Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984063 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Подтверждаю Лолита-В5
замша чёрная, байка, размер 39.
Спасибо!

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
когда оплачивать Гаяну? 

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо огромное и за заказ, и за раздачу :-* :-* Отлично подошли мужу, доволен :super: :super:
На здоровье, Танюш! Очень рада, что мы мужей хоть порадовали, а то все нам да нам )))
Удачная модель, заказывали пока всего два раза её, но все мужчины, и, соответственно, жены/сестры - довольны  :super:
Пусть муж носит с удовольствием  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка,интересуют модельки босоножек Шарм и Юнона,а какую ножку(узкую или широкую)?
мм....я бы сказала, не на широкую.
на широкую вот не подошла Юнона девочке, Шарм тоже так плотненько садится по подъему.
на узкую и среднюю, думаю, можно пробовать.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Из предложенного ничего не подходит, ей больше нужно полусапожки чем ботинки. И такие, чтоб  гололед и слякоть были нипочем. Можно поставить на сбор  две модели, а заказать ту, что соберется быстрее? Леона и Бруно?
Я поняла тебя, Ира. Да, конечно можно, записываю Леону и Бруно, только не забудь отменить ту модель, которая не соберется  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Не могу определится с кожей для Лолиты, Кожа графит она имеет сероватый оттенок? Подойдет ли для ботинок? Я имею ввиду по плотности?  Сезонность - байка, размер 40р, подтверждаю.
вообще нет, графита есть два варианта, есть черный https://soldi.org.ua/p29417181-kozha-grafit.html
и коричневый https://soldi.org.ua/p128241603-kozha-grafit-korichnevyj.html
Вообще изначально эта кожа не рекомендовалась для зимней обуви, но по опыту хорошо себя ведет в носке. Ставят на обувь любой сезонности, хотя сама кожа не толстая и мягкая.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Я бы тоже Леону хотела !!
Хорошо, записала!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Подтверждаю Лолита-В5
замша чёрная, байка, размер 39.
Спасибо!
есть, отметила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
когда оплачивать Гаяну?
пока не выставляю счет, так как не получила еще подтверждения брони от фабрики.
думаю, завтра уже получу ответ ДА или НЕТ, и сделаю счет при положительном ответе.

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Хорошо, давайте графит черный, байка, 40 р

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Ирочка, Лолиту подтверждаю. Кожа гипюр, размер 37, байка.
« Останнє редагування: 26 Червня 2017, 07:46:37 від elena »



Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 246
  • 0675923623 и 0932438053 Света
мм....я бы сказала, не на широкую.
на широкую вот не подошла Юнона девочке, Шарм тоже так плотненько садится по подъему.
на узкую и среднюю, думаю, можно пробовать.
из наличия босоножек на широкую что-то есть на 40р. можно средний каблук,можно без каблука.
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Хорошо, давайте графит черный, байка, 40 р
Поняла, сделаем!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, Лолиту подтверждаю. Кожа гипюр, размер 37, байка.
Хорошо, Лен, пишу  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
из наличия босоножек на широкую что-то есть на 40р. можно средний каблук,можно без каблука.
мм....так говорите, какие модели, будем думать, я файл не могу просматривать на работе  ::)
а так навскидку, что первое в голову пришло, модель Тесс идет довольно на широкую ножку, Малика более или менее просторная, предлагайте варианты, вместе подумаем стоит брать или не стоит рисковать )