0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Ира, за Киру оплатила, гугл форму заполнила
Добрый день. А к Вам на Лолиту В5 присоединиться можно?
Какая цена ботинок Рейн?
Ирочка, привет. Напиши в личку мне свой номер. Нужно ж как то созвониться и забрать свой заказ.
Здравствуйте! А босоножки "рим" можна заказать? Вот эти https://soldi.org.ua/p39791342-bosonozhki-bez-kabluka.html
Ира, наконец забрала свою обувь, спасибо, что "передержали" у себя. Все понравилось, все подошло. Кстати, с Шерман все тоже решилось (по объему голени), в мастерской растянули. Цена вопроса - 80 грн.
Какая цена будет модели "рим"? Сколько приблизительно ждать? Нельзя их как-то увидеть?