Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983974 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

карина001

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 3
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20970 : 13 Липня 2017, 12:19:27 »
Все таки поставьте меня на сбор бэнд ТВF
такие как на фото синяя замша.
с размером подскажите они на какую ногу?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20971 : 13 Липня 2017, 13:17:25 »
Все таки поставьте меня на сбор бэнд ТВF
такие как на фото синяя замша.
с размером подскажите они на какую ногу?
не было по ним отзывов )
не заказывали мы, пока только лишь классические Бэнды и производные.
по сетке будем смотреть потом )

Olga__5

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
Здравствуйте! А на заказ Этны-косички уже поздно присоединиться?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! А на заказ Этны-косички уже поздно присоединиться?
Могу добавить, Оль, только оперативно постарайся.

Olga__5

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
Этна-косичка, размер 39, 1 - кожа перфорация черная, 2 - кожа черная, подошва бежевая с косичкой.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Этна-косичка, размер 39, 1 - кожа перфорация черная, 2 - кожа черная, подошва бежевая с косичкой.
Есть, добавила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, появились новинки в альбомах. В частности, Рюкзак "Прайм".








Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Подскажите где посмотреть варианты подошвы/каблука для моделей Версаль 6 и Жардин 8? Спасибо.

букашечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 25
доброе утро, не спешная оплата это в какой срок и когда приблизительно балетки придут. Спасибо
« Останнє редагування: 14 Липня 2017, 12:41:34 від букашечка »

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1208
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку

Бэт - 39р.  1,2 - черная замша,3 - черная кожа, подошва - полностью черная (фурнитура , шнурки - черные)
« Останнє редагування: 14 Липня 2017, 14:41:21 від vikiS »

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1208
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
https://soldi.org.ua/p46285942-botinke-stile-timberlendy.html
https://soldi.org.ua/p114575437-polusapozhki-rezinkami.html

форест и кларк как с размерами ?
 и можно ли на кларк  подошву форест  ставить ?
на форест молнию с боку можно поставить ?
« Останнє редагування: 14 Липня 2017, 15:26:20 від vikiS »

Кольковна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер,снимите со сбора Рейн. Без примерки не хочу больше рисковать.

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер!
Ира, сними меня, пожалуйста, со сбора Рейн.
Поставь на модель Тиана  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Подскажите где посмотреть варианты подошвы/каблука для моделей Версаль 6 и Жардин 8? Спасибо.


Доброй ночи!

Версаль-6:

Подошва: черная или белая
Каблуки лаковые:
- черный
- синий
- красный
- латте
-коралл
-оранжевый
- фуксия








Жардин-8

Подошва: черная или белая
Каблуки лаковые:
- черный
- синий
- красный
- латте
- розовый






Каблуки рифленые:
- черный
- синий
- золото
- никель
- коралл