Тогда лучше мне подойдет бенд тбф.там резиночки есть. А подошву можно синюю но без надписи?у меня подьем средний. Думаю 39.тогда как на картинке синяя замша и синяя подошва без надписи.
так по колодке Габби идут классические бэнды, зипы и т.д.
у "тбф" другая колодка.
Модели: Поло-001/LP2, Поло-LP, Бэнд-2, Дайкири-2, Поло-2, Бэнд-TBF, Сьюзи-3, Коллинз, Коллинз-2, Коллинз-3.
р. 36 23,5
р. 37 24,3
р. 38 25
р. 39 25,7
р. 40 26,4
Р. 41 27
Подошву видоизменить нельзя, производитель делает ее только такой.
Записывать? Быть может, на обычные классические Бэнды или на Зипы?