Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984120 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. Раздача!
« Reply #20745 : 21 Червня 2017, 23:15:42 »
Мне модель Рим нравится. Я такие искала.
Да, это хорошая модель. Я ее тоже люблю. Удобная. Хорошо фиксирует ногу.
Подходит на узкие ножки  или на средние, на широкую не берите.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: ТМ Soldi от Джессики. Раздача!
« Reply #20746 : 21 Червня 2017, 23:19:27 »
Да не, все так и класние по цвету, и удобно ноге, ипо размеру то что надо. Но на мою худую ногу походу свободние :D. Так хотела спросить как другим девочкам по ноге или свободние. Еще по присматриваюсь, а там наверное к мастепу пойду, вот с меня ржать наверное будет- эти уже третья пара. Просто у меня размер 40 так может лекало на больший об ем. Пусь сфоткаю на ноге может потом на вайбер скину.  А за работу как организатора огромное спасибо.
Я не видела Шакиру еще. Сестра забирала, они ей и предназначались. Говорит, что понравилось все, но тоже свободные на ноге. Думаю, что картина похожая  ;D Там 39 размер и нога практически без подъема.
 :daisy: Ира, от нас еще одно спасибо в карму-)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. Раздача!
« Reply #20747 : 21 Червня 2017, 23:22:52 »
ох, ну смотрите ж, так как они же не маленькие такие ( имею ввиду каблук), чтобы ножка не сползала, а то не удобно ж так будет ходить, ладно бы низкий ход, а тут может действительно уместно ушить их, если требуется  :-\
спасибо за отзыв, Марин!  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. Раздача!
« Reply #20748 : 21 Червня 2017, 23:33:42 »
ВНИМАНИЕ!!! Важно!


С 21 июня по 01 июля включительно для нас действует система скидок:

1. Действует распродажа на женские и мужские босоножки из наличия по курсу 17 грн!

2. Заказы на ботинки и полусапожки (такие как Леона, Бруно и т.п.) принимаем по сниженному курсу - 19 грн. за 1$.


Осенью предполагается рост цен - с сентября дорожает в закупке кожа всех турецких фабрик, подошва уже подорожала (в мае), доллару вновь предсказывают рост на несколько пунктов. Не упустите возможность заказать осенне-зимнюю обувь по летней цене.

« Останнє редагування: 21 Червня 2017, 23:38:45 від Dgessica »

K@lina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0734083084
Добрый день, хочу из наличия заказать босоножки, выбираю из Аниты, Монро 001 и Рим. У меня 40 полномерный, стопа не узкая. На какие лучше обратить внимание?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый день, хочу из наличия заказать босоножки, выбираю из Аниты, Монро 001 и Рим. У меня 40 полномерный, стопа не узкая. На какие лучше обратить внимание?
Вы знаете, все три вида босоножек не на широкую стопу.
По Монро, правда, отзывы были кардинально противоположные - кому узко, а кому нормально, РИМ на узкую ножку, АНИТА чуть шире, возможно, чем РИМ, но тоже не на широкую, на среднюю можно пробовать.

K@lina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0734083084
Вы знаете, все три вида босоножек не на широкую стопу.
По Монро, правда, отзывы были кардинально противоположные - кому узко, а кому нормально, РИМ на узкую ножку, АНИТА чуть шире, возможно, чем РИМ, но тоже не на широкую, на среднюю можно пробовать.
хм... если у меня обхват стопы 23 см там где косточка - это широкая?

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
По распродаже из наличия цены указаны уже со скидкой?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
хм... если у меня обхват стопы 23 см там где косточка - это широкая?
я, честно говоря, не владею такими данными, жаль, нет ГОСТа по параметрам ширины стопы исходя из размера ( ее длины).
эти параметры индивидуальные, бывает, что с одной и той же шириной стопы один человек считает, что у него ножка узкая, другой, что широкая, а третий, что средняя  ??? надо будет свою измерить, чтобы хоть примерно понимать  :wacko:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
По распродаже из наличия цены указаны уже со скидкой?
мм.....открыть файл смогу только вечером, вчера старые цены еще были.
можно посчитать так: стоимость по прайсу* курс ( 17 для босоножек).
п.с. думаю, что в ФАЙЛЕ будет другой курс, так как по курсу 17 могут купить только участники SOLDI FAMILY, магазины не могут, насколько я поняла )
« Останнє редагування: 22 Червня 2017, 13:35:25 від Dgessica »

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
привет. Подскажите по
Этна-спорт + Этна-косичка. На ногу 23.5см., не широкую какой размер?

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Ира, я видела в файле наличия Кензо2, которые стоят у тебя в добавке на сбор. Вобщем, из наличия по акции мне закажи:
Кензо2
1-я пара: 37р. Замша "кармин" , подошва черная
2-я пара: на ногу 26 см (40-ый р. кажется) Кожа лак красный, подошва черная.
Во сколько одна пара обойдется?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
привет. Подскажите по
Этна-спорт + Этна-косичка. На ногу 23.5см., не широкую какой размер?
Модель полномерная по длине стопы, единсвтенное что - на узкую ножку, а так - свой обычный размер.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, я видела в файле наличия Кензо2, которые стоят у тебя в добавке на сбор. Вобщем, из наличия по акции мне закажи:
Кензо2
1-я пара: 37р. Замша "кармин" , подошва черная
2-я пара: на ногу 26 см (40-ый р. кажется) Кожа лак красный, подошва черная.
Во сколько одна пара обойдется?
Хорошо, запросы отправила. По цене потом окончательно посчитаю, а вообще дешевле ж, чем на сбор будет получаться на 3 грн. за 1 у.е., т.е. если они стоят, к примеру, 35 у.е., то экономия 105 грн.
Кензо-2 очень хорошо полномерные и полнотные.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Привет) А курс 17 только на босоноги?
« Останнє редагування: 22 Червня 2017, 16:10:33 від АрІ-Я »