 розмір шкіра чорна  овчина
НЕТ       ОТМЕНА! Фиби  36 розмір овчина шкіра саламандра

ЕСТЬ! Tanya AS - Бейлис-2 р.39 цвет сирень, и
 НЕТ   ОТМЕНА! р.40 цвет замша лен как только будет сетка можно будет с одних снятся?
НЕТ Лия р.40 цвет кожа рыжая


ЕСТЬ! m@rgo 1984 - гайтану 38 р-р замша серая

НЕТ охріменко - Августа   лак черный   бежевая+черная размер 38
НЕТ Кэтлин   комплект сапфир   черная   336 - 38 размер.

НЕТ жета - Кэтлин  комплект сапфир 38 р 336 или
НЕТ Кэтлин  комплект сепия  38 р 336

ЕСТЬ! tigrulia - Сальму 001Т размер 40, замша кофе

НЕТ   Anela29031976  Рим   анаконда   чёрная   305 размер 39


ЕСТЬ! Бостон, шиммер золото, подошва черная, 38

По остальным парам ждем решение!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, мне Бейлис 40р замша лен добавь, заберу
Танюша, табличку ж мониторь, заняты они уже. Я бронь не снимала, но заняты не нами.....
На такие распродажи, как видим, нужно бежать сразу, так как уже во второй день столько "НЕТ", большую часть в первый же день забронировали. Ну пробуем, пока еще шансы есть. Кто видит пустые клетки напротив нужных пар - пишите, сразу буду становится в очередь на бронирование.