А Дакар еще дозаказать можно или позно уже?
не, уже ж в цеху тот заказ, шьют уже нашим мужчинам пары.
если нужно срочно, то либо из наличия можно посмотреть, либо обувь Бастион порекомендую.
там быстро заказы приходят, отшив не ждут, производитель хороший.
Дакар - отличная, добротная модель. Подошва не легкая, должна быть износоустойчивой и хорошей.
Шьют сейчас заказы уже гораздо быстрее. Вот некоторые получили уже пары, которые в пошиве от 23 мая )
так что собрать можно, модель замечательная, всем нравится

но нужно ожидать сбор и пошив.
если что, сообщайте, поставлю вас на сбор, может, кто еще подтянется.