Ира, поставьте пока бронь на Сальму 001Т размер 40, замша кофе, если Дана мне не достанется, возьму Сальму.
Ира, а можно поменять мне Дану на Сальму, что то мне они больше приглянулись и на овчинке, по высоте платформы они одинаковы? 40 размер по сетке 26,8?
Сальму поставила, файл не открываю, подошва как у Сальмы-Т, Лимы-Т и т.д.? Вот сетка на САЛЬМУ-Т.
Ношу Кэри-Т и ЛИМУ-Т из этой сетки- отличные, удобнейшие обе модели.
ДАНА - тоже замечательная. Бронь на сапоги пока не подтврдили. Убирать Дану, если подтвердят Сальму или обе пары возьмем? пока цена такая чудная ))
Модели:
"Сальма-Т", "Сальма-К5", "Техас-5", "Лима-Т", "Кэри-Т", "Прага" (модели выполнены на очень удобной полномерной колодке).
р. 36 24 см.
р. 37 24,8 см.
р. 38 25,5 см.
р. 39 26 см.
р. 40 26,8 см.
р. 41 27,4 см.