Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
доброе утро, не спешная оплата это в какой срок и когда приблизительно балетки придут. Спасибо
Доброй ночи! Фабрика в отпуске до 16-ого. Написала "не спешная", так как отправила заказы и уехала из города. Думала, к моменту приезда уже будут все оплаты и счета от фабрики. Завтра посмотрим, но оплаты пока не все. Уже нужно оплачивать, чтобы мы не задерживали друг друга. Кто-то еще в четверг оплатил. Хочу сразу же запустить заказы в работу, как только получу счет. Чем быстрее оплачиваем, тем быстрее приходят.  Точных сроков не могу назвать, фабрика выходит из отпуска и сама еще не спрогнозирует их на данный момент, по загруженности будут смотреть. В среднем сроки пошива составляют 3-6 недель.
« Останнє редагування: 17 Липня 2017, 02:13:52 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Бэт - 39р.  1,2 - черная замша,3 - черная кожа, подошва - полностью черная (фурнитура , шнурки - черные)
Записала  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
https://soldi.org.ua/p46285942-botinke-stile-timberlendy.html
https://soldi.org.ua/p114575437-polusapozhki-rezinkami.html

форест и кларк как с размерами ?
 и можно ли на кларк  подошву форест  ставить ?
на форест молнию с боку можно поставить ?
ой, вам лучше классику смотреть, думаю, для начала.
Форест обычно берут с запасом, на размер в плюс, но подходят и размер в размер.
Клакр-N тоже размер в размер берут, несмотря на сетку.
обе модели мне подходят в 36. Форест впритык по ножке, а Кларк наоборот, с запасом.
Видоизменять модели нельзя, молния сбоку есть у модели Коди. Модель похожая.
« Останнє редагування: 17 Липня 2017, 02:00:06 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер,снимите со сбора Рейн. Без примерки не хочу больше рисковать.
Добрый! Хорошо, конечно  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер!
Ира, сними меня, пожалуйста, со сбора Рейн.
Поставь на модель Тиана  ;)
Добрый вечер, поняла, сделала  ;)

букашечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 25
 676.7.    17.07.   13.46
674.61.   17.07.    13.09


Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Тиана, 38 размер, 123 – кожа синяя, 4 – нубук винтаж темно-синий, подошва черная с золотом

oks4u

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 13
  • 093 316 73 23, Оксана
Здравствуйте! Извините за задержку! Бэтмены:  размер 36, цвет1,3 черная кожа, 2 - замша или чешуя (может подскажете что лучше, не совсем понимаю как чешуя выглядит, как замш?), черные подошва, шнурки и блочки. спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
676.7.    17.07.   13.46
674.61.   17.07.    13.09
видела, спасибо  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Тиана, 38 размер, 123 – кожа синяя, 4 – нубук винтаж темно-синий, подошва черная с золотом
Хорошо, Наташа, записала. Вдруг будут изменения, все можно будет подкорректировать непосредственно перед заказом.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Извините за задержку! Бэтмены:  размер 36, цвет1,3 черная кожа, 2 - замша или чешуя (может подскажете что лучше, не совсем понимаю как чешуя выглядит, как замш?), черные подошва, шнурки и блочки. спасибо.

Оксан, чешуя более выразительная, объемная. Имеет вид чешуек таких. Сейчас найду, фото были.
Можно еще вараном черным окаймить, красиво должно быть.
Жду окончательное решение.
Чешуя:

oks4u

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 13
  • 093 316 73 23, Оксана
Давайте оставим чешую наверное. А что значит окаймить?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Давайте оставим чешую наверное. А что значит окаймить?
ой, у вас "двойка" с чешуей, а не "тройка". если б была тройка, то тот участок как окантовка выглядит для меня, подчеркивает детали )
ок, делаю чешую  :ok:

ZLAT-A

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 40
Ирочка, прими заказ, муж. сумка Флойд, кожа флотар черный.  :daisy:

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Здравствуйте! Напишите ссылки на новинки.