0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
размер?
38, я так поняла что сетка там стандартная
Модели: «Бейлис-2», "Бейлис". Первое число - длина стельки в см., второе число в скобочках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем выбирать указанный размер. р. 36 25,2 (23,5) р. 37 26 (24,3) р. 38 26,6 (24,9) р. 39 27,2 (25,5) р. 40 28 (26,3)Девочки, только не путайте сетку модели БЕЙЛИС-2 и БЕЙЛИС-3 - они совершенно разные, колодка совсем другая, модели похожи лишь внешне!!!
значит бейлис 39р. мне оплачивать? карту скинь мне в личку
Ирочка, жду точную сумму на оплату за Сальму и Августу.
Доброе утро. Ира может повезет «Бейлис-2» кожа ежевика размер 36. Давай попробуем.
Доброе утро,с моего заказа нечего нет??
Ир, подскажи, пожалуйста, высоту платформы на модели Анита слайс.