Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983829 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТИАНА. САТИ. ГРЕТТА.
« Reply #21195 : 03 Серпня 2017, 00:32:47 »
НОВЫЕ ВИДЫ КОЖИ И ЗАМШИ!!!



natali3033

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Спасибо: 41
  • 0937465802
Закажите пожалуйста из распродажи Кэтлин кожа белая, 37 размер, если не будет, тогда замену безе белое.

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
Пока не бронирую, посмотри сетку.
Гелла полномерная приезжала, Майами тоже, а Саванну все же на размер больше нужно, девочки писали. Наверное, за счет перемычки.


Модель: Майами, Лия, Гелла, Саванна, Саванна-001 (маломерят, что видно по размерной сетке):
р. 36   23 см.
р. 37   23,5 см.
р. 38   24,5 см.
р. 39   25 см.
р. 40   26 см.
р. 41   26,5 см.

Как сумка? Класс? )))
Тогда 39 размер. Да, сумка супер!
« Останнє редагування: 03 Серпня 2017, 07:56:01 від Galinyhka29@ »

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
о, ну Лолита - это королева осенней обуви, всем подходит, носится отлично и очень удобная!
всегда рада, когда ее заказываем, так как практически гарантировано все довольными остаются, а это как раз то, к чему ж мы и стремимся! горжусь этой моделью и жду свою пару ( мою не ошили еще ))
Носите с радостью и с удовольствием, пусть носятся безупречно  ;)
:daisy:

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 246
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Ириш,спасибо,думаю правильно все   :daisy:
все же сомневаюсь,может Кларк на 41 поменять?
« Останнє редагування: 03 Серпня 2017, 08:42:05 від Фрося »
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Привіт. Хочу розміру сітку на Пароль Д, Фиби і Кларк L

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Закажите пожалуйста из распродажи Кэтлин кожа белая, 37 размер, если не будет, тогда замену безе белое.
хорошо, отправила  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Тогда 39 размер. Да, сумка супер!
отлично, Люд, Лию забронировала  :super:

Anzhela

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Доброе утро пожалуйста не найду размерную сетку ЛимаТ.Хочу сделать заказ не определюсь с размером.
Длина ноги 26.8 см.Спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
 :D
Ириш,спасибо,думаю правильно все   :daisy:
все же сомневаюсь,может Кларк на 41 поменять?
так а какой носим в жизни? мы ж уже заказывали какие-то модели, спрашивала вчера какие размеры....
себе бы все в одном размере брала вообще, все три модели. но тут такое дело, кто как любит, кто-то, чтобы впритык сидели, кто-то, чтоб свободнее были. сетки все разные, вчера сбрасывала, глянь, если не видела. чуть что буду изменения вносить.

Таня76

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 3
Доброе утро.  Ира, подскажите размерную сетку Бейлиз 2.  Не знаю какой размер брать 36 или 37. Длина стопи 23,5 см.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро пожалуйста не найду размерную сетку ЛимаТ.Хочу сделать заказ не определюсь с размером.
Длина ноги 26.8 см.Спасибо.

Доброе утро, вот здесь я вчера Свете отвечала за три модельки разных, среди них и за Лиму-Т ( вторая сетка, гляньте). Модель полномерная. Ношу свой обычный размер.

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg8972579#msg8972579

Anela29031976

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0667892387
Закажите мне пожалуйста: 1. босоножки Джулия лимовка-кожа рыжая размер 39 (26 см) 242 грн.
2. Рим П   1-голубая лагуна, 2-кожа беж   бежевая      размер 39 (26 см)   305
3. Гретта   кожа серая+замша серая   черная    размер 39 (26 см)   326 грн.
4. Лана 2   кожа красная+замша красная+кожа белая   белая+красная   размер 39 (26 см)   336 грн.


И еще подскажите фото этих босоножек - Черри   леопард+кожа беж   черная               1   1      30   315??

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
Доброе утро. Ира, забронируй мне 1) Бейлис -2  р.40 , цвет замша лен или кожа бургунд если есть в наличии ( мне на 25,5) Размерную сетку нашла на бейлис-з
 2) Этна спорт р. 39 цвет кожа перф. лайм с бежевыи эсли есть в наличии
3) Лия интересует цвет  кожа черная , под пальцами анаконда? по всей стопе анаконда или только под пальцами?


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привіт. Хочу розміру сітку на Пароль Д, Фиби і Кларк L


На Кларк-Л сетка как на ЖОКЕЙ-2, вот здесь гляньте ( первое фото): http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg8972579#msg8972579
Остальные сетки либо на сайте, либо я скину, как буду за ноутом.

Доброе утро.  Ира, подскажите размерную сетку Бейлиз 2.  Не знаю какой размер брать 36 или 37. Длина стопи 23,5 см.


Сетку смогу позже скопировать, если именно Бейлис-2, то они полномерные, а Бейлис-3 - слегка маломерят.