Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983964 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #21015 : 19 Липня 2017, 21:01:10 »
подскажите цену: https://soldi.org.ua/p369971171-tufli-lodochki-optom.html
660 грн.+орг збор

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Я не слежу за темой.Спасибо.
Когда заказ будет у меня, обязательно в личку вам напишу. О раздаче всегда приходит сообщение в лс, не пропустите.
Не за что  :)
подскажите цену: https://soldi.org.ua/p369971171-tufli-lodochki-optom.html
660 грн.+орг збор
да, на сайте цена указана по курсу 20 ( наш курс).

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #21017 : 19 Липня 2017, 22:54:18 »
Напишу вкратце новости по Этне, в личке уже со всеми заказчицами все обгворили.
Итог таков:
Ожидать поставку подошвы даже в далеком будущем - нет смысла.
Подошвы "косичка" больше не будет. Ее перестал изготавливать поставщик.
На остатке у фабрики остались размеры 36 и 38 этой подошвы.
Чьи размеры совпали - забронировала подошвы для нас. Чьих размеров, увы, уже нет, а подошва "косичка" была принципиально нужной - вернула денюжку. Остальные пары в заказе.

На подошве "спорт" ( на белой подошве) фабрика продолжит изготавливать эту модель.

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #21018 : 20 Липня 2017, 08:40:27 »
Туфли лодочки Код: Беата-SF
подошва только белая ??? на чёрной нельзя заказывать ???

ZLAT-A

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 40
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #21019 : 20 Липня 2017, 09:53:15 »
Оплатила за сумочку, в бланке отписалась.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #21020 : 20 Липня 2017, 10:51:15 »
Туфли лодочки Код: Беата-SF
подошва только белая ??? на чёрной нельзя заказывать ???

Есть такие варианты подошвы на Беату-SF:

Белая с бежевым
Белая с красным
Белая с синим
Красная с черным
Синя с черным
Черная с бордовым

Оплатила за сумочку, в бланке отписалась.
Спасибо за оперативность!  :daisy:

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
ок, как скажешь, я ж никогда не тороплю.
заказываем только тогда, когда нам нужно или когда просто очень хочется вот именно эту "перламутровую пуговицу"  :D
кстати, я свою долго не носила, обновила в этом году первый раз, года два пролежала у меня она.....цвета яркие, не знала под что носить.
так вот ну очень удобная оказалась в кино, в театр, на мероприятие, куда нужно брать с собой лишь мелочевку, например, помаду, тушь, ключи, кошелечек.....удобная модель, легкая, я довольна  :)
Модель сумки удачная! С цветом бы только определиться на будущее))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Модель сумки удачная! С цветом бы только определиться на будущее))
ой, это для многих самое сложное  :D

ogolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • ОЛЬГА 050*41три648два, 093*00два75три6 Ремзавод
УМА-PR - 36 размер
БРИДЖИТ-PR - 36 размер и 38 размер


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
УМА-PR - 36 размер
БРИДЖИТ-PR - 36 размер и 38 размер
Доброе утро!
Записываю.
БРИДЖИТ будем выносить на подтверждение.

olga81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 20
  • 0675271536
Привет, подскажи пож. на подошву А, кроме фриди и саманти какие модели еще ставят? Спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет, подскажи пож. на подошву А, кроме фриди и саманти какие модели еще ставят? Спасибо.
Привет!
Посмотри по размерной сетке ( колодке), где она ставится.
Теоретически, если не будет технических препятствий, могут поставить на любую модель из этой сетки:

Модели: Крокус-6/2, Оливия-6/2, Саманта-001А, Фрида-А, Саманта-А, Саманта-6/2, Саманта-6/3, Бродвей-6/3, Кларк-6/3, Кларк-6, Фрида, Моника-2, Шерман-6, Моника, Моника-001. Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,7
р. 40   26,4
р. 41   27

После сбора нужно будет уточнять как возможность техническую, так и физиологическую ( время на эксперименты) у фабрики.
« Останнє редагування: 21 Липня 2017, 22:48:59 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
БРИДЖИТ-PR. Определяемся с деталями по заказу.




Размерная сетка:

Модели: Саваж-001, Бриджит-PR, Саваж
р. 36   23,2
р. 37   23,8
р. 38   24,4
р. 39   25,3
р. 40   25,8
р. 41   26,5


Подошва:

Черная
Коричневая
Белая

Резинки: возможно, уже появились в ассортименте, уточняю. Но на момент нашего прошлого заказа были только черные, возможно, коричневые.Черные - классические. Кто хочет цветные, сообщайте, буду узнавать о возможностях.
Уточнила:
РЕЗИНКИ ЕСТЬ черные, коричневые, красные и темно-синие.



Схема заказа:



Наши примеры:




1) Сильвана - черный лак ,подошва черная, резинка черная. Размер 38
2) НАТА260774 - подошва и резинки черные, 41, Кожа "флотар темно-синий"
3) lubchenko72 - кожа ежевика ,подошва черная, резинка черная. Размер 38.
4) ogolka - 36, Подошва - черная, Резинка- черная, лак черный
5) ogolka - 38,  Подошва - черная, Резинка- черная, лак черны
й
« Останнє редагування: 25 Липня 2017, 19:48:33 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча