Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983990 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

карина001

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 3
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20955 : 10 Липня 2017, 22:06:29 »
Тогда лучше мне подойдет бенд тбф.там резиночки есть. А подошву можно синюю но без надписи?у меня подьем средний. Думаю 39.тогда как на картинке синяя замша и синяя подошва без надписи.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20956 : 10 Липня 2017, 22:07:31 »
Белую с чёрным точно наоборот   :walldash: цвет хочу яркий такой, может ваниль или фисташка, чтоб яркий был не просто светло - желтый.
Давай наверное фисташку. Цвет блочек и шнурков чёрный)

Может, еще что посмотрим?
Фисташка более темная будет, что ли  :-\
Ярких кож хватает же. Пока записала, еще ж девочки думают, и ты подумай.

1,2- фисташка, 3 флотар чёрный, подошва Белую с чёрным, размер 38. Цвет блочек и шнурков чёрный



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20957 : 10 Липня 2017, 22:12:55 »
Тогда лучше мне подойдет бенд тбф.там резиночки есть. А подошву можно синюю но без надписи?у меня подьем средний. Думаю 39.тогда как на картинке синяя замша и синяя подошва без надписи.
так по колодке Габби идут классические бэнды, зипы и т.д.
у "тбф" другая колодка.

Модели: Поло-001/LP2, Поло-LP, Бэнд-2, Дайкири-2, Поло-2, Бэнд-TBF, Сьюзи-3, Коллинз, Коллинз-2, Коллинз-3.
р. 36   23,5
р. 37   24,3
р. 38   25
р. 39   25,7
р. 40   26,4
Р. 41   27

Подошву видоизменить нельзя, производитель делает ее только такой.
Записывать? Быть может, на обычные классические Бэнды или на Зипы?

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20958 : 10 Липня 2017, 22:51:20 »
Может, еще что посмотрим?
Фисташка более темная будет, что ли  :-\
Ярких кож хватает же. Пока записала, еще ж девочки думают, и ты подумай.

1,2- фисташка, 3 флотар чёрный, подошва Белую с чёрным, размер 38. Цвет блочек и шнурков чёрный



Ирочка, давай флотар  желтый пусть  будет летний, светлый он тоже хорош  :)

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20959 : 10 Липня 2017, 23:27:23 »
ЭТНА (любая)

Девочки, модель хорошая, но не подходит на широкие ножки. Берите на узкие, можно на средние пробовать, но не на широкие.




Схема заказа:




Размерная сетка:

Модели: Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-S, Детройт-Z, Зара-S, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.





Подошва:

Этна-косичка: Косичка
Этна-спорт: Белая (как в Месси-W)


1) резерв - Этна-СПОРТ, 37, комплект фламинго, белая подошва
2) резерв  - Этна-СПОРТ, 38, комплект фламинго, белая подошва

3) katja
4) Lapka
5) резерв - Этна спорт, размер 40, Комплект "сапфир", подошва Этна - спорт белая
этна-косичка. Исполнение: Кожа "безе бежевая" и Кожа "Мутон". Спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20960 : 10 Липня 2017, 23:46:46 »
Ирочка, давай флотар  желтый пусть  будет летний, светлый он тоже хорош  :)
Хорошо, мне он больше по душе, чем фисташка.
Получается вот так:

1,2- флотар  желтый, 3 флотар чёрный, подошва Белую с чёрным, размер 38. Цвет блочек и шнурков чёрный


Если вместо черного что посветлее захочется - пиши.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20961 : 10 Липня 2017, 23:49:15 »
этна-косичка. Исполнение: Кожа "безе бежевая" и Кожа "Мутон". Спасибо.
Юль, размер остался. 36-ой, насколько я помню?
Этна-косичка, 1 -  Кожа "безе бежевая", 2 - Кожа "Мутон", подошва косичка, размер -
« Останнє редагування: 10 Липня 2017, 23:51:02 від Dgessica »

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20962 : 11 Липня 2017, 09:02:02 »
Юль, размер остался. 36-ой, насколько я помню?
Этна-косичка, 1 -  Кожа "безе бежевая", 2 - Кожа "Мутон", подошва косичка, размер -
да, размер остался. Спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20963 : 11 Липня 2017, 14:16:32 »
Девочки, запускаемся. Кого-нибудь еще ждать? Кто хотел внести изменения - вносите до вечера.





ВИДЫ КОЖИ И ЗАМШИ: https://goo.gl/tvAauS


СОЧЕТАНИЯ МАТЕРИАЛОВ: https://goo.gl/o2r4Qm




МИА (любая)




Примеры на сайте: http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%BC%D0%B8%D0%B0



Размерная сетка:

Модели: Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-S, Детройт-Z, Зара-S, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.


Пяточку, при желании, можно выделять другим цветом.





Подошва:

МИА: Черная/Бежевая/Черная с перламутровым каблуком/Бежевая с перламутровым каблуком
МИА (CHANEL): Черная/Бежевая/Черная с перламутровым каблуком/Бежевая с перламутровым каблуком
МИА-3: Белая с черным/Белая с красным/Белая с бежевым/Белая с темно-синим/Белая с розовым/Белая с сиреневым/Белая с желтым/Белая с мятным.



« Останнє редагування: 11 Липня 2017, 14:19:06 від Dgessica »

katja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • 0638391573
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20964 : 11 Липня 2017, 21:35:23 »
мне этна- косичка, размер 37, мята лайт+безе мята лайт

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20965 : 12 Липня 2017, 15:42:17 »
мне этна- косичка, размер 37, мята лайт+безе мята лайт
Хорошо, Катюш, сделаем. Подошва - косичка  :ok:

3) katja - этна- косичка, размер 37, 1 -безе мята лайт, 2 - кожа мята лайт, подошва косичка

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20966 : 12 Липня 2017, 15:45:51 »
Сегодня ранним вечером заказываем ЭТНУ. Если нужно кого-нибудь еще обождать - сообщайте.


букашечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 25
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20967 : 12 Липня 2017, 17:22:53 »
а когда оплачивать миа

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20968 : 12 Липня 2017, 17:49:06 »
а когда оплачивать миа
на днях сделаю счета уже, в личных будет

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20969 : 13 Липня 2017, 00:13:15 »
Девочки, завтра вечером уезжаю на выходные. С Миа и с Этной определиться все успели, с Бэт - не все.
Если завтра не успеем, то заказ по Бэт будет на следующей неделе.



БЭТ"мены"

Ну очень мне понравилась данная модель, в ней легко и удобно. Мне подходит в моем обычном размере.



Схема заказа:




Размерная сетка:

Модель: Бэт
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,4
р. 41   27

Подошва:

Черная
Белая
Белая с черным
Белая с серым
Белая с бежевым
Серая с белым
Черная с белым



Указывайте пожелания по цвету блочек и шнурков.