Дааа! И такое бывает, в пятницу вечером. Возвращаешься к нормальной жизни после работы. Спасибо за понимание 
Очень хорошо вас понимаю и поздравляю с пятницей

Хорошего отдыха на выходных

Сегодня вечером выкуп?
Я попросила сотрудницу (это ее заказ) оплатить сегодня, но че-то не звонит...
А если сегодня не выкупим, то все? бронь снимется? сколько времени на оплату нужно?
Не переживай, выкуп сегодня делаю тем, кто оплатил, кто не оплатил сегодня - завтра выкупим, ничего страшного

Бронь 3 дня на акционные обычно, при чем сегодня уже 2-ой день, но у нас же балетки, так что можно не волноваться.
Завтра буду делать выкуп очередного наличия, сегодня девочки бронировали

Да поздно я схватилась! Все самое разобрали
остался на мой 40 р только Рим, а по ширине подскажете? на мою ласту налезут? как по отзывам?
Рим очень классный, обожаю его, но идет он на узкую ножку, на широкую не подойдет.
И мне ещё из наличия Гаяна 001 PR кожа золото подошва белая размер 39
хорошо!

как Тесс?
добрый вечер. Подскажите пожалуйста , из наличия нравится Ева 5 , но там 39 размер, мне на 24.5 см - большие будут ?
и Гаяна-001/2PR это какие будут? нашла только Гаяна-001PR
да, конечно, откуда такая мысль возникла, что 39 на 37 может подойти?

или замеры не верные, или ножка широкая, но если вы носите и правда 37-ой размер в жизни, то конечно же 39 будет большим. однозначно.
По Гаяне, нужно запрашивать фото, если принципиально. Думаю, они будут отличаться язычком ( по типу как в Агнии и Агнии-001).
Ира,добрый вечер! До какого числа акция?
Добрый вечер! До 1 июля.