Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983841 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Подскажите меня интересуют босоножки Джулия размер 39 (26 см)
и Рим лак латте размер 39 (26 см). Их можно посмотреть, померять? И как забрать?
Мой тел. 066-789-23-87 Лена
Лена, они ж в другом городе находятся, я ж их не продаю и не произвожу, при всем желании никак, у меня их нет в наличии.
Обе модели полномерные в длину, Рим на узкую ножку.
Есть размерные сетки от фабрики. Сейчас не могу открыть, в пути, если нужно, чуть позже сообщу.
Заказ происходит следующим образом: вы определяетесь, сообщаете мне, я бронирую для вас пары на фабрике, ждем подтверждение наличия. После подтверждения выставляю счет, оплачиваем, делаем заказ, ждем, когда приедет посылка от фабрики. Приедет она в Чернигов, по приезду приглашу вас на раздачу.


Модели: Хелена-Эва, Баон-МД8, Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-S, Детройт-Z, Зара-S, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.


Джулия по этой же сетке идет.
« Останнє редагування: 02 Серпня 2017, 18:15:07 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Подскажите это что за цвета
Коди Kids   танго зеленый   
Коди Kids   танго синий

Очень красивые цвета, вот, смотрите, мне синий больше нравится, хотя оба необычных цвета:

http://funkyimg.com/i/2kB2H.jpg

http://funkyimg.com/i/2kp2Q.jpg


п.с. ссылочки с фото есть в самой таблице, справа, будет удобно смотреть на будущее  ;)

sv

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 6
  • 098-39шесть7570
Мне забронируйте Коди Kids   замша кофе р. 31
Хелена М5   лак черный   черная+красная   байка   р.37
« Останнє редагування: 02 Серпня 2017, 17:42:11 від sv »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мне забронируйте Коди Kids   замша кофе р. 31
Хелена М5   лак черный   черная+красная   байка   р.37
хорошо, сделала  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Техническое


Glanna -строчка 302 Бэнд Е флотар топаз      1   33   347   стелька 24 см

Glanna - строчка 524 сумка Надин 001   кожа радуга            1               42   441

Тесс 001L , кожа синяя, 36


Кэтлин, 38, сепия

I_rina - Анита слайс лак черный подошва белая+ черная  , размер 38


рим лак латте 37 размер

Mia17 - "Августа", 38-й р-р в чёрном лаке

Таня Н -Этна спорт перфорация аквамарин + кожа аквамарин белая 336 - 39 р.

Таня Н - Кэтлин   комлект безе белое бежевая    336 - 39 р.

Таня Н - Кларк L   нубук черный   черная   байка   473   - 39 р.


Бэнд-2, аллигатор черный, 36

РИЧ, бубл гум

Таня Н - Августа   лак черный   черная+бежевая 294 - 37 и 39 размеры

ФРАНК, скрежет золото
ФРАНК, бубл гум


tigrulia - Дану замша кофе закажите пожалуйста в размере 40

Рим, лак пудра, 36
Августа, 38, лак черный

Gulchitay - Августа   лак черный   черная+бежевая  размер 38   

tigrulia - Августа, 39, лак черный

Нютка - Этна спорт "комплект стикер розовый". р,39.

sv - Коди Kids   замша кофе р. 31
sv - Хелена М5   лак черный   черная+красная   байка   р.37 - только они ж не по акции

ЭТНА спорт черная с перфорацией 36


олия - Августа-черный лак, подошва черная+беж, 39 размер

Рич, бубл гум
« Останнє редагування: 02 Серпня 2017, 22:07:38 від Dgessica »

олия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 8
Забронируй мне, пожалуйста, Августа-черный лак, подошва черная+беж, 39 размер
Спасибо!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Забронируй мне, пожалуйста, Августа-черный лак, подошва черная+беж, 39 размер
Спасибо!
Отправила на бронирование, но если хватит....уже много бронировали за сегодня этот размер...

олия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 8
Будем ждать ответ.
 :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
да, будем посмотреть )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, выше отметила зеленым, кому даны положительные результаты. Сейчас занимаюсь расчетами, оплаты не задерживаем, так как бронь всего три дня, включая сегодняшний.

Вычеркнутые пары - увы, уже заняты.

Не отмеченные - пока с неизвестной судьбой.

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 246
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Ир,мне забронируй ботинки Кларк L нубук черный,байка, р.41(как по полномерности? может р.40 на широкую ножку 25,8см?)
и про сапоги меня проконсультируй Лима Т замша кофе овчина р.41(на какую ногу?узкую-широкую и на какую голень?)
Шери PR кожа фуксия,овчина,р.40(на какую ножку?)
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир,мне забронируй ботинки Кларк L нубук черный,байка, р.41(как по полномерности? может р.40 на широкую ножку 25,8см?)
и про сапоги меня проконсультируй Лима Т замша кофе овчина р.41(на какую ногу?узкую-широкую и на какую голень?)
Шери PR кожа фуксия,овчина,р.40(на какую ножку?)

 Кларк L смотрим по размерной сетке Жокей-2. Модель экспериментальная, в продаже нет такой. Судя по сетке должны быть полномерными.




Лима-Т ооочень классная, я ношу уже вот не знаю сколько ее, лет 5, наверное. Удобная колодка.

Модели: "Сальма-Т", "Сальма-К5", "Техас-5", "Лима-Т", "Кэри-Т", "Прага" (модели выполнены на очень удобной полномерной колодке).
р. 36 24 см.
р. 37 24,8 см.
р. 38 25,5 см.
р. 39 26 см.
р. 40 26,8 см.
р. 41 27,4 см.

По ширине и высоте нет уже данных, к сожалению, у меня не сохранились.....давно снятая с производства модель.
Мне и не широкие они, и не узкие, средние скорее. Могу и на капронки носить, и джинсы внутрь заправлять.

Модели: Тоскана, Тоскана-PR, Коди-А8, Коди, Коди-PR, Шерри-PR, Форест.
р. 36   23,3
р. 37   23,9
р. 38   24,5
р. 39   25,3
р. 40   25,8
р. 41   26,5


Себе брала размер в размер на узкую, а вообще девочки перестраховываются и берут по сетке, на размер больше своего получается, ну тот кто как любит носить и у кого какая ножка.

Что бронировать?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ура  :yahooo:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, помним, сроки БРОНИ всего 3 дня, отсчет от сегодняшнего дня.
В пятницу после обеда уезжаю из города на выходные. Возможно, буду без интернета, поэтому оплаты нужно произвести как можно более оперативно. У кого не получается, пишите, будем искать выход из ситуации и решать вопрос.

Кто не забрал обувь на раздаче, опять-таки, забираем по звонку завтра вечером, ориентировочно около 20:00, звоните, может, кто раньше дома будет. Либо уже с понедельника.
« Останнє редагування: 02 Серпня 2017, 22:13:50 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Техническое

tigrulia - Дану замша кофе закажите пожалуйста в размере 40

Рим, лак пудра, 36
Августа, 38, лак черный

Gulchitay - Августа   лак черный   черная+бежевая  размер 38   

tigrulia - Августа, 39, лак черный

Нютка - Этна спорт "комплект стикер розовый". р,39.

олия - Августа-черный лак, подошва черная+беж, 39 размер

Рич, бубл гум


Рим кожа белая 39


Фрося -Кларк L нубук черный,байка, р.40
Фрося -Лима Т замша кофе овчина р.41
Фрося -Шери PR кожа фуксия,овчина,р.40
« Останнє редагування: 03 Серпня 2017, 00:01:51 від Dgessica »