Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983828 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, все бегом на наличие! Ну очень выгодные предложения, скидки до 50%!

ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ура  :yahooo:
Анюта, как Кемер, все хочу спросить  :girlsmile:

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
Забронируй мне ЛИЯ питон черный наверное 38р.какая там размерная сетка?. (на 25см)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Забронируй мне ЛИЯ питон черный наверное 38р.какая там размерная сетка?. (на 25см)
Пока не бронирую, посмотри сетку.
Гелла полномерная приезжала, Майами тоже, а Саванну все же на размер больше нужно, девочки писали. Наверное, за счет перемычки.


Модель: Майами, Лия, Гелла, Саванна, Саванна-001 (маломерят, что видно по размерной сетке):
р. 36   23 см.
р. 37   23,5 см.
р. 38   24,5 см.
р. 39   25 см.
р. 40   26 см.
р. 41   26,5 см.

Как сумка? Класс? )))

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 246
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Бронируй все три модели,вдруг повезет   ::)
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Анюта, как Кемер, все хочу спросить  :girlsmile:
Отлично  :super:
Легкие, очень удобные и стильные  :girlsmile:

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ир ,а кошелек Рич в "бабл гум" это в замше  :-\ ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Бронируй все три модели,вдруг повезет   ::)
мм....41 или 40?   :-\

бери тот размер, что носишь обычно, думаю.
вспоминай, что мы уже заказывали и в каких размерах.
ну и утеплитель учитывай, как любишь - свободнее или вплотную, ширину ножки и нюансы
« Останнє редагування: 02 Серпня 2017, 23:04:23 від Dgessica »

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Ира, спасибо за ботиночки. Классные!!! И подошли отлично :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Отлично  :super:
Легкие, очень удобные и стильные  :girlsmile:
  O:-)  :daisy:  O:-)
себе хочу на след.год )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир ,а кошелек Рич в "бабл гум" это в замше  :-\ ::)
этот материал не видела вживую, видела только скрежет золото, он да, как бы в замше, думаю, здесь тоже что-то подобное.
но уже не будет тебе Рич в бубл гами, только в скрежет золоте свободный, там их 2 шт. всего, 1 шт. мы уже купили, а 1 шт. уже забронировали  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, спасибо за ботиночки. Классные!!! И подошли отлично :daisy:
о, ну Лолита - это королева осенней обуви, всем подходит, носится отлично и очень удобная!
всегда рада, когда ее заказываем, так как практически гарантировано все довольными остаются, а это как раз то, к чему ж мы и стремимся! горжусь этой моделью и жду свою пару ( мою не ошили еще ))
Носите с радостью и с удовольствием, пусть носятся безупречно  ;)

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
заказ
Чарли -Л р.37 цвет флотар коричневый, подошва темная


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
заказ
Чарли -Л р.37 цвет флотар коричневый, подошва темная
уточнения записала, но перед заказом все равно буду подробности уточнять и спрашивать  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Всем спасибо за оперативные оплаты, выкупила уже пары всем передовикам  :super: