Доброй ночи!
Ир, поставь меня таки на ботинки КРОКУС-6/2 в р.36
Цвет пока не знаю. Хочу приглушённый зелёный (может замша Море или замша Малахит),но и каталожный вариант ничего.
И в чем отличие утеплителей: зимняя полушерстяная "овчина" или "евроовчина?
Привет!
Записала на Крокус. Эту модель еще не заказывали, обувь на этой колодке и на этой подошве заказывали уже неоднократно.
Удобные и полномерные. По цвету еще кожу Море можешь посмотреть и Флотар Море. Окончательное решение перед самим заказом спрошу.
В нашем случае будет утеплитель байка, овчина или цигейка.
Варианты "евро" - для сапог. Это когда по щиколотку ставится утеплитель ( овчина или цигейка, а далее по голенищу ставится байка). Получается евроовчина и евроцигейка соответственно. Т.е. отличие овчины от евроовчины лишь в высоте меха, качество - одинаковое, сам материал один и тот же. "Евро" исполнение удобно брать для мягких, не морозных зим. Также если ножка полная, то евро-вариант актуален, так как мех съедает пространство внутри, забирает его немного на себя. Ну и внешне сапог с таким утеплителем выглядит менее объемно.