Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984026 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Анют@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063-697-8204
 


Об оплате и раздаче в личку пожалуйста!!!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20911 : 09 Липня 2017, 15:48:05 »
Добрый день!Мне пожалуйста такие :
https://photos.google.com/share/AF1QipN_0ltAIkB57InlucsWE1V8z4OeXDDC0bR-HeT-9vvf4KYvP5TXQ54uSalbO0rdpQ/photo/AF1QipN9kTnA8pw8KegsKu_aJdPsNrF012YB9lot8YbH?key=Z0ZOZ0dVUjBzQ1VPOEM5dGUzdXd1QUlWMmFWc1FB  р-р 37
Спасибо!
Добрый день!
Проверяйте:
Миа-3, 37, кожа синяя, подошва белая с темно-синим  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20912 : 09 Липня 2017, 15:50:56 »
ЭТНА (любая)

Девочки, модель хорошая, но не подходит на широкие ножки. Берите на узкие, можно на средние пробовать, но не на широкие.




Схема заказа:




Размерная сетка:

Модели: Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-S, Детройт-Z, Зара-S, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.





Подошва:

Этна-косичка: Косичка
Этна-спорт: Белая (как в Месси-W)


1) резерв - Этна-СПОРТ, 37, комплект фламинго, белая подошва
2) резерв  - Этна-СПОРТ, 38, комплект фламинго, белая подошва

3) katja - этна- косичка, размер 37, 1 -безе мята лайт, 2 - кожа мята лайт, подошва косичка
4) Lapka - Этна-косичка, 1 -  Кожа "безе бежевая", 2 - Кожа "Мутон", подошва косичка, размер 36
5) резерв - Этна спорт, размер 40, Комплект "сапфир", подошва Этна - спорт белая

« Останнє редагування: 12 Липня 2017, 15:44:00 від Dgessica »

букашечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 25
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20913 : 09 Липня 2017, 15:53:17 »
мне балетки подошва классика черная балеток кожа серая задник кожа розовый туман
подскажите а они идут на широкую ногу и можно ли еще 1 пару приплюсовпть если на широкую подойдут

букашечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 25
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20914 : 09 Липня 2017, 15:59:09 »
и снимите меня со сбора сапог зара купили

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20915 : 09 Липня 2017, 16:04:50 »
мне балетки подошва классика черная балеток кожа серая задник кожа розовый туман
подскажите а они идут на широкую ногу и можно ли еще 1 пару приплюсовпть если на широкую подойдут

Добрый день!
Проверяйте:

Миа, 37, кожа серая, пятка - кожа розовый туман, подошва  черная

Добавить можно сколько угодно конечно же, тут ограничений нет.
Именно Миа нужны? Миа садятся иднивидуально, не узкие, в отличии от Этны, о которой выше писала. Этна точно на широкую не подойдет. Миа могут подойти, но на 100% только после примерки узнаем. Эти балетки девочки брали с разной ширионой ножек. В основном подходят размер в размер, но были отзывы, что можно бы и меньший размер брать, если ножка маленькая по ширине и подъему.
Думаю, из всех балеток, представленных у Soldi, эти одни из хорошо полнотных. Еще Кензо-2 и Эстер можно посмотреть.

и снимите меня со сбора сапог зара купили
:ok:

букашечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 25
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20916 : 09 Липня 2017, 16:54:38 »
тогда миа р 39 балеток кожа горох черный задник кожа черная подошва черная

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20917 : 09 Липня 2017, 17:20:36 »
тогда миа р 39 балеток кожа горох черный задник кожа черная подошва черная
решились?
мм...посмотрела, нет в наличии гороха  https://soldi.org.ua/p301696692-kozha-goroh-chernyj.html  :-[

t111

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 475
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20918 : 09 Липня 2017, 17:39:07 »
Мой заказ в силе, все как и было.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20919 : 09 Липня 2017, 17:41:32 »
Мой заказ в силе, все как и было.
Таня, отметила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20920 : 09 Липня 2017, 18:03:28 »
БЭТ"мены"

Ну очень мне понравилась данная модель, в ней легко и удобно. Мне подходит в моем обычном размере.



Схема заказа:




Размерная сетка:

Модель: Бэт
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,4
р. 41   27

Подошва:

Черная
Белая
Белая с черным
Белая с серым
Белая с бежевым
Серая с белым
Черная с белым




1) vikiS - Бэт - 39р.  1,2 - черная замша,3 - черная кожа, подошва - полностью черная (фурнитура , шнурки - черные)
2) bysia - 39, 1,2 - флотар белый, 3 - флотар черный, Подошва белая с черным. Шнурки черные, блочки белые
3) резерв
4) oks4u - 36, 1,3  - кожа черная, 2 -  кожа чешуя, черные подошва, шнурки и блочки
5) TaнЯ:) - 1,2- флотар  желтый, 3 флотар чёрный, подошва Белую с чёрным, размер 38. Цвет блочек и шнурков чёрный

Указывайте пожелания по цвету блочек и шнурков.
« Останнє редагування: 18 Липня 2017, 18:52:19 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20921 : 09 Липня 2017, 18:08:01 »
Сообщение не может быть отправлено пользователю 'vikiS', так как его ящик переполнен!

букашечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 25
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20922 : 09 Липня 2017, 18:34:34 »
тогда балеток замша кобальт а задник кожа маки

bysia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1374
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20923 : 09 Липня 2017, 18:51:13 »
Урааа :yahooo:
1.2 флотар белый
3 флотар черный
Подошва белая с черным
Спасибо

                                    

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20924 : 09 Липня 2017, 20:58:02 »
тогда балеток замша кобальт а задник кожа маки
ой, очень красивое сочетание будет, видела вживую  :super:
подошву черную оставлять?
проверяйте и исправляйте, если нужно:
Миа, 39,  замша кобальт, пятка - кожа маки, подошва черная