Девчонки, брони все вижу и ставлю, на большее не хватает временных ресурсов.
Всем дам ответы обязательно, вот в обед постараюсь, если он у меня будет.
Большая просьба - не дублируйте заказы дважды, я вижу заказ сразу, и отправляю, а то потом могу случайно и второй заказ отправить, стараюсь сначала забронировать, а уже потом разбираюсь, что это за пара, так как первоначально стараюсь занять место, стать в очередь.
Все сделала, конкретно каждому лично отпишусь позже с цитатой, чтобы вы не волновались и не переживали.
Вечером буду все сводить и высылать счета. Выкуп буду делать около 23:00 сегодня и в обед завтра. Оплаты нужны будут очень оперативные.