Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984087 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
И ещё вопрос: ботинки из файла наличия можно пересчитывать по курсу 19?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира здравствуйте, может Киру получится собрать?
И ещё вопрос: ботинки из файла наличия можно пересчитывать по курсу 19?
Добрый день!
Я бы очень хотела, чтобы Кира наконец-то собралась. Вот ее мы можем заказать по курсу 19-ть.
А вот из наличия, к сожалению, нет. Из наличия заказываем босоножки по курсу 17-ть, а ботинки по курсу 19-ть - на сбор.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Лолита-В5  по льготному курсу - 19 грн. за 1 у.е.

Колодка полномерная, ботинки очень удобные.

Схему заказа при необходимости берем от Хелены-2R:


Размерная сетка:

Модели: Шерман-В5, Лолита-В5, Фрида-В5, Кира-6, Марта (несравненная по удобству, полноразмерная колодка; туфли отлично подходят на широкую, объемную ножку):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   27 см.
р. 41   27,5 см.

Подошва:
Черная

Сезонность:
- байка
- овчина
- цигейка



1) Kasyana - Лолита-В5, замша чёрная, байка, размер 39
2) Lapka -  Кожа "варан черный". Размер 36. байка
3) Natalya777 - 37 размер, байка, кожа черная
4) elena - Кожа гипюр, размер 37, байка
5) SEBA - пиксель черный, байка, 40 р
Galinyhka29@ -   Джорджия-02, варан черный

« Останнє редагування: 27 Червня 2017, 10:14:15 від Dgessica »

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
подтверждаю. Кожа "варан черный". Размер 36.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Ир, напиши, пожалуйста, когда можно будет забрать заказ ::) ::) А то вчера не получилось у меня ::) ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир, напиши, пожалуйста, когда можно будет забрать заказ ::) ::) А то вчера не получилось у меня ::) ::)
Тань, приходи сегодня по звонку или пиши в лс. Мы дома.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
подтверждаю. Кожа "варан черный". Размер 36.
что внутри?  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Модель Лайк



Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Спасибо огромное и за заказ, и за раздачу :-* :-* Отлично подошли мужу, доволен :super: :super:

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 246
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Ирочка,интересуют модельки босоножек Шарм и Юнона,а какую ножку(узкую или широкую)?
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Gogmen

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • VIBER, TELEGRAM (066)8708371 (063)4882750
Из предложенного ничего не подходит, ей больше нужно полусапожки чем ботинки. И такие, чтоб  гололед и слякоть были нипочем. Можно поставить на сбор  две модели, а заказать ту, что соберется быстрее? Леона и Бруно?

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
 Добрый вечер! Не могу определится с кожей для Лолиты, Кожа графит она имеет сероватый оттенок? Подойдет ли для ботинок? Я имею ввиду по плотности?  Сезонность - байка, размер 40р, подтверждаю.

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Я бы тоже Леону хотела !!