Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984047 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
доброе утро всем)
Ириша, продались мои Эстер, в 4 сообщении можно убрать.
девочка 2 недели думала и решилась.
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
доброе утро всем)
Ириша, продались мои Эстер, в 4 сообщении можно убрать.
девочка 2 недели думала и решилась.
доброе утро!
пусть носит с удовольствием  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Заказываем сегодня.

Лолита-В5  по льготному курсу - 19 грн. за 1 у.е.

Колодка полномерная, ботинки очень удобные.

Схему заказа при необходимости берем от Хелены-2R:


Размерная сетка:

Модели: Шерман-В5, Лолита-В5, Фрида-В5, Кира-6, Марта (несравненная по удобству, полноразмерная колодка; туфли отлично подходят на широкую, объемную ножку):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   27 см.
р. 41   27,5 см.

Подошва:
Черная

Сезонность:
- байка
- овчина
- цигейка



1) Kasyana - Лолита-В5, замша чёрная, байка, размер 39
2) Lapka -  Кожа "варан черный". Размер 36. байка
3) Natalya777 - 37 размер, байка, кожа черная
4) elena - Кожа гипюр, размер 37, байка
5) SEBA - пиксель черный, байка, 40 р
Galinyhka29@ -   Джорджия-02, варан черный

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, собрали Киру-6, готовьтесь к оперативному подтверждению! Нужно успеть отправить по курсу 19.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ура!!! Кира собралась :yahooo:, я подтверждаю, мне размер 40, все чёрная кожа, но я ещё над исполнением до вечера думаю...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Кира-6 и Кира-В5



Размерная сетка:

Модели: Шерман-В5, Лолита-В5, Фрида-В5, Кира-6, Марта (несравненная по удобству, полноразмерная колодка; туфли отлично подходят на широкую, объемную ножку):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   27 см.
р. 41   27,5 см.

Подошва: Черная.

Сезонность: Байка ( для Киры-6) и любая ( для Киры-В5).

Эту модель также можно изготовить и на подошве Лолиты-В5/Фриды-В5/Шерман-В5, вообщем, на подошве известных нам очень удобных моделей, с полномерной колодкой.

Ниже примеры Лолиты-В5 ( подошвы В5):



На этой подошве возможен заказ модели любой сезонности.

Схемы заказа нет, описываем желаемое словесно.

Обязательно прописываем название модели ( Кира-6 или Кира-В5).


1) patrik2009 - Кира 6, размер 39, Основной  материал-  кожа" Флотар коричневый" , пряжки- " Кожа рептилия шоколад", байка
2) tigrulia - Кира-6, чёрный варан весь ботинок и ремешки, утеплитель байка, размер 40
3) lena-briz - Кира-6, байка, 41, кожа рептилия бургунд, отделка ( ремешки)-кожа звездное небо
4) резерв - Кира-6, 37, Основа -Кожа Гляссе, ремешки - нубук винтаж кофе, байка
5) резерв  - Кира-6, 38, Основа -Кожа Черная, ремешки - замша черная, байка



« Останнє редагування: 30 Червня 2017, 00:09:42 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ура!!! Кира собралась :yahooo:, я подтверждаю, мне размер 40, все чёрная кожа, но я ещё над исполнением до вечера думаю...
да, думайте, буду ждать точное исполнение :)
2 резерва уже подтверждены  ;)

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Ира, наличие хоть успеют выслать до отпуска?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
да, конечно успеют.
по ТТН прослеживаю дату прибытия - 30.06.
в посылке будет наличие и Мэри-8.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира,  хочу ботинки чёрные, но чтоб интересные, думала между кожей чешуей, кожей графит и чёрным вараном, склоняюсь больше к коже чёрный варан, как думаете, грубо смотреться не будет? Чтоб весь ботинок и ремешок в этой коже?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,  хочу ботинки чёрные, но чтоб интересные, думала между кожей чешуей, кожей графит и чёрным вараном, склоняюсь больше к коже чёрный варан, как думаете, грубо смотреться не будет? Чтоб весь ботинок и ремешок в этой коже?
Ну смотрите, понятное дело, что любая гладкая кожа будет смотреться более миниатюрно и изящно, чем цветная или объемная по типу флотаров, варанов и т.д. Тем не менее все эти кожи мы любим и активно используем. Варан придает немного объема, но на больших размерах не думаю, что это существенно заметно, смотреться будет интересно и необычно. Учитывайте, что кожа эта имеет блеск, не матовая. Также не забудьте указать точное наименование модели ( Кира-6? ) и утеплитель внутри.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Указываю  :) : кира-6, чёрный варан весь ботинок и ремешки, утеплитель байка, подошва стандартная от киры -6, размер 40.
« Останнє редагування: 29 Червня 2017, 12:30:59 від tigrulia »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Указываю  :) : кира-6, чёрный варан весь ботинок и ремешки, утеплитель байка, подошва стандартная от киры -6, размер 40.
Спасибо, отметила. Еще двух девочек (уже одну) ждем и отправляем.
« Останнє редагування: 29 Червня 2017, 15:24:42 від Dgessica »