хм... если у меня обхват стопы 23 см там где косточка - это широкая?
я, честно говоря, не владею такими данными, жаль, нет ГОСТа по параметрам ширины стопы исходя из размера ( ее длины).
эти параметры индивидуальные, бывает, что с одной и той же шириной стопы один человек считает, что у него ножка узкая, другой, что широкая, а третий, что средняя

надо будет свою измерить, чтобы хоть примерно понимать
