Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984099 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Ира, Кензо2 из наличия оплачу только одну пару - 37 размер, замша "кармин". А со второй пары бронь снимай и со сбора снимай. (Кензо2 40размер, кожа красный лак). Спасибо. Извини, что морочу голову.
« Останнє редагування: 23 Червня 2017, 10:33:08 від мамуличка »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, Кензо2 из наличия будем оплачивать. Дай, пожалуйста, размерную сетку на Кензо2.
Поняла. Со сбора тогда уберу.
Сетку вот здесь можешь глянуть?
https://soldi.org.ua/promo_docs
левый столбик, вторая ссылка снизу, а то я открыть не могу сейчас  ::)
и смотри, там же сетка одна, может показаться, что чуть маломерят по ней, но по факту модель очень хорошо полномерная.
больше своего размера брать не нужно.

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Ира, Кензо2 из наличия оплачу только одну пару - 37 размер, замша "кармин". А со второй пары бронь снимай и со сбора снимай. (Кензо2 40размер, кожа красный лак). Спасибо. Извини, что морочу голову.
поменяла  сообщение
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
поменяла  сообщение
о, хорошо, что продублировала, я и не прочитала.
ок, не вопрос, просьба при отписке в БЛАНК указать размер, какой выкупать, просто размер и все, чтоб я не запуталась.
Выкуп вечером.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
На раздачу пришлю кого то обязательно)))

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ирочка, сегодня буду  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Всего 2 человека вижу на раздачу  ??? Уже 4  :D
Девочки, давайте активнее, погода позволяет приехать, пишите, кто будет!
Ведь только пройдет раздача и личка будет переполнена несколькими десятками сообщений с вопросами "как забрать", а мне потом хоть разрывайся и не ложись спать, так как договориться индивидуально с несколькими людьми - это одно, а с двумя десятками - другое, поймите, ведь то, что буду предлагать , не всегда подходит вам,  и тогда мы начинаем с вами тратить час на переписку, чтобы только договориться о чем-то конкретном. В сутках всего 24 часа  ::) Поймите, я не против, всегда стараюсь идти на встречу, но это действительно сложно сделать, когда желающих много.

ой, писала сообщение, отправляю, а тут вы, девчонки, спасибо :daisy:

Аня, Лена - видела, на раздачу соберем  :)

Кого еще записать?  :D

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Привет! Приглянулись две модельки Ева 5 и Каролина 001, но я так понимаю по акции нужно все равно собирать 5 пар, но до 1 июля ведь не успеем, правда? А так хочется! :walldash: или рискнуть может кто то поддержит?!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет! Приглянулись две модельки Ева 5 и Каролина 001, но я так понимаю по акции нужно все равно собирать 5 пар, но до 1 июля ведь не успеем, правда? А так хочется! :walldash: или рискнуть может кто то поддержит?!
Смотри, босоножки по Акции из наличия ( по курсу 17 заказываем).
А на сбор акция на ботиночки сейчас. Можно посмотреть на 1-ой страничке, быть может, и закажем что. Ботинки по курсу 19 будут.
Осенью планируется подорожание.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Из наличия можно выбрать любую пару, от 1 шт.  :)

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Ой! А где смотреть наличие? Не пойму, есть определенный файл?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ой! А где смотреть наличие? Не пойму, есть определенный файл?
дааа, конечно ))))
ну вы даете, нельзя ж такие акции пропускать  :nono:
минутку, сейчас скину.... ( кстати, файл всегда находится в первом сообщении темы)
вот:

ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

Ссылка кликабельна.
В файле цены по курсу 21, но мы можем заказать женские и мужские босоножки по курсу 17  :)

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Дааа! И такое бывает, в пятницу вечером. Возвращаешься к нормальной жизни после работы. Спасибо за понимание :D

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
о, хорошо, что продублировала, я и не прочитала.
ок, не вопрос, просьба при отписке в БЛАНК указать размер, какой выкупать, просто размер и все, чтоб я не запуталась.
Выкуп вечером.
Сегодня вечером выкуп?  :-\  Я попросила сотрудницу (это ее заказ) оплатить сегодня, но че-то не звонит...
А если сегодня не выкупим, то все? бронь снимется? сколько времени на оплату нужно?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Да поздно я схватилась! Все самое разобрали :cray2: остался на мой 40 р только Рим, а по ширине подскажете? на мою ласту налезут? как по отзывам?