Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983963 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Ира, привет! Подскажи, плз..... хочу сумку, но очень сомневаюсь... а срочно надо...((
В наличии есть Тори в исполнении флотар никель.. во первых, что с ней не так? на фото не увидела..., во вторых - такого материала не увидела вообще у них что-бы можно было рассмотреть по лучше цвет..., и, в третьих - не будет ли сумка сильно уж "дубовой" с флотара?  :wacko:
Помоги, плз...

и ещё... думаю уже про туфли. хочу больше рассмотреть жардин 8, у тебя есть фото их ещё в каких-нибудь исполнениях..  ::)
« Останнє редагування: 18 Липня 2017, 13:02:01 від Len~OK »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, прими заказ, муж. сумка Флойд, кожа флотар черный.  :daisy:
Привет, хорошо, закажу сегодня  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Напишите ссылки на новинки.

Доброго вечера!
А есть же ссылочки на альбомы в первом сообщении темы. Добавила уже давно туда по вашим просьбам. Для удобства.
Сейчас продублирую.
Новинки добавлены почти во все альбомы ( туфли, сапоги и ботинки, босоножки, сумки).

В альбомах лучше всего рассматривать фото. Картинку можно приблизить, увеличить, рассмотреть детали.


ВСЕ ФОТО ФАБРИКИ:


САПОГИ, БОТИНКИ ОСЕНЬ-ЗИМА: https://goo.gl/iZZKgl

САПОГИ, БОТИНКИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ: https://goo.gl/Jglhau

ТУФЛИ:  https://goo.gl/lVwVLx

БАЛЕТКИ: https://goo.gl/a5TnxR

ЛЕТНИЕ САПОЖКИ: https://goo.gl/Bwk14W

БОСОНОЖКИ: https://goo.gl/4hNdFe

СУМКИ: https://goo.gl/ZDfqsG

ГАЛЕРЕЯ (фотографии обуви на модели):  https://goo.gl/JNKGhQ

ОБУВЬ ДЛЯ МУЖЧИН: https://goo.gl/j9V1rI

ПОДРОСТКОВАЯ ОБУВЬ: https://goo.gl/rfsj6m

ВИДЫ КОЖИ И ЗАМШИ: https://goo.gl/tvAauS

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУМОК: https://goo.gl/oKU2oo

СОЧЕТАНИЯ МАТЕРИАЛОВ: https://goo.gl/o2r4Qm

ПРОЧЕЕ (виды подошв, удачные цветовые сочетания подошв и кож и др.): https://goo.gl/VVQgge

СХЕМЫ ЗАКАЗОВ: https://goo.gl/vLR3mi

Новые модели 2016 года (сборный альбом): https://goo.gl/4Xt5kl




Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, привет! Подскажи, плз..... хочу сумку, но очень сомневаюсь... а срочно надо...((
В наличии есть Тори в исполнении флотар никель.. во первых, что с ней не так? на фото не увидела..., во вторых - такого материала не увидела вообще у них что-бы можно было рассмотреть по лучше цвет..., и, в третьих - не будет ли сумка сильно уж "дубовой" с флотара?  :wacko:
Помоги, плз...

и ещё... думаю уже про туфли. хочу больше рассмотреть жардин 8, у тебя есть фото их ещё в каких-нибудь исполнениях..  ::)


Привет, Ленчик!
Смотри, по пунктам:
1) В файле с наличием реализуются полноценные пары.
Когда фабрика распродает уцененку ( с дефектами), я об этом сообщаю. Не полноценные пары помещаются в соответствующий раздел под названием "УЦЕНКА".
2) Иногда фабрика закупает материалы, которые испробует в экспериментах на наличие, но которые по тем или иным причинам в альбом для широкого пошива не доходят. К примеру, закончилась кожа и купить ее больше нельзя. Сильно подорожала или производитель уже не изготавливает. Поэтому в наличии можно застать "эксклюзив".
Фото есть по ссылке: http://funkyimg.com/i/2qWHG.jpg
Его можно увеличить.
3) Данный материал, как ты уже поняла, я не видела и не щупала. В целом очень люблю флотаровую группу. Эти материалы, если идут без блеска, очень износоустойчивые и мягкие. Смотрятся, конечно, грубее, чем гладкая кожа, но это сумка, а не модельные туфли, тут решать надо, что нужно. У меня Тори с желтого и мятного флотаров. Отличная. Мягкая.
Флотар Никель, судя по фото, имеет блеск. Он может быть и более "дубовым", чем матовые флотары. Не таким износоустойчивым. Обычно фабрика предупреждает, что блестящие поверхности имеют склонность к истиранию. Были случаи уже с флотаром серебро, золото и т.д.
У меня есть Сан во флотаре Шампань. Этот материал тоже имеет легкий блеск. Отлично носится.
Конкретнее не могу ж сказать, сама понимаешь, флотар никель не приходил, не ощущала его в руках.
Кстати, вот тут его еще можешь посмотреть: http://funkyimg.com/i/2qWGt.jpg

Туфли - пока только такие фото....Сумка как срочно нужна? Сегодня буду заказ делать по БЭТ, сумки могу добавить любые.
Дело в том, что фабрика редко когда высылает посылки, в которых 1 единица товара находится, а с отпуска они вот только вышли, только работать начнут и все шить.

« Останнє редагування: 18 Липня 2017, 19:23:08 від Dgessica »

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Привет, Ленчик!
Смотри, по пунктам:
1) В файле с наличием реализуются полноценные пары.
Когда фабрика распродает уцененку ( с дефектами), я об этом сообщаю. Не полноценные пары помещаются в соответствующий раздел под названием "УЦЕНКА".
2) Иногда фабрика закупает материалы, которые испробует в экспериментах на наличие, но которые по тем или иным причинам в альбом для широкого пошива не доходят. К примеру, закончилась кожа и купить ее больше нельзя. Сильно подорожала или производитель уже не изготавливает. Поэтому в наличии можно застать "эксклюзив".
Фото есть по ссылке: http://funkyimg.com/i/2qWHG.jpg
Его можно увеличить.
3) Данный материал, как ты уже поняла, я не видела и не щупала. В целом очень люблю флотаровую группу. Эти материалы, если идут без блеска, очень износоустойчивые и мягкие. Смотрятся, конечно, грубее, чем гладкая кожа, но это сумка, а не модельные туфли, тут решать надо, что нужно. У меня Тори с желтого и мятного флотаров. Отличная. Мягкая.
Флотар Никель, судя по фото, имеет блеск. Он может быть и более "дубовым", чем матовые флотары. Не таким износоустойчивым. Обычно фабрика предупреждает, что блестящие поверхности имеют склонность к истиранию. Были случаи уже с флотаром серебро, золото и т.д.
У меня есть Сан во флотаре Шампань. Этот материал тоже имеет легкий блеск. Отлично носится.
Конкретнее не могу ж сказать, сама понимаешь, флотар никель не приходил, не ощущала его в руках.
Кстати, вот тут его еще можешь посмотреть: http://funkyimg.com/i/2qWGt.jpg

Туфли - пока только такие фото....Сумка как срочно нужна? Сегодня буду заказ делать по БЭТ, сумки могу добавить любые.
Дело в том, что фабрика редко когда высылает посылки, в которых 1 единица товара находится, а с отпуска они вот только вышли, только работать начнут и все шить.

Спасибо! Расписала по полной))  :-*
Сумка нужна на начало августа... хм... если имеет блеск, а она имеет, то не буду рисковать...
По поводу туфлей.. а вообще на рифлёном каблуке получала уже что-нибудь? Понравилось сочетание чёрной замши и синего рифлёного каблука))))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо! Расписала по полной))  :-*
Сумка нужна на начало августа... хм... если имеет блеск, а она имеет, то не буду рисковать...
По поводу туфлей.. а вообще на рифлёном каблуке получала уже что-нибудь? Понравилось сочетание чёрной замши и синего рифлёного каблука))))
Рифленые каблуки не получали. Тут же заказы сложные, каблуки миксовать нельзя, это нужно, чтобы весь заказ был на одном каблуке одного цвета. Пока дали временное послабление, миксуем два цвета каблуков, но все равно это крайне сложно для нас.
По поводу сумки - да, имеет. Но говорю же, ношу босоножки из флотара с блеском - все ок.
Мне нравится флотар никель внешне. Красивый, благородный серый насыщенный цвет.
Могла бы сегодня заказать тебе сумку на пошив, вот приехала домой, душ, ужин и буду заказывать.
Но...есть вероятность, что ее успеют так быстро пошить ( сумки шьют быстрее, чем обувь), но она довольно маленькая и гарантии по срокам никакой дать не могу ни я, ни фабрика.

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Рифленые каблуки не получали. Тут же заказы сложные, каблуки миксовать нельзя, это нужно, чтобы весь заказ был на одном каблуке одного цвета. Пока дали временное послабление, миксуем два цвета каблуков, но все равно это крайне сложно для нас.
По поводу сумки - да, имеет. Но говорю же, ношу босоножки из флотара с блеском - все ок.
Мне нравится флотар никель внешне. Красивый, благородный серый насыщенный цвет.
Могла бы сегодня заказать тебе сумку на пошив, вот приехала домой, душ, ужин и буду заказывать.
Но...есть вероятность, что ее успеют так быстро пошить ( сумки шьют быстрее, чем обувь), но она довольно маленькая и гарантии по срокам никакой дать не могу ни я, ни фабрика.
Тогда по туфлям буду думать... но быстро... никак не могу определиться.... жардин или прада  :-\
По сумке лучше спешить не буду, тыльная сторона сумки всё равно будет всё время "тереться" об меня и одежду...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ок, как скажешь, я ж никогда не тороплю.
заказываем только тогда, когда нам нужно или когда просто очень хочется вот именно эту "перламутровую пуговицу"  :D
кстати, я свою долго не носила, обновила в этом году первый раз, года два пролежала у меня она.....цвета яркие, не знала под что носить.
так вот ну очень удобная оказалась в кино, в театр, на мероприятие, куда нужно брать с собой лишь мелочевку, например, помаду, тушь, ключи, кошелечек.....удобная модель, легкая, я довольна  :)

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Ирочка,привет, подскажи пожалуйста, чем отличаются Поло 001/Л4 и Поло -Л4

patrik2009

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 25
Добрый день, а раздачи по Кире 6( сапоги) не было?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка,привет, подскажи пожалуйста, чем отличаются Поло 001/Л4 и Поло -Л4
Приветики )))
Как говорил Шерлок Холмс: "Все элементарно, Ватсон" ))
Смотри, в 001 - нет блочек под шнурки, просто дырочки идут, без колечек.
В моделях без цифр 001 будут блочки  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый день, а раздачи по Кире 6( сапоги) не было?
Несколько удивлил вопрос...фабрика вышла из отпуска пару дней назад и наш заказ попал в цех сразу после их выхода. Но за пару дней отшить заказ они никак не могут  ::) Ждем пошив  ;)

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Приветики )))
Как говорил Шерлок Холмс: "Все элементарно, Ватсон" ))
Смотри, в 001 - нет блочек под шнурки, просто дырочки идут, без колечек.
В моделях без цифр 001 будут блочки  :)
;) А я смотрела-смотрела, как в детстве-найди 10 отличий- ну ни одного нету -хоть ты тресни
Уже попыталась рассмотреть, понятно хоть стало

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
;) А я смотрела-смотрела, как в детстве-найди 10 отличий- ну ни одного нету -хоть ты тресни
Уже попыталась рассмотреть, понятно хоть стало
:) ты для себя можешь отметить где-нибудь в голове просто, что кодировка 001 у них означает как бы упрощенную модель. без какой-либо детали, вставки, блочек вот в данном примере. например, Аризона и Аризона-001 ( без ремешка), Карат и Карат-001 ( аналогично), Агния/Гаяна и Агния-001/Гаяна-001 - без "язычка" и т.д.

patrik2009

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 25
Несколько удивлил вопрос...фабрика вышла из отпуска пару дней назад и наш заказ попал в цех сразу после их выхода. Но за пару дней отшить заказ они никак не могут  ::) Ждем пошив  ;)
Я не слежу за темой.Спасибо.