0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
доброе утро, не спешная оплата это в какой срок и когда приблизительно балетки придут. Спасибо
Бэт - 39р. 1,2 - черная замша,3 - черная кожа, подошва - полностью черная (фурнитура , шнурки - черные)
https://soldi.org.ua/p46285942-botinke-stile-timberlendy.htmlhttps://soldi.org.ua/p114575437-polusapozhki-rezinkami.htmlфорест и кларк как с размерами ? и можно ли на кларк подошву форест ставить ?на форест молнию с боку можно поставить ?
Добрый вечер,снимите со сбора Рейн. Без примерки не хочу больше рисковать.
Добрый вечер!Ира, сними меня, пожалуйста, со сбора Рейн.Поставь на модель Тиана
676.7. 17.07. 13.46674.61. 17.07. 13.09
Тиана, 38 размер, 123 – кожа синяя, 4 – нубук винтаж темно-синий, подошва черная с золотом
Здравствуйте! Извините за задержку! Бэтмены: размер 36, цвет1,3 черная кожа, 2 - замша или чешуя (может подскажете что лучше, не совсем понимаю как чешуя выглядит, как замш?), черные подошва, шнурки и блочки. спасибо.
Давайте оставим чешую наверное. А что значит окаймить?