Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983858 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Ир, а на Августу размерная сетка есть? Не могу найти.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир, а на Августу размерная сетка есть? Не могу найти.

вот глянь по ссылке, на предыдущей страничке отвечала :)

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg8971252#msg8971252

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Спасибо! Тогда мне еще забронируй:
Августа   лак черный   черная+бежевая 294 - 37 и 39 размеры
И все, наверное, хватит :wacko:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо! Тогда мне еще забронируй:
Августа   лак черный   черная+бежевая 294 - 37 и 39 размеры
И все, наверное, хватит :wacko:
отправила, Танюша ))
да, и так уже не мало, а вообще еще хорошие скидки на кошельки, ну и на зимнюю обувь, на осень

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, хочу Рим кожа анаконда, они есть и в 39 и в 40 размере, нога у меня 25,7, но широковата, по размерной сетке я так понимаю нужен 39 размер, брала инди в 39 размере оказались малы а Анита в 40 размере велика, какой размер мне их взять и подойдут ли они вообще на широкую ножку?

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Может какие то другие беговые босоножки на низком ходу из распродажи посоветуете?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, хочу Рим кожа анаконда, они есть и в 39 и в 40 размере, нога у меня 25,7, но широковата, по размерной сетке я так понимаю нужен 39 размер, брала инди в 39 размере оказались малы а Анита в 40 размере велика, какой размер мне их взять и подойдут ли они вообще на широкую ножку?
привет, нет, РИМ на узкую ножку идет, не подойдет. он чуть уже, чем Анита. на среднюю я бы еще попробовала, быть может, но на широкую - нет. по длине размер в размер, босоножки ну очень хорошие, я эту модель очень люблю, даже больше, чем Аниту, они ногу фиксируют прочнее, мне бегать удобнее, хотя и Аниту люблю тоже. жаль, но не рискуй, а то будет как с Анитой, больший размер большой по длине, а свой размер будет узким.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Может какие то другие беговые босоножки на низком ходу из распродажи посоветуете?
Августу посмотри, девочки говорили, удобные.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ок, смотрю, мне ещё Дану замша кофе закажите пожалуйста в размере 40

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ок, смотрю, мне ещё Дану замша кофе закажите пожалуйста в размере 40
хорошо, Дану забросила. очень удобная.
размер в размер.

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Буду сегодня на раздаче.



tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Августу мне 39 брать? Если да, то в чёрном лаке беру

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5302
  • Спасибо: 1525
  • Стать: Жіноча
Августа   лак черный   черная+бежевая  размер 38  забронируйте мне пож.

__
Оксана  0954595348

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Буду сегодня на раздаче.
Приходите!  :)

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, мне августу 39 получилось взять?