Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983777 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, поставьте пока бронь на Сальму 001Т размер 40, замша кофе, если Дана мне не достанется, возьму Сальму.
Ира, а можно поменять мне Дану на Сальму, что то мне они больше приглянулись и на овчинке, по высоте платформы они одинаковы? 40 размер по сетке 26,8?
Сальму поставила, файл не открываю, подошва как у Сальмы-Т, Лимы-Т и т.д.? Вот сетка на САЛЬМУ-Т.
Ношу Кэри-Т и ЛИМУ-Т из этой сетки- отличные, удобнейшие обе модели.
ДАНА - тоже замечательная. Бронь на сапоги пока не подтврдили. Убирать Дану, если подтвердят Сальму или обе пары возьмем? пока цена такая чудная ))

Модели: "Сальма-Т", "Сальма-К5", "Техас-5", "Лима-Т", "Кэри-Т", "Прага" (модели выполнены на очень удобной полномерной колодке).
р. 36 24 см.
р. 37 24,8 см.
р. 38 25,5 см.
р. 39 26 см.
р. 40 26,8 см.
р. 41 27,4 см.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо жду счет-очень уж сапожки хочется а цена -сказка
да, это точно! не могу не согласиться, такие цены за кожаную обувь - это здорово!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка подскажите пожалуйста если не из распродажи и не из наличия.Под заказ как это действует? Мне нужны на осень ботфорты.
Выбираем нужную модель, становимся на сбор. Нам нужно собрать минимум 5 пар одной модели.
Когда собираем, выбираем любой размер, любые цветовые решения, выбираем, что ставить внутри, вплоть до подошвы и фурнитуры и делаем заказ. Фабрика отошьет нам его. Сроки пошива в среднем 4-5 недель, но могут варьироваться.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, тогда мне Бейлис-2  р.39 цвет сирень
ОТМЕНА! р.40 цвет замша лен

Девочки, пока бронь наша, не снимаю, может, нужны будут кому.

БЕЙЛИС-2, 40, замша лен

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да уже записалась в бланке-не забудьте про меня Лима Т размер 40 черные замша
вдруг на момент оформления освободиться Лима Т кофе размер 40 тогда они на замену. Спасибо  большое.
не за что! помню, что вам под шубу как раз.
а у меня черные они, обновила бы и себе, да нет размера моего, увы (

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, тогда от жадности еще хочу  ;D
Строчка 76 Анита П   замша ирис + замша серая   серая      273   размер 37
что ли и себе пожадничать на 36  :-\
я уже вчера себе купила и тебе тоже, кстати  ;)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
что ли и себе пожадничать на 36  :-\
я уже вчера себе купила и тебе тоже, кстати  ;)
Пожадничай  ;) За такую цену надо брать
Спасибище  :beer:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, я больше хочу Сальму  ::)
Сделаем обязательно, нужно дождаться подтверждения.
Решай, отменять ли Дану при подтверждении Сальмы или обе пары нужны?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Пожадничай  ;) За такую цену надо брать
Спасибище  :beer:
я всегда тебе рада, учусь твоему оптимизму и силе духа!
да, фабрика порадовала конечно ценами  :super: :super: :super:

katrinf

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 80
  • 0933265971
добрый день. запишите из распродажи рим 40 размер анаконда

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
____________________________________________________________________________________________________________
Девочки, до этого момента всем ответила!
Если вдруг кого-то пропустила, повторите свой вопрос, так как отвечала очень быстро, старалась вложиться в обед, во время ответов вы тоже писали, могла и пропустить  ::)
____________________________________________________________________________________________________________

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
добрый день. запишите из распродажи рим 40 размер анаконда
увидела, отправила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здесь пока в таком виде можете проверять сегодняшние брони ( вчерашних тут нет):

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg5812278#msg5812278

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Іра, будь ласка, замініть мені Фиби на 37 розмір шкіра піон байка

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, берём Сальму 001Т размер 40, замша кофе, и Августу, но снимайте бронь с Даны только если точно подтвердится Сальма
« Останнє редагування: 03 Серпня 2017, 15:23:35 від tigrulia »