Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983812 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

охріменко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
Привет! Ира забронируй мне из распродажи:
Августа   лак черный   бежевая+черная размер 38
Кэтлин   комплект сапфир   черная   336 - 38 размер.

Anela29031976

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0667892387
Ирочка пожалуйста не забудь  отменить Рим П, а вместо него запиши
Рим   анаконда   чёрная   305 размер 39. Спасибо!

жета

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Ира, забронируйте  пож
Кэтлин  комплект сапфир 38 р 336 или
Кэтлин  комплект сепия  38 р 336

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, Августу и Дану получилось взять? Вижу в файле наличия на них бронь от 03.08, это наша бронь?

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, поставьте пока бронь на Сальму 001Т размер 40, замша кофе, если Дана мне не достанется, возьму Сальму.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, а можно поменять мне Дану на Сальму, что то мне они больше приглянулись и на овчинке, по высоте платформы они одинаковы? 40 размер по сетке 26,8?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девчонки, брони все вижу и ставлю, на большее не хватает временных ресурсов.
Всем дам ответы обязательно, вот в обед постараюсь, если он у меня будет.

Большая просьба - не дублируйте заказы дважды, я вижу заказ сразу, и отправляю, а то потом могу случайно и второй заказ отправить, стараюсь сначала забронировать, а уже потом разбираюсь, что это за пара, так как первоначально стараюсь занять место, стать в очередь.
Все сделала, конкретно каждому лично отпишусь позже с цитатой, чтобы вы не волновались и не переживали.
Вечером буду все сводить и высылать счета. Выкуп буду делать около 23:00 сегодня и в обед завтра. Оплаты нужны будут очень оперативные.


Anzhela

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Девчонки, брони все вижу и ставлю, на большее не хватает временных ресурсов.
Всем дам ответы обязательно, вот в обед постараюсь, если он у меня будет.

Большая просьба - не дублируйте заказы дважды, я вижу заказ сразу, и отправляю, а то потом могу случайно и второй заказ отправить, стараюсь сначала забронировать, а уже потом разбираюсь, что это за пара, так как первоначально стараюсь занять место, стать в очередь.
Все сделала, конкретно каждому лично отпишусь позже с цитатой, чтобы вы не волновались и не переживали.
Вечером буду все сводить и высылать счета. Выкуп буду делать около 23:00 сегодня и в обед завтра. Оплаты нужны будут очень оперативные.
Спасибо жду счет-очень уж сапожки хочется а цена -сказка

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привіт. Хочу розміру сітку на Пароль Д, Фиби і Кларк L

Кларк-Л нашли ранее.

Модели: Крокус-Д, Пароль-Д
р. 36   23,7
р. 37   24,4
р. 38   25,2
р. 39   25,8
р. 40   26,5
р. 41   27,3


Модели: "Аркадия", "Фиби".
р. 36   23,3
р. 37   24
р. 38   24,5
р. 39   25,1
р. 40   26



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро.  Ира, подскажите размерную сетку Бейлиз 2.  Не знаю какой размер брать 36 или 37. Длина стопи 23,5 см.


Модели: «Бейлис-2», "Бейлис". Первое число - длина стельки в см., второе число в скобочках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем выбирать указанный размер.
р. 36 25,2 (23,5)
р. 37 26 (24,3)
р. 38 26,6 (24,9)
р. 39 27,2 (25,5)
р. 40 28 (26,3)


Девочки, только не путайте сетку модели БЕЙЛИС-2 и БЕЙЛИС-3 - они совершенно разные, колодка совсем другая, модели похожи лишь внешне!!!

Anzhela

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Ирочка подскажите пожалуйста если не из распродажи и не из наличия.Под заказ как это действует? Мне нужны на осень ботфорты.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро. Ира, забронируй мне 1) Бейлис -2  р.40 , цвет замша лен или кожа бургунд если есть в наличии ( мне на 25,5) Размерную сетку нашла на бейлис-з
 2) Этна спорт р. 39 цвет кожа перф. лайм с бежевыи эсли есть в наличии
3) Лия интересует цвет  кожа черная , под пальцами анаконда? по всей стопе анаконда или только под пальцами?
Танюша, Бейлис-2 смотри сетку, чуть выше сбросила  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Заказ
Лима Т размер 40 цвет замша черная с серой подошвой
Когда будете выкупать? Или дайте реквизиты сейчас оплачу-мне выйти нужно часа 2 буду не на связи.
Реквизиты рано, вечером буду разгребать почту и смотреть, что наше, а что нет. На то, что наше - выставлю счета.
Все буду делать поздним вечером, по приходу домой.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира  рискну ставьте на бронь  Бейлис 2  замша черная размер 36. Если снимут бронь с замши лен  готова забрать ее.
Таня, поставила, сетка чуть выше на эту модель.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Іра, забронюйте мені
Кларк L 36 розмір замка чорна байка
Пароль Д 36 розмір шкіра чорна  овчина
Фиби  36 розмір овчина шкіра саламандра
Кларк  сітку побачила, а по інших буду чекати. Файл із розмірними мірками завантажити  на телефон  не можу
Дивіться вище, все знайшла по вашим питанням. Броні відправлені, тож якщо потрібно щось відмінити - пишіть. З телефону дуже важко, розумію.