Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983939 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет! Ирочка, поставь меня на УМА-PR, цвет, размер попозже выберу :)
Привет, Танюш, записала тебя!  :)
Доброе утро)Ириша,поставь меня на Хелена-Эва,надеюсь,что соберётся.а размерная сетка стандартная,на 23,5 см 36 нужен?
Доброе, Оль, поставила, я думаю новинка должны быть не менее популярна, чем классическая Хелена. Тем более разноцветные подошвы на выбор, чтобы сделать свою осень более яркой и красочной! )))
Сетку, с твоего позволения, позже посмотрим   ::)

Яоля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 87
Конечно,благодарю :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Любонька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 845
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 063-288-86-84
Ирусечка, привет. Этна-спорт у тебя заказывали уже? не подскажешь как они по р-ру идут, на какую ножку? Спасибо

Любонька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 845
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 063-288-86-84
А, ты наверное их уже заказала...Тогда вопрос снят. Спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ой, привет!!!
да, Любаш, заказали уже Этну, ее уже шьют.
а вообще по размеру стандарт, полномерные, но (!) не на широкую ножку.
хорошо подойдут на узкую, можно на среднюю.

Любонька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 845
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 063-288-86-84
ой, привет!!!
да, Любаш, заказали уже Этну, ее уже шьют.
а вообще по размеру стандарт, полномерные, но (!) не на широкую ножку.
хорошо подойдут на узкую, можно на среднюю.
У меня как раз такая. Но я опоздала ??? Спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
У меня как раз такая. Но я опоздала ??? Спасибо
угу. сейчас разве что в наличии посмотреть можно, врядли так быстро соберем заново.
подошву "косичку" сняли с производства, ну а белую подошву "спорт" можно будет и в следующем году собрать и заказать  ;)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Доброй ночи!
Ир, поставь меня таки на ботинки  КРОКУС-6/2 в р.36
Цвет пока не знаю. Хочу приглушённый зелёный (может замша Море или замша Малахит),но и каталожный вариант ничего.
И в чем отличие утеплителей: зимняя полушерстяная "овчина" или "евроовчина?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Бриджит ПР все ежевика ,подошва черная, резинка черная. Размер 38.
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброй ночи!
Ир, поставь меня таки на ботинки  КРОКУС-6/2 в р.36
Цвет пока не знаю. Хочу приглушённый зелёный (может замша Море или замша Малахит),но и каталожный вариант ничего.
И в чем отличие утеплителей: зимняя полушерстяная "овчина" или "евроовчина?
Привет!
Записала на Крокус. Эту модель еще не заказывали, обувь на этой колодке и на этой подошве заказывали уже неоднократно.
Удобные и полномерные. По цвету еще кожу Море можешь посмотреть и Флотар Море. Окончательное решение перед самим заказом спрошу.
В нашем случае будет утеплитель байка, овчина или цигейка.
Варианты "евро" - для сапог. Это когда по щиколотку ставится утеплитель ( овчина или цигейка, а далее по голенищу ставится байка). Получается евроовчина и евроцигейка соответственно. Т.е. отличие овчины от евроовчины лишь в высоте меха, качество - одинаковое, сам материал один и тот же. "Евро" исполнение удобно брать для мягких, не морозных зим. Также если ножка полная, то евро-вариант актуален, так как мех съедает пространство внутри, забирает его немного на себя. Ну и внешне сапог с таким утеплителем выглядит менее объемно.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мне бриджит черный лак ,подошва черная, резинка черная. Размер 38, спасибо)
Бриджит ПР все ежевика ,подошва черная, резинка черная. Размер 38.
Девочки, спасибо, приняла, заказ сегодня отправлю.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Заказ БРИДЖИТ в 21.00.

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Ир, меняй на 39-й окончательно.
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Ир, переставь меня с Рейн на Тиану.
И у тебя я на сборе по Аните стою, так мы же ее уже собрали и получили давно ::) ::)