Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983748 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
значит бейлис 39р. мне оплачивать? карту скинь мне в личку

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
размер?
38, я так поняла что сетка там стандартная :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
38, я так поняла что сетка там стандартная :-\
так а ты видишь свободный 38 в таблице?
я не вижу, увы  ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Модели: «Бейлис-2», "Бейлис". Первое число - длина стельки в см., второе число в скобочках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем выбирать указанный размер.
р. 36 25,2 (23,5)
р. 37 26 (24,3)
р. 38 26,6 (24,9)
р. 39 27,2 (25,5)
р. 40 28 (26,3)


Девочки, только не путайте сетку модели БЕЙЛИС-2 и БЕЙЛИС-3 - они совершенно разные, колодка совсем другая, модели похожи лишь внешне!!!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
значит бейлис 39р. мне оплачивать? карту скинь мне в личку
да, кому есть уже на данный момент, сейчас закину счета )

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ирочка, жду точную сумму на оплату за Сальму и Августу.

Таня76

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 3
Доброе утро. Ира может повезет «Бейлис-2»  кожа ежевика размер 36. Давай попробуем.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, жду точную сумму на оплату за Сальму и Августу.
Августу вчера высылала, Сальма уже в лс  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро. Ира может повезет «Бейлис-2»  кожа ежевика размер 36. Давай попробуем.
заняла очередь  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
НА БРОНИ ЕСТЬ наша пара ( свободна, оплата за эту пару нужна срочная, до 16:00). Оставлять кому-нибудь или сниматься?

Дана, замша кофе, подошва  черная,   байка, в  размере 40 


« Останнє редагування: 04 Серпня 2017, 10:11:56 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки,  напоминаю, вчерашние счета нужно оплатить сегодня до 16:00.
Первый выкуп буду делать в обед.

Счета сегодняшние - по желанию, можно и сегодня оплачивать, можно и завтра. До 16:00 воскресенья.


охріменко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
Доброе утро,с моего заказа нечего нет??

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро,с моего заказа нечего нет??

Доброе утро, увы, но нет  :-[
Здесь расписала: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg8976642#msg8976642

В первый день бронирования было мало отказов, теперь наоборот, мало подтверждений....

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Ир, подскажи, пожалуйста, высоту платформы на модели Анита слайс.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир, подскажи, пожалуйста, высоту платформы на модели Анита слайс.

Общая 10,5 см., под пальчиками 3,5 см.
Приподнятость колодки -7 см.