буду на раздаче сегодня
Доброе утро! Буду на раздаче 

Ой,только сейчас просмотрела темку.Это наверно не мои приехали ::)У меня 37 и кожа синяя с замшей синей- Диора ПР
да что ж такое-то, почему все думают, что расписаны их пары внизу....
Диора-PR
Анют@
1а, 2а, 3, 4 кожа соты беж, 1б, 2б кожа белая, 36Здесь 2 пары указаны, одна - ваша, другая - чужая, она без ника.
Расписываю исполнение только на те пары, где ника нет, а где ник есть - вы и так знаете свое исполнение

Брать на раздачу?
Буду на раздаче 
сегодня буду.
Ирочка, меня сегодня не будет

п.с. Ань, твои такие классные, я прям влюбилась в эту модель
