Приветствую всех! Мы вернулись, нахожусь под впечатлением от поездки!
Девочки, читайте книги, это так интересно побывать в тех местах, которые описаны в любимой книге или отсняты в любимом фильме.
Книга - кладезь знаний, книги воспитывают нас в какой-то мере, делают из нас тех, кем мы есть, формируют характер. Выделяйте время в нашей суматошной жизни на чтение. 
Сегодня приехала посылочка очередная, но, к сожалению, забрать я ее не успела. Заберу завтра и будем смотреть, что кому есть.
Будет более двух десятков пар.
С 01.07. по 23.07. фабрика в отпуске. Заказы в это время отшиваться не будут, но приниматься будут в обычном режиме. Выполнение заказов в порядке очередности - после отпуска.
Чуть отдохну с дороги, приму душ, перекушу и вернусь к вам, отвечу всем здесь и в лс
