Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983840 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Августу мне 39 брать? Если да, то в чёрном лаке беру

Модели: "Августа":
р. 36 24
р. 37 24,5
р. 38 25,5
р. 39 26
р. 40 26,7
р. 41 27,5


Августу не меряла, но полномерные, судя по сетке. Мне трудно советовать, если ножка широкая, ведь Дану 40 взяли. Себе ( нога узкая) все в одном размере беру  ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, мне августу 39 получилось взять?

Так заказывать 39-ый? Жду ж подтверждения.

Девочки и Дану, и Августу берут в своих обычных размерах.  Дана мне идеальна в 36-ом. Но иногда за счет ширины и полноты ножки, за счет подъема, кто-то берет на размер больше, чем подходит по размерной сетке. Но не думаю, что в этих моделях это уместно. Они по длине полномерные. Ботинки - еще носочек надеть можно, а босоножки будут просто слетать, если большие. И ничем не поможешь.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Августа   лак черный   черная+бежевая  размер 38  забронируйте мне пож.

__
Оксана  0954595348
Забронировала  :ok:

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Кира была у меня в 39 размере, давила со всех сторон, пристроили я её, заказала фриду, хоть по длинне и большая но в подъёме отлично, поэтому и киру себе побольше заказала и Дану, а тут же подъёма нету...я думаю мне 39 должен подойти.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Берём 39 августу

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Хорошо, попробуем! Думаю, за такую стоимость продадутся они чуть что на раз-два потом. Но будем надеяться, что попадем в размер.

Нютка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 192
  • Стать: Жіноча
Ирочка, привет!
Забронируй мне Этна спорт "комплект стикер розовый". р,39.
(По идее, цвет должен же быть как на картинке? Они идут размер в размер?)
Спасибо  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, привет!
Забронируй мне Этна спорт "комплект стикер розовый". р,39.
(По идее, цвет должен же быть как на картинке? Они идут размер в размер?)
Спасибо  :daisy:
Привет!!!
Цвет этот вижу впервые, вот только сегодня добавиили, но у фабрики довольно реалистичные фото, как по мне. Цветопередача может отличаться, но не думаю, что намного. По размеру - полномерные, но НЕ на широкую ногу. Отлично подойдут на узкую, можно на среднюю, но лучше ближе к узкой.

Нютка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 192
  • Стать: Жіноча
Привет!!!
Цвет этот вижу впервые, вот только сегодня добавиили, но у фабрики довольно реалистичные фото, как по мне. Цветопередача может отличаться, но не думаю, что намного. По размеру - полномерные, но НЕ на широкую ногу. Отлично подойдут на узкую, можно на среднюю, но лучше ближе к узкой.
Ок, бронируй, вроде как должны подойти

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ок, бронируй, вроде как должны подойти
уже  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Алена, сетка на Этну:


Модели: Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-S, Детройт-Z, Зара-S, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, телефон почти сел. Здесь пока на связи, буду дома - заряжу. Но в вайбер зайти уже не могу, нет ресурса.

Anela29031976

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0667892387
Подскажите меня интересуют босоножки Джулия размер 39 (26 см)
и Рим лак латте размер 39 (26 см). Их можно посмотреть, померять? И как забрать?
Мой тел. 066-789-23-87 Лена

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Еще остались в наличии кошельки РИЧ и ФРАНК в цветах "скрежет золото" и "бабл гум" ( 220 и 115 грн. соответсвенно - уже с орг.сбором).

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Подскажите это что за цвета
Коди Kids   танго зеленый   
Коди Kids   танго синий