Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984098 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Я вот тоже поняла, что акционный курс касается босоножек  :-\ Туфли тоже получается можно по акционной цене смотреть?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, женские и мужские босоножки.
Цены получаются очень хорошие.
Ботинки можем сейчас дособирать недостающие и заказать по курсу 19, что тоже неплохо, учитывая планируемое осеннее подорожание.

Подробнее здесь в новости "Дешевле не будет":   https://soldi.org.ua/n224025-deshevle-budet.html

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Модель полномерная по длине стопы, единсвтенное что - на узкую ножку, а так - свой обычный размер.
какая цена на Этна-спорт + Этна-косичка?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
какая цена на Этна-спорт + Этна-косичка?
а вот же она: https://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D1%8D%D1%82%D0%BD%D0%B0
640 получается + орг.сбор

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, напоминаю, что в акции принимают участие исключительно босоножки.
Скидка на туфли или балетки не распространяется.

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Ира, если Кензо2 отшивать, то их цена будет 32*20=640+50 (оргсбор)=690 грн, а если брать из наличия, то 672+50(оргсбор)=722 грн.
Правильно я понимаю?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Снимите меня со сбора тесс, пожалуйста

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
а вот же она: https://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D1%8D%D1%82%D0%BD%D0%B0
640 получается + орг.сбор
спасибо. Поставьте на сбор. Размер на 23.5 см. Этна-косичка.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, если Кензо2 отшивать, то их цена будет 32*20=640+50 (оргсбор)=690 грн, а если брать из наличия, то 672+50(оргсбор)=722 грн.
Правильно я понимаю?
Смотри, Кензо-2 по прайсу 32 у.е.
Курс на сбор у нас льготный - 20 грн. за 1 у.е.
Курс наличия всегда выше, чем на сбор ( исключение - акции). Сейчас неакционное наличие по курсу 21 у.е., акционное - по курсу 17 у.е. Поэтому босоножки будут дешевле, чем на сбор, и приедут сразу, не нужно ожидать. Балетки тоже ожидать не так долго, как на пошив, но стоить они будут дороже на 32 грн. ( разница в расчетной единице), чем на сбор.
Снимите меня со сбора тесс, пожалуйста
Да, конечно, сняла  :ok:
спасибо. Поставьте на сбор. Размер на 23.5 см. Этна-косичка.
Хорошо, поставила. Модель идет по 17-ой размерной сетке, это самая распространенная сетка с полномерной колодкой, но саниметров там больше, чем 23,5. Самый маленький размер - 36.

 Модели: Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-S, Детройт-Z, Зара-S, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Эта модель подходит девочкам в своем обычном размере, единственное что - идет на узкую стопу.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, я дома и разбираю посылку.
Завтра будет раздача!

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Мне не доступны многие фото из файла наличия...интнресно посмотреть на гаяна 001 PR  и гаяна 001\2  PR... Есть фото?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мне не доступны многие фото из файла наличия...интнресно посмотреть на гаяна 001 PR  и гаяна 001\2  PR... Есть фото?

ой, так это не тебе не доступны, фабрика не имеет технической возможности одновременно делать все фото, поэтому фото всегда есть в уцененных парах ( с дефектами). там проделывается конечно колоссальная работа. ну а в обычных парах фото делается по-возможности и по запросу, поэтому какие конкретно нужны? попрошу Николая сходить сфотографировать.
А вообще вот так выглядит Гаяна-001ПР: https://soldi.org.ua/p536539732-zhenskie-bosonozhki-tolstoj.html


ну а 001/2 скорее всего просто с язычком 2Б, как в Агнии или как в этих моделях:
https://soldi.org.ua/p535417846-bosonozhki-optom-postavschika.html
https://soldi.org.ua/p536538009-zhenskie-bosonozhki-tolstoj.html

Точнее - по запросу. Можем попросить сфотографировать конкретно нужную нам пару  :)

п.с. Модель хорошо подходит на широкие ножки и на ножки с высоким подъемом.
« Останнє редагування: 23 Червня 2017, 01:20:26 від Dgessica »

Л.А.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 125
  • 0637904029 Люда
Буду на раздаче

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Буду на раздаче

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро!

Буду на раздаче
Буду на раздаче

Возьмем!  :)

Девочки, напоминаю, мы идем на раздачу при любой погоде! Кто сомневается, что погода даст ему возможность подойти, предупреждайте заранее! Жду всех-всех-всех!  :)