Всего
2 человека вижу на раздачу

Уже 4

Девочки, давайте активнее, погода позволяет приехать, пишите, кто будет!
Ведь только пройдет раздача и личка будет переполнена несколькими десятками сообщений с вопросами "как забрать", а мне потом хоть разрывайся и не ложись спать, так как договориться индивидуально с несколькими людьми - это одно, а с двумя десятками - другое, поймите, ведь то, что буду предлагать , не всегда подходит вам, и тогда мы начинаем с вами тратить час на переписку, чтобы только договориться о чем-то конкретном. В сутках всего 24 часа

Поймите, я не против, всегда стараюсь идти на встречу, но это действительно сложно сделать, когда желающих много.
ой, писала сообщение, отправляю, а тут вы, девчонки, спасибо

Аня, Лена - видела, на раздачу соберем

Кого еще записать?
