Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983989 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20940 : 10 Липня 2017, 15:10:32 »
Здравствуйте! Проконсультируйте , пожалуйста. Я брала габби мне идеально подошел 39 р.  Сейчас хочу заказать лакост. Брать тоже 39? Они похожи?
Добрый день.
Габби - да, полномерная модель, берем свой обычный размер.
Лакост мы еще ни разу не заказывали, но собираем как раз.
Должны изготавливаться на похожей колодке, размерная сетка у них с Габби одна и та же, но поставщик предупреждает, что модель подходит на стопу с невысоким подъемом.

Модели: Поло-001/Л4, Элси-Л2, Бэнд-F2, Мохито-Л2, Реал-Л2, Поло, Поло-принт, Поло-L, Поло-zip, Бэнд, Бэнд-принт, Бэнд-L, Бэнд-ZIP, Лакост (модель на стопу с невысоким подъемом!), Габби, Дайкири-О, Реал-О, Элси (по отзывам покупателей модель Мохито-Л2 большемерит за счет свободной посадки на ногу – особенно сильно это выражено в размерах с 39 по 41, можете брать на размер меньше, чем подходит по сетке):
р. 36   23,4
р. 37   24,1
р. 38   24,8
р. 39   25,4
р. 40   26,0
р. 41   26,7

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20941 : 10 Липня 2017, 15:33:51 »
п.с. правда, обратила только что внимание на твои сантиметры.....ты 37 носишь?
у меня примерно так же по см, а ношу 36 стандартный  :-\
у меня вся обувь, и даже зима, в 36. Может ногу не правильно меряю (или в разное время суток). Вот и хочется и колется  ::) ::) ::) я и цвет нежно-розовый замш выбрала...короче думу думаю...

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20942 : 10 Липня 2017, 15:36:07 »
Ира, хочу себе Рейн в синем цвете, но никак не придумаю что с чем сочитать  :-\
Лак синий с кожей синей,или кожа синяя с замш синий  ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20943 : 10 Липня 2017, 15:46:13 »
у меня вся обувь, и даже зима, в 36. Может ногу не правильно меряю (или в разное время суток). Вот и хочется и колется  ::) ::) ::) я и цвет нежно-розовый замш выбрала...короче думу думаю...
ой, то 39-ый, наверное, не себе брала  ::)
а у меня в памяти 37 отпечатался почему-то )
да, вот и у меня 36, по длине примерно такая же ножка  :)
смотри, розовая замша мягкая, нежная, поддатливая, будет тянуться, может, кожу лучше.....хотя мягонькая замша тоже ж приятна к ноге, вот как знать, что тут и лучше  :D думай ))
Ира, хочу себе Рейн в синем цвете, но никак не придумаю что с чем сочитать  :-\
Лак синий с кожей синей,или кожа синяя с замш синий  ???
Не рекомендую лак на такую обувь, ну девочки, уже ж вы у меня все знаете лучше меня ))) вот выше отвечала про лак как раз.
На вставки разве что какие.... я за кожу. Обычную гладкую. Флотаровую. С питоном. С Вараном. С рептилией. Вариантов хватает в синем цвете. Замша есть синяя, есть темно-синяя, есть кайман синий, винтаж темно-синий. Замша - уютнее, теплее, нежнее, но быстрее теряет свой внешний вид, в уходе сложнее.  Кожа - наряднее, элегантнее, строже, дольше сохраняет свой первоначальный внешний вид.

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20944 : 10 Липня 2017, 15:48:28 »
У меня уже были ботинки нубук винтаж темно-синий....
Теперь хочу кожу, а может носок и пятку лаком синим сделать  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20945 : 10 Липня 2017, 15:52:51 »
У меня уже были ботинки нубук винтаж темно-синий....
Теперь хочу кожу, а может носок и пятку лаком синим сделать  :-\
девочки делали, кстати, в таком варианте. вот не помню эту модель или подобную, но помню, что носок и пятку выделяли.
на осень нужны? не на зиму? если на зиму, буду отговаривать сильно-сильно, если на осень - тут можно подумать, если хочется очень, то что ж. я и себе в лаке беру обувь, хоть и ношу ее гораздо меньше, чем кожаную, но беру, так как люблю цветной лак.
Вот почитай про кожу и примеры сочетаний по цвету здесь есть как раз: https://soldi.org.ua/p179542654-kozha-lak-sinij.html

Ежевику мы упустили из виду. Очень красивая кожа. И носится хорошо. У меня Хелена и Далласы в ней. Нареканий нет пока. Красивая, эффектная кожа.
« Останнє редагування: 10 Липня 2017, 15:54:49 від Dgessica »

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20946 : 10 Липня 2017, 16:04:39 »
девочки делали, кстати, в таком варианте. вот не помню эту модель или подобную, но помню, что носок и пятку выделяли.
на осень нужны? не на зиму? если на зиму, буду отговаривать сильно-сильно, если на осень - тут можно подумать, если хочется очень, то что ж. я и себе в лаке беру обувь, хоть и ношу ее гораздо меньше, чем кожаную, но беру, так как люблю цветной лак.
Вот почитай про кожу и примеры сочетаний по цвету здесь есть как раз: https://soldi.org.ua/p179542654-kozha-lak-sinij.html

Ежевику мы упустили из виду. Очень красивая кожа. И носится хорошо. У меня Хелена и Далласы в ней. Нареканий нет пока. Красивая, эффектная кожа.

На осень нужны

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20947 : 10 Липня 2017, 16:07:21 »
ну думай тогда, если не жаль будет, чуть что )
ну и на ежевику внимание обрати. она ж тоже лакированную структуру имеет.
буду дома, посмотрю фото, сделаю подборку.


п.с. смотрю, нас на сборе нет же на них.....записать?

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20948 : 10 Липня 2017, 16:10:37 »
ну думай тогда, если не жаль будет, чуть что )
ну и на ежевику внимание обрати. она ж тоже лакированную структуру имеет.
буду дома, посмотрю фото, сделаю подборку.


п.с. смотрю, нас на сборе нет же на них.....записать?

записать  ;)

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20949 : 10 Липня 2017, 16:12:38 »
Посмотрела ежевику, я почему то думала, что она имеет бордовый оттенок или баклажан, а почитала - так она темно синяя
Думаю....

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20950 : 10 Липня 2017, 19:52:13 »
Привет! Ирочка, Бэт 1,2-флотар жёлтый, 3 флотар чёрный, подошва чёрная с белым, размер 38.  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20951 : 10 Липня 2017, 20:30:37 »
Посмотрела ежевику, я почему то думала, что она имеет бордовый оттенок или баклажан, а почитала - так она темно синяя
Думаю....

Нет, она именно темно-синяя. При вспышке или при ярком свете, лучах направленных - ярко-синяя становится. Но у нее ж структура не гладкая. Вот, смотри:


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20952 : 10 Липня 2017, 20:35:33 »
Привет! Ирочка, Бэт 1,2-флотар жёлтый, 3 флотар чёрный, подошва чёрная с белым, размер 38.  :daisy:
Приветствую  :)
Танюш, смотри, все есть, все в наличии, но хочу предупредить, что флотар желтый сейчас идет не такой, как на фото, он более летнего, более светлого варианта. Не такой насыщенный, т.е. не будет такого контраста.
Вот здесь можно посмотреть новый цвет: https://soldi.org.ua/n217558-vesennij-bum.html
А также, если есть пожелания, то цвет блочек и шнурков  :)

п.с. и подошву точно черную с белым? не наоборот ( белую с черным)?
« Останнє редагування: 10 Липня 2017, 20:39:27 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20953 : 10 Липня 2017, 21:00:19 »
ЭТНА (любая)

Девочки, модель хорошая, но не подходит на широкие ножки. Берите на узкие, можно на средние пробовать, но не на широкие.




Схема заказа:




Размерная сетка:

Модели: Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-S, Детройт-Z, Зара-S, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.





Подошва:

Этна-косичка: Косичка
Этна-спорт: Белая (как в Месси-W)


1) резерв - Этна-СПОРТ, 37, комплект фламинго, белая подошва
2) резерв  - Этна-СПОРТ, 38, комплект фламинго, белая подошва

3) katja
4) Lapka
5) резерв - Этна спорт, размер 40, Комплект "сапфир", подошва Этна - спорт белая

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20954 : 10 Липня 2017, 21:36:14 »
Приветствую  :)
Танюш, смотри, все есть, все в наличии, но хочу предупредить, что флотар желтый сейчас идет не такой, как на фото, он более летнего, более светлого варианта. Не такой насыщенный, т.е. не будет такого контраста.
Вот здесь можно посмотреть новый цвет: https://soldi.org.ua/n217558-vesennij-bum.html
А также, если есть пожелания, то цвет блочек и шнурков  :)

п.с. и подошву точно черную с белым? не наоборот ( белую с черным)?
Белую с чёрным точно наоборот   :walldash: цвет хочу яркий такой, может ваниль или фисташка, чтоб яркий был не просто светло - желтый.
Давай наверное фисташку. Цвет блочек и шнурков чёрный)
« Останнє редагування: 10 Липня 2017, 21:46:06 від TaнЯ:) »